OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   PAJERO IV, 3.0 AT (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38883)

стоматолог в ауте 31.01.2011 22:57

PAJERO IV, 3.0 AT
 
Откатал первые три сотни км.!!! О, жизнь - о, кайф!!! Рассказывать о всех прелестях данного аппарата нет смысла, а вот о тех "против", о которых часто читаем на форумах:
1. " не хватает движка" - отвечу - ещё как хватает, и нет у него задумчивости если правильно обучить и понять взаимодействие "газа" и коробки;
2. "шумный" - с чем сравнить, с седаном ауди или бмв, то конечно, а если с аутом первым?...вот и я про то.
3. "посадка неудобная" - так настройки сидений позволяют ВСЁ!!!
Вот собственно и всё.
Покатаюсь - посмотрю... сегодня залил на крутой заправке ( не оглашаю) горючее...мать...немного запрыгала стрелка тахометра и дымность выхлопа увеличилась, даже всеядные движки можно убить нашим бензином...:secret:
И всё же три бриллианта рулят..
Далее следует.....:mitsu:

Arkados 02.02.2011 06:37

Re: год на Паджеро 4
 
В полку паджероводов прибыло!!!!
принамай поздравления!!!!

стоматолог в ауте 02.02.2011 11:27

Re: год на Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 941614)
В полку паджероводов прибыло!!!!
принамай поздравления!!!!

Спасибо тебе!!!! Да такого крепыша родила мне Иришка :good::good::good::good::yahoo:!!! В одну неделю прикинь и сын родился и машина появилась... Вчера - это была жесть! С утра поехал получать номера и ТО, и прямо от туда заехал за женой и поехали рожать, вот так денёк....- первое февраля!!!:hat:

TURBO рыба 02.02.2011 14:38

Re: год на Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от стоматолог в ауте (Сообщение 941795)
Спасибо тебе!!!! Да такого крепыша родила мне Иришка :good::good::good::good::yahoo:!!! В одну неделю прикинь и сын родился и машина появилась... Вчера - это была жесть! С утра поехал получать номера и ТО, и прямо от туда заехал за женой и поехали рожать, вот так денёк....- первое февраля!!!:hat:

Поздравляю, ОТЕЦ!!!!

Arkados 02.02.2011 15:06

Re: год на Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от стоматолог в ауте (Сообщение 941795)
Спасибо тебе!!!! Да такого крепыша родила мне Иришка :good::good::good::good::yahoo:!!! В одну неделю прикинь и сын родился и машина появилась... Вчера - это была жесть! С утра поехал получать номера и ТО, и прямо от туда заехал за женой и поехали рожать, вот так денёк....- первое февраля!!!:hat:

я представляю, с утра так и подумал у него наверное вчера денек был огого, надолго запомнишь:good:

Супруги передавай привет и всех приятностей:give_rose::give_rose::give_rose:
а паджерика попинай отменя по колесам:rofl:

мастак 02.02.2011 20:09

Re: год на Паджеро 4
 
Принимай поздравления, дружище!!! :):good:;

JekRouder 02.02.2011 22:28

Re: год на Паджеро 4
 
От всей души поздравляю с рождением ребенка!!!:good: Что это такое, знаю не по-наслышке. У самого трое!:good: Ну и с приятным дополнением в виде Паджеро. Теперь нас стало еще на одного больше!:friends:

BKS 04.02.2011 18:19

Re: год на Паджеро 4
 
Мои поздравления и с рождением ребенка и с приобретением Паджа!!!:friends:

стоматолог в ауте 05.02.2011 15:20

Re: год на Паджеро 4
 
Спасибо за поздравления! Я самый счастливый человек!!!! Всё, что меня окружает - очень радует! И ещё раз спасибо моей жене за всё, что она для меня сделала и делает постоянно!!!::heart:angel::angel::drinks:

BEN IZ CHICAGO 07.02.2011 00:07

Re: год на Паджеро 4
 
Димыч-Брат ,поздравляем тебя и Иришку с рождением сынишки .
Семья Стоматологов пополнилась еще одним "Зубным Мастером".
Сами ждем маленького "Гонщика".

"Бен,Попо,Инка и Никита".:friends:

стоматолог в ауте 07.02.2011 00:33

Re: год на Паджеро 4
 
Спасибо за поздравления! Я рад, что купил этот аппарат! Съездил в Смоленск. От трассы получил массу удовольствия не зависимо от того, что за трое суток спал всего восемь часов...ни капли усталости! Расход!!! По прямой на трассе врубил круиз - скорость 120 км/ч - расход ..14л./100км. я сам офигел... и пусть говорят все, кто угодно что аппарат валкий,не едет, тупит...- не верьте! Кто знает как я привык ездить, тот поймёт,что я не вру....нет смысла! В Смоленске полное зимнее снежное бездорожье - легко!!! И с трассы съехал - вот там 21л./100км., но прёт как танк на понижайке со всеми блокировками - снег по верхнюю кромку бампера (правда мягкий и пушистый). Вообщем получил полный релакс...
Далее следует!...

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 945132)
Димыч-Брат ,поздравляем тебя и Иришку с рождением сынишки .
Семья Стоматологов пополнилась еще одним "Зубным Мастером".
Сами ждем маленького "Гонщика".

"Бен,Попо,Инка и Никита".:friends:

Бен, Попо!!! Наши поздравления, догоняйте!!!

T - 34 07.02.2011 12:15

Re: год на Паджеро 4
 
Дим, поздравлю и тут!

Прежде всего - с богатырем ;)
Здоровья крепкого, да терпения :)

Выходя от тебя после твоих хвалеб подвигов паджерика во дворах Смоленска и увидев метод быстрой парковки, все-таки прихожу к выводу, что новую "игрушку" получил, будешь лезть теперь, поди, куда угодно :biggrin:
Но все же, да - МАШИНА. Ни гвоздя, ни жезла, как гриц :good:

Kris 07.02.2011 14:31

Re: год на Паджеро 4
 
:congr:

стоматолог в ауте 08.02.2011 00:59

Re: год на Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от T - 34 (Сообщение 945388)
Дим, поздравлю и тут!

Прежде всего - с богатырем ;)
Здоровья крепкого, да терпения :)

Выходя от тебя после твоих хвалеб подвигов паджерика во дворах Смоленска и увидев метод быстрой парковки, все-таки прихожу к выводу, что новую "игрушку" получил, будешь лезть теперь, поди, куда угодно :biggrin:
Но все же, да - МАШИНА. Ни гвоздя, ни жезла, как гриц :good:

Честно говоря я так и на АУТе парковался... просто очень всегда некогда, кто был у меня "с утра", тот знает - вечно доктор опаздывает.....;)

Dima1971 13.04.2011 19:49

Re: год на Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от стоматолог в ауте (Сообщение 944344)
Спасибо за поздравления! Я самый счастливый человек!!!! Всё, что меня окружает - очень радует! И ещё раз спасибо моей жене за всё, что она для меня сделала и делает постоянно!!!::heart:angel::angel::drinks:

а движок какой? бензин 3 л, 3.8 или дизель 3.2?


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU