OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Посоветуйте неофициальный сервис (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86297)

Mircha 09.11.2016 10:21

Re: Посоветуйте неофициальный сервис
 
Либо по отзывам знакомых-друзей, либо наугад в первый попавшийся

LittleJo 17.11.2016 06:49

Ищу автосервис для отключения евросвета Москва
 
Доброго всем времени суток!

Ищу сервис в Москве, который может отключить (переделать на нормальный) евросвет.
Обзвонил штук 10, никто :(

Какой то "умник" придумал для России евросвет! В тумане при включенном ближнем свете, противотуманки бесполезны! Чтобы не "слепить" водителя во дворах при маневре, приходиться выключать машину!

Буду благодарен за совет!

igo2760 17.11.2016 08:55

Re: Ищу автосервис для отключения евросвета Москва
 
Попробуйте сюда: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154. Тут точно помогут.

Dimonk 29.11.2016 18:43

Re: Ищу автосервис для отключения евросвета Москва
 
Цитата:

Сообщение от LittleJo (Сообщение 2511067)
Доброго всем времени суток!

Ищу сервис в Москве, который может отключить (переделать на нормальный) евросвет.
Обзвонил штук 10, никто :(

Какой то "умник" придумал для России евросвет! В тумане при включенном ближнем свете, противотуманки бесполезны! Чтобы не "слепить" водителя во дворах при маневре, приходиться выключать машину!

Буду благодарен за совет!

В Эстакаду не звонили, та что находится возле метро Нагатинская? там неплохие толковые электрики, должны помочь с вашей проблемой.Я пару раз к ним обращался с проблемами света и электрики, правда не по евросвету.

andreymih 29.11.2016 19:07

Re: Ищу автосервис для отключения евросвета Москва
 
Цитата:

Сообщение от LittleJo (Сообщение 2511067)
Доброго всем времени суток!

Ищу сервис в Москве, который может отключить (переделать на нормальный) евросвет.
Обзвонил штук 10, никто :(

Буду благодарен за совет!

Блок сервис в Перово, отключали мне это и на Пыже 4007 и на XL, это одна и та же машина :-)

контакты тут https://out-club.ru/board/showthread.php?t=85615

p.s. если в ВАО не удобно, есть великий кудесник Ежик пых, он на Можайке в паре км от МКАДа, на хлюпане мне здорово помог с лямбдой, если нужен контакт, в личку, дам телефон

mac-mac 29.11.2016 19:39

Re: Ищу автосервис для отключения евросвета Москва
 
Цитата:

Сообщение от LittleJo (Сообщение 2511067)
Какой то "умник" придумал для России евросвет! В тумане при включенном ближнем свете, противотуманки бесполезны! Чтобы не "слепить" водителя во дворах при маневре, приходиться выключать машину!

и переход на габариты кольцом на переключателе не работает?

LittleJo 01.12.2016 05:13

Re: Ищу автосервис для отключения евросвета Москва
 
Цитата:

Сообщение от mac-mac (Сообщение 2516175)
и переход на габариты кольцом на переключателе не работает?

нет :(

говорят глюканул блок ETACS.

6 декабря записался к официалам на диагност.

Slimho 21.12.2016 15:38

Re: Посоветуйте неофициальный сервис
 
Народ, а кто-то из вас делал ТО на сервисе Митцубиси на ш. Энтузиастов 31/40?
Приближаюсь к отметке 120 тыс., смотрел, что нужно менять и сколько это будет стоить. В общем почти 26к рублей получается, это нормальный ценник? Свечи, масла, фильтры, жидкости (тормозная, охлаждающая). Что еще?

Chamanus 27.12.2016 14:35

Re: Посоветуйте неофициальный сервис
 
Цитата:

Сообщение от Slimho (Сообщение 2524047)
Приближаюсь к отметке 120 тыс., смотрел, что нужно менять и сколько это будет стоить. В общем почти 26к рублей получается, это нормальный ценник?

ну судя по тому, что там нужно менять по регламенту, если их запчасти, жидкости, масла будут, если делают качественно, то цена вполне норм. У официалов ведь дороже, узнавал?

Бекас 27.12.2016 17:34

Re: Ищу автосервис для отключения евросвета Москва
 
Цитата:

Сообщение от LittleJo (Сообщение 2516830)
нет :(

говорят глюканул блок ETACS.

6 декабря записался к официалам на диагност.

Скорее всего ерунду вам сказали про глюк Етакса, просто надо знать где отключается. Отключит можно на раз сканером МУТ 3.

Slimho 04.01.2017 13:28

Re: Посоветуйте неофициальный сервис
 
Цитата:

Сообщение от Chamanus (Сообщение 2525919)
У официалов ведь дороже, узнавал?

Уже узнавал, дороже и намного. Но мне, главное чтоб качественно сделали все. Это впервые буду обслуживаться не у официального диллера, вот и спрашиваю. Тогда буду записываться на ТО в Митсубиси Моторс Клуб, посмотрим, что из этого получится.

Vladimir 04.01.2017 21:04

Re: Посоветуйте неофициальный сервис
 
Цитата:

Сообщение от Slimho (Сообщение 2527643)
Это впервые буду обслуживаться не у официального диллера

Рекомендую обратиться к клубным сервисам - 4 на выбор и везде "собаку съели на обслуживании Mitsubishi". А если на Энтузиастов ищете, то BLOCK Сервис.

MishaL 14.07.2020 20:30

Re: Посоветуйте неофициальный сервис
 
Нужен мелкий кузовной ремонт, покраска.

Ни кто не посоветует кузовной сервис, в Москве или обл., который работал бы по направлениям от Ингосстраха ?
Пару клубных сервисов обзвонил. Со страховыми кампаниями не работают.

( К официалам обращаться не хочу. В Рольфе мне уже как-то меняли бампер около месяца.)

Goras 04.09.2020 16:44

Re: Посоветуйте неофициальный сервис
 
Цитата:

Сообщение от MishaL (Сообщение 2917725)
Нужен мелкий кузовной ремонт, покраска.

Ни кто не посоветует кузовной сервис, в Москве или обл., который работал бы по направлениям от Ингосстраха ?
Пару клубных сервисов обзвонил. Со страховыми кампаниями не работают.

( К официалам обращаться не хочу. В Рольфе мне уже как-то меняли бампер около месяца.)

Я бы в Ингосстрах обратился за советом) Раз они направление дают(ниразу не пользовался кстати) то и порекомендовать смогут.
На Волоколамке был сервис неплохой раньше, не Рольфовский

Goras 24.09.2020 14:12

Re: Посоветуйте неофициальный сервис
 
Мелкая кузовщина в принципе делают многие сто. Или частники. На Можайском шоссе(часто там езжу) целый ряд таких, по новой Можайке понятное дело если ехать, немного до Одинцова не доезжая. Насчет Ингостраха не скажу не интересовался, но там всегда машин стоит много, не все еще в онлайн работать ушли. Есть трудяги и на земле работают

Цитата:

Нужен мелкий кузовной ремонт, покраска.

Ни кто не посоветует кузовной сервис, в Москве или обл., который работал бы по направлениям от Ингосстраха ?
Пару клубных сервисов обзвонил. Со страховыми кампаниями не работают.

( К официалам обращаться не хочу. В Рольфе мне уже как-то меняли бампер около месяца.)
Вообще ищите хорошо конечно - в Москве и области)) Направление хоть бы написали какое предпочтительней


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU