OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

kosha82 24.01.2013 23:02

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Делал задаток в декабре по счету 1283990, когда забирал уже было 1263990. Оплата машины по цене на текущий момент.

vik1983 24.01.2013 23:27

Передние сиденья.
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, передние сиденья на Аут 3 и XL взаимозаменяемы, если нет, то в чем отличие?

stil4eg 25.01.2013 09:20

Re: Передние сиденья.
 
а для чего их заменять? О_о

novihek 25.01.2013 11:30

Re: Вискомуфта пока только вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Tem (Сообщение 1392436)
Вискомуфта?! не знаю, ни на XL ни на outIII такой не наблюдается.

А вот многодисковая электронноуправляемая муфта в приводе задних колес вроде одинаковая (могу ошибаться, вискомуфта - это из другой оперы)

А что греется когда буксуеш, неужели вариатор? И ещё вопросик, какие последствия от многократного перегрева вариатора? И ваще возможно сломать чтото если буксовать?

aLey 25.01.2013 12:19

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1392391)
Оплачивал со счета в Сбере безналом.
Сбер дерёт комиссию в 2000 руб. за перевод, но это лучше чем если бы я приехал со своей карточкой в Москву, сначала обналичивал в отделении Сбера за комиссию, а потом еще б в кассе Рольфа содрали другую комиссию (описано выше).
Либо ехал с налом и трясся за котомку.

А какая комиссия в кассе рольфа?
и дает ли сбер за этот перевод бонусы "спасибо"?


размышляю куда перекинуть деньги - нал возить не очень комфортно.:hat:

kombat13 25.01.2013 12:35

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от aLey (Сообщение 1392702)
А какая комиссия в кассе рольфа?
и дает ли сбер за этот перевод бонусы "спасибо"?


размышляю куда перекинуть деньги - нал возить не очень комфортно.:hat:

Я брал в сбере кредит на часть суммы. Внес на счет остальное там же и они все безналом без комиссии перечислили в Рольф. Если просто перечислять комисия есть.
Потом приехал с документами и забрал машину.

megaaxel 26.01.2013 12:43

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от AlexSlovak (Сообщение 1392401)
А не проще положить деньги на карту Сбера (Виза или Мастер), до оплаты подключить услугу "Спасибо" Сбера, оплатить картой и получить 5% от сумы на бонусный счет "Спасибо"?

на картах обычно суточный лимит на операции совсем небольшой, надо уточнять этот момент.

AlexSlovak 26.01.2013 21:37

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Суточный лимит на снятие наличных, а оплатить картой можно любую доступную (сколько есть на карте) сумму.

aLey 28.01.2013 00:50

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от aLey (Сообщение 1392702)
А какая комиссия в кассе рольфа?
и дает ли сбер за этот перевод бонусы "спасибо"?


размышляю куда перекинуть деньги - нал возить не очень комфортно.

с офф сайта:
"
Условия оплаты автомобилей

Во всех дилерских центрах «РОЛЬФ» оплата автомобилей осуществляется в российских рублях путем наличного расчета через операционную кассу банка, обслуживающего дилерский центр или путем банковского перевода.

Оплата автомобилей с помощью банковских карт не осуществляется из соображений безопасности платежных операций."


ну тут завуалированная жадность - оплата картой комиссию платит рольф платежным системам, а так ее вешают на клиента при оплате в кассе банка... в юге 0,3% - комиссия ...:good:

относительно "спасибо" и подобных бонусов других банков - начисляются при оплате картой, как это сделать см выше :Data_204:

хотя была акция:
+ 5 % дополнительной выгоды абсолютно на каждый автомобиль
Предложение не является публичной офертой. Специальные условия действуют до 27 января 2013г. и зависят от модельного ряда новых автомобилей Mitsubishi и Hyundai, находящихся в наличии на дилерском центре.
*5% по акции «СПАСИБО от Сбербанка». Подробности в дилерском центре Рольф Юг и у продавцов-консультантов.

долго мучил менеджеров по телефону:
1 - утверждают что можно оплатит картой, на мой вопрос что продавцы консультанты говорят обратное и не верят :good:
2 - сбер акцию закрыл еще 20-го:biggrin:

пойду выясню онлайном ) в автосалоне... по страховке карусель тоже веселенькая...

Предупреждение за использование красного цвета в сообщении

megaaxel 31.01.2013 17:10

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
ах да, я и забыл, что с карт они оплату не принимают.
действительно, объясняется это только жадностью, но никакой не безопасностью.

AlexSlovak 01.02.2013 18:22

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1396816)
ах да, я и забыл, что с карт они оплату не принимают.

Я спокойно оплатил картой, никто даже не заикнулся о том, что с карт оплату не принимают. Вчера забрал машину.

aLey 02.02.2013 23:26

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от AlexSlovak (Сообщение 1397588)
Я спокойно оплатил картой, никто даже не заикнулся о том, что с карт оплату не принимают. Вчера забрал машину.

видимо у вас они не алчные :friends:

ЛаКост 04.02.2013 02:01

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Тоже картой Сбера платил в Рольф Восток в Москве. Правда пришлось их уговаривать на это. В Сбере узнавал. Они сказали,что им все равно что и где я куплю. Главное "проткать" карту через терминал. Такой большой бонусная за числят от 40 дней. Так что сижу-жду.

Барисыч 04.02.2013 23:18

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Возможно вопрос смешной, но все-таки ответьте, плз. Продырявилась бутыль с незамерзайкой, в багажник, в правый "карман" (багажник с органайзером) вытекло 4 литра этой самой незамерзайки. Следов жидкости по багажнику не заметно. Утекло на улицу? Или может есть какие-нить скрытые полость? Стоит беспокоиться и разбирать весь багажник или правую руку вверх и резко опустить со словами "Да ну и..."?

igorche 05.02.2013 17:12

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Барисыч, не ну явный же повод посмотреть как там у нас все устроено :)


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU