OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Есть кто из Ульяновска !? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15060)

Dimach 28.04.2010 07:48

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Ну что, получил машинку?

kaznachey1 28.04.2010 10:09

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Цитата:

Сообщение от Dimach (Сообщение 714666)
Ну что, получил машинку?

дa получaю номeрa. Доволeн кaк слон.

ulns 26.05.2010 22:58

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Всем привет. А какой расход у хл 2.4?

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Цитата:

Сообщение от kaznachey1 (Сообщение 714870)
дa получaю номeрa. Доволeн кaк слон.

У арсенала или по дороге в кр.яр на ней не бывали ?

kaznachey1 27.05.2010 18:49

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Цитата:

Сообщение от ulns (Сообщение 738308)
Всем привет. А какой расход у хл 2.4?


На трассе на круизе поставил 110 км\ч - расход 8.9-9.2
В городе 12.6-13.5
А так за все время накатал всего лишь 1800 км и средний расход 11.4


Цитата:

Сообщение от ulns (Сообщение 738308)
У арсенала или по дороге в кр.яр на ней не бывали ?

Нет не был там, если что у меня Аут белого перламутрового цвета.
Номер 211

ulns 27.05.2010 21:10

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
У меня на 3.0 расход такой-же. Я думаю щас 3.0 на 2.4 менять, ищу хоть какие преимущества:)

tagir73 27.05.2010 22:49

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
всем привет! так встречи клуба проходят? где?

kaznachey1 07.06.2010 20:54

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Цитата:

Сообщение от tagir73 (Сообщение 739623)
всем привет! так встречи клуба проходят? где?

В Ульне суровые занятые люди...

ВЛАДИМИР75 01.09.2010 15:57

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Привет всем ! Я тоже из Ульяновска

kaznachey1 01.09.2010 18:39

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Привет. Вливайся!

avgera 21.10.2010 11:01

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Ульяновские граждане-товарищи, выручайте советами!!! А возможно, даже и не только советами.

Сам я из Нижнего Новгорода. Аут купил полтора месяца назад. На прошлой неделе в 60 км от Ульяновска 50-летний чудак на букву м на расстоянии нескольких метров от нас решил поехать по встречке. Прямо из потока, и у нас при этом тоже поток. Я и едущий впереди ВАЗ 2112 - на обочину на столько, на сколько смогли чтобы в кювет не свалиться. Москвич чудака скользячкой задевает ВАЗ, бьет нас в левое переднее колесо, задевает всю бочину и улетает с обочины в лес через пахоту метров эдак на 40..

Машина не на ходу, эвакуирована на стоянку в Ульяновск. ДТП оформлено, справка есть, документы в РГС поданы (страховая одна и та же у всех). Во вторник была предварительная экспертиза. Под замену из кузовщины крыло, обе двери, зеркало в сборе, не срочно- левая фара и бампер (мелкие повреждения) плюс покраска задней боковины не считая мелочей, типа накладок и фартуков, из ходовой и подвески - диск с шиной, левая полуось в сборе (с обоими шрусами), амортизатор, рычаг с шаровой. После этой экспертизы я пока вернулся в Нижний.

Но нужна доп. экспертиза со снятием как минимум крыла и колеса, чтобы понять, невредимы ли рулевая тяга, рулевая рейка, ступица, АКПП, есть ли повреждения стоек и лонжеронов. Кроме того, нужна экспертиза на предмет утери товарной стоимости, а возможно (и даже вероятно), что нужна независимая экспертиза для страховой - Росгосстрах редко когда хорошо считает и, возможно, придется судиться... Поэтому вопрос номер один - какое экспертное агентство в Ульяновске можете посоветовать? Желательно, чтобы оно работало в субботу - понятно, что возможности ездить в Ульяновск в рабочее время ограничены, хотя и допустимы...

После того как все экспертизы проведем, надо будет думать, что делать с машиной. Основная идея сейчас следующая - сделать ремонт ходовой и подвески так, чтобы машина встала на ход, перегнать ее в Нижний, а дальше уже кузовщину ремонтировать и до кондиции доводить здесь. Какой сервис посоветуете? О Мотоме, оф. дилере, эвакуаторщик, который меня вез, отозвался не очень одобрительно, и порекомендовал некий сервис "Сан-Саныч". У кого какие идеи на этот счет?

И последний вопрос - есть ли в Ульяновске авторазборка на японские авто? Если есть, то поделитесь контактами!

Заранее спасибо!

S80 08.12.2010 20:19

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Принимайте в ваши ряды. Peugeot 4007, серебристый, Т721ЕА 73))
Бибикайте.
Работаю в Самаре, часто в Ульяновске поскольку семья здесь, да и все друзья))

Superior 12.04.2011 16:17

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Привет, я тоже из Ульяноска!

Avgera. разбор и эксперты есть, пиши в личку скину номера.

Thunder.78 11.05.2011 15:57

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Привет городу моей юности с далекого севера(Мурманск).Есть планы посетить родину "дедушки Л" в июле-августе(родню навестить).Как в УЛН с бензином,в смысле где можну(нужно) заправляться по качеству ??

kaznachey1 23.05.2011 12:55

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Цитата:

Сообщение от Thunder.78 (Сообщение 1012924)
Привет городу моей юности с далекого севера(Мурманск).Есть планы посетить родину "дедушки Л" в июле-августе(родню навестить).Как в УЛН с бензином,в смысле где можну(нужно) заправляться по качеству ??

Я всегда заправлялся и буду заправляться на РосНефти 95-ым, еще хвалят Лукойл (но это видимо потому что заправка единственная в Ульне)

ВЛАДИМИР75 31.05.2011 17:26

Re: Есть кто из Ульяновска !?
 
Я всегда на ТатНефти заправляюсь


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU