OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4736)

EVT 10.08.2007 12:17

Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Вчера стал ждуном XL. Во время оформления документов менеджер Рольфа сообщил, что электроподогрева зоны щеток ветрового стекла по сути нет, а вместо этого есть обдув теплым воздухом. Это правда? Где-то на форуме вроде упоминались нити на ветровом стекле.

Партизан 10.08.2007 12:29

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Цитата:

Сообщение от EVT (Сообщение 73410)
Вчера стал ждуном XL. Во время оформления документов менеджер Рольфа сообщил, что электроподогрева зоны щеток ветрового стекла по сути нет, а вместо этого есть обдув теплым воздухом. Это правда? Где-то на форуме вроде упоминались нити на ветровом стекле.

Электроподогрев зоны щеток есть. Включается вместе с подогревом заднего стекла и зеркал. Кнопка на третьей крутилке, если от водителя считать.

EVT 10.08.2007 12:58

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
А нити на ветровом стекле видны? Я после этого стал всматриваться в выставочный экземпляр (Рольф-Химки) и ничего не нашел.

Dim81rus 10.08.2007 13:13

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Видны, по крайней мере я на своем видел

Партизан 10.08.2007 13:16

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Dim81rus (Сообщение 73422)
Видны, по крайней мере я на своем видел

+1 Видны. Их там много. :)

EVT 10.08.2007 14:00

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Понятно, значит не увидел (на Форде они, наверное, заметнее). Спасибо, что успокоили. Привык я к этой опции ...

Klein 10.08.2007 14:11

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Просто на форде подогрев всего лобового стекла (там очень тоненькие нити), на XL подогрев только зоны щеток (когда щетки выключены).

Lighter Mcqueen 10.08.2007 14:31

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Цитата:

Сообщение от EVT (Сообщение 73418)
А нити на ветровом стекле видны? Я после этого стал всматриваться в выставочный экземпляр (Рольф-Химки) и ничего не нашел.

Я тоже кстати там ничего не видел. Специально внимательно смотрел. Может к окулисту сходить?:cray:

EVT 10.08.2007 14:41

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Главное, чтобы они работали! А то что не видно - так это к лучшему, хотя и на Форде не мешают.

Klein 10.08.2007 14:47

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
На XL они видны невооруженным взглядом. На Форде ночью появляется эффект "мультики" разбегающие огоньки от фар.

EVT 10.08.2007 14:50

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Может в Химках поставили какой-то специальный экземпляр без нитей. Специально вглядывался ...

Edgut 10.08.2007 15:44

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Проложи с вутренней стороны стекла лист белой бумаги в зоне щеток - должен увидеть....

Edgut 10.08.2007 15:53

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Сейчс сам ходил смотрел. Нити проходят под самими дворниками, довольно широкие в тонированной части стекла- видно без бумаги.

STRONG 10.08.2007 20:42

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
А в Дискавери 3 нити проходят по всему стеклу, только не горизонтально,а вертикально и стекла зимой оттаивают полностью за 40 сек., а потом автоматом отключаются. Очень удобно.

TMA jay 10.08.2007 21:09

Ответ: Электроподогрев зоны щеток ветрового стекла
 
Цитата:

Сообщение от EVT (Сообщение 73462)
Главное, чтобы они работали! А то что не видно - так это к лучшему, хотя и на Форде не мешают.

Там подогрев только зоны щеток, снизу тобишь, все стекло не подогревается, менее удобно чем на форде, но жить можно и неплохо.


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU