OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27546)

am_z 02.07.2010 17:48

Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Приветствую всех!

Вот наконец-то дошли руки написать какой-никакой отзыв. Для начала хочу снова поблагодарить Владимира за помошь в организации и получении скидки на машину! Всё получилось в лучшем виде! Забрал во вторник на прошлой неделе, Рольф-Восток. Из допов приобрёл брелок для ключа в виде машинки :) Остальное (брызговики, коврики и т.п.) прикупил сам в разных местах.

Застраховался там же после того как мне сделали скидку до уровня цены как у страхового брокера. Так что рекомендую - давить на страховщиков в салоне, они практически всегда могут сделать приличную скидку.

Теперь, собственно, о машине. Сразу скажу, что искали мы универсал, но в процессе поиcков поняли, что лучший универсал - это аутлендер :) До этого была машинка - Мазда 3, но дети подросли, машинка стала маловата, да и возраст 5 лет и пробег 105 тыщ. Смотрели конкурентов, но всё было не то - либо маловата, либо дороговата, либо и то и другое. Либо ещё и страшновата. Всё равно покупаешь в итоге ту машину, которая больше всего нравится внешне. А лично мне новая сердитая морда понравилась ещё у лансеров. Жене машинка тоже понравилась, так что остановились на ауте.

Комплектацию выбирал исходя из соображений практичности. 2 литра - и налог пониже и бензина кушает чуток меньше. Полный привод мне не нужен - никуда в дебри я не езжу, а до дачи дорога практически до самого дома - асфальт. Да и цена была более менее адекватная только у 2 литровых машинок.

При заказе компленктации S11 не было, была только S10 и S13. Через какое-то время она появилась и я её сразу же перезаказал. Отличе от S10 - наличие системы стабилизации и bluetooth. Собственно из-за него и брал - уж больно удобно. С телефона теперь и музыку слушаю и пподкасты и звонки принимаю. Ляпота!

Поездил несколько дней, в том числе до дачи - расход вполне умеренный для 2 литров. Мощности вполне хватает - со светофоров давно уже не гоняю, для обгона так же вполне достаточно, особенно если подтолкнуть лепестки на 3 передачу. Жена тоже поездила, в восторге от автомата. Дети довольны - сзади места полно.

В общем, на данный момент я машинкой доволен. Буду продалжать наблюдение!

yago 02.07.2010 17:59

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Поздравлямс!
Осталось в профиле поменять где строка -я пешком на я на OUT XL!=)

am_z 02.07.2010 18:21

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Да, точно, надо поменять!

Iella 02.07.2010 18:34

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Поздравляю! Сама долго терзалась, перебирала варианты, пока не остановилась на Ауте. Сейчас понимаю, что получила то, о чем мечталось.:good:

Snake347 02.07.2010 20:02

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Поздравляю! Удачи на дорогах!:friends:

Виктор 2010 16.09.2010 11:18

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Цитата:

Сообщение от am_z (Сообщение 771366)
В общем, на данный момент я машинкой доволен. Буду продалжать наблюдение!

Мой выбор пал на эту же комплектацию. Аргументация для покупки похожая.
Не поменялись ли впечатления к худшему?

am_z 16.09.2010 21:25

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Цитата:

Сообщение от Виктор 2010 (Сообщение 831979)
Мой выбор пал на эту же комплектацию. Аргументация для покупки похожая.
Не поменялись ли впечатления к худшему?

Нет, машинкой по-прежнему очень доволен. Из недостатков для меня - так и не могу привыкнуть к переключению дальнего света и радиостанций. На Мазде было привычнее :) Зато вот кнопки стеклоподъёмников работают гораздо удобнее - на той же Мазде были очень чуствительные, нужно было ловить момен остановки стекла.

В общем, из косяков - фигня всякая мелкая...

A.SH. 16.09.2010 21:58

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
am_z

А как прием радио в городе Москве, косяков прежних нет?

am_z 17.09.2010 17:42

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Цитата:

Сообщение от A.SH. (Сообщение 832419)
am_z

А как прием радио в городе Москве, косяков прежних нет?

"Прежние" косяки мне неизвестны, а так радио - работает, прблем в Москве не было.

sav-38 22.09.2010 00:36

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Спасибо за отзыв! Только не останавливайся, поездил. накопил впечатлений и сразу выкладывай! Я тоже выбрал эту комплектацию, так, что мне очень интересен опыт эксплуатации на переднем приводе.

am_z 22.09.2010 17:10

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Да я просто не знаю, что писать :) С машиной ничего не происходит - ездит и ездит. Тем более сейчас уже гораздо меньше катаюсь, не то что летом - мы много по загороду поездили семьёй.

Помню, что в жару климат отлично отработал, на динамику не влияло.

А насчёт переднего привода - мне после Мазды 3 с её практически отсутствующем клиренсом привод абсолютно пофигу. По асфальту всё замечательно...

Валик69 22.10.2010 07:40

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Сейчас АУТ-1.Задумался о покупке новой.Полный привод особо не нужен.Хочу круиз,ESP,магнитола с USB, складывание зеркал (не критично,если не будет).Посмотрел новый XL и как раз комплектация S11 что надо,но есть несколько вопросов.Не подскажете по расходу.Хочу заказать именно эту комплектацию (в ценнике она 1.069.000 руб. сейчас).Есть ли круиз в этой комплектации?(не нашел ответа).Кстати,ASX не рассматривали как альтернативу?Я выбираю между S11 ASX и S11 XL.

Shpunt 22.10.2010 08:10

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Цитата:

Сообщение от Валик69 (Сообщение 860254)
Есть ли круиз в этой комплектации?(не нашел ответа)..

здесь найдёшь ответы
http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/o...new/equipment/

posic05 22.10.2010 14:23

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 860263)
здесь найдёшь ответы
http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/o...new/equipment/


ТАМ НЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ

Смотрел С-11 в салоне - круиз-контроля не было...

с уважением

SIZ 22.10.2010 16:31

Re: Отчёт о машинке (2.0, CVT, 2WD, S11)
 
Цитата:

Сообщение от Валик69 (Сообщение 860254)
Есть ли круиз в этой комплектации?

Нету круиза ни в одной комплектации (официально).
Неофициально - кури вот этот топик


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU