OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Белгород !!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6908)

Dniprov 08.09.2009 22:28

Re: Белгород !!!
 
Цитата:

Сообщение от АутЛекс (Сообщение 495478)
Постараюсь быть. Есть один комплект рамок, визитки, может к пятнице получу из столицы шильды и наклейки ;)

Привет, был бы очень признателен, если бы и мне смог захватить наклейку, рамки и карту. :biggrin:
Заранее очень благодарен. :friends:

АутЛекс 10.09.2009 15:01

Re: Белгород !!!
 
Народ!!! Ну так что, завтра собираемся или как?

Michale 11.09.2009 12:44

Re: Белгород !!!
 
Я готов!

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:19 ----------

Организаторы вы где??? Макс, Виктор, Влад куда пропали???

АутЛекс 11.09.2009 15:13

Re: Белгород !!!
 
опять все где то в делах :(
насчет встречи - тишина....ладно, вечер покажет
сегодня около 13:00 видел на стоянке около Энергомаша XL номер 775 с клубной наклейкой. это кто?

Dniprov 11.09.2009 15:28

Re: Белгород !!!
 
Я на связи, какие планы, где всё же встречаемся?

Michale 11.09.2009 16:05

Re: Белгород !!!
 
Цитата:

Сообщение от Dniprov (Сообщение 498385)
Я на связи, какие планы, где всё же встречаемся?

похоже общая встреча переносится, ни Макса, ни Виктора нет.:(

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Цитата:

Сообщение от АутЛекс (Сообщение 498369)
опять все где то в делах :(
насчет встречи - тишина....ладно, вечер покажет
сегодня около 13:00 видел на стоянке около Энергомаша XL номер 775 с клубной наклейкой. это кто?

Ну у меня с Владом рамок вроде нет, у Макса 703 номер, может Виктора номер? какого цвета машинка была?

Dniprov 11.09.2009 16:18

Re: Белгород !!!
 
Цитата:

Сообщение от Michale (Сообщение 498434)
похоже общая встреча переносится, ни Макса, ни Виктора нет.:(

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------


Ну у меня с Владом рамок вроде нет, у Макса 703 номер, может Виктора номер? какого цвета машинка была?

Жалко конечно, можем и втроём встретится, если есть желание. :friends:
Есть возможность рамки и наклейку заказать через ребят из Воронежа, ты как есть желание?
Сегодня на Москву belail едет, я себе заказал, можем ещё попросить.;)

Michale 11.09.2009 16:25

Re: Белгород !!!
 
Цитата:

Сообщение от Dniprov (Сообщение 498451)
Жалко конечно, можем и втроём встретится, если есть желание. :friends:
Есть возможность рамки и наклейку заказать через ребят из Воронежа, ты как есть желание?
Сегодня на Москву belail едет, я себе заказал, можем ещё попросить.;)

да увидеть бы эти рамки и наклейки вживую а тогда уже и решить брать или нет. Хотя наклейку я врядли буду брать вот рамку можно бы.
Похоже у Макса командировка затянулась. Ну что решаем? встречаемся или переносим до сбора полного состава?

АутЛекс 11.09.2009 16:33

Re: Белгород !!!
 
Да уж... полный разброд...
Короче так: Я сегодня буду в 18:30 около Лидера (авто на фото). На мне белая футболка Аут-клуба, при мне: 1 (один) комплект (2 шт) рамок под номер, 2 (две) клубных никелированных шильды, визитки клуба. Сегодня предпринял попытку заказать клубные флаг и флажки, наклейки на рамки под номер (о самих рамках договорился вчера на авторынке).
PS. Связался с Максом, они с Виктором (это его XL я видел), будут где-то 18:30. Договорились кучковаться на стоянке справа от Лидера.

Dniprov 11.09.2009 16:40

Re: Белгород !!!
 
Цитата:

Сообщение от Michale (Сообщение 498461)
да увидеть бы эти рамки и наклейки вживую а тогда уже и решить брать или нет. Хотя наклейку я врядли буду брать вот рамку можно бы.
Похоже у Макса командировка затянулась. Ну что решаем? встречаемся или переносим до сбора полного состава?

Я думаю надо ещё спросить АутЛекс, будет ли он третьим. :friends:
У него и рамки есть, вот и посмотрим. :biggrin:
Можем даже на старом месте встретится, или если есть что то новое, то предлагай. :biggrin:

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

Цитата:

Сообщение от АутЛекс (Сообщение 498475)
Да уж... полный разброд...
Короче так: Я сегодня буду в 18:30 около Лидера (авто на фото). На мне белая футболка Аут-клуба, при мне: 1 (один) комплект (2 шт) рамок под номер, 2 (две) клубных никелированных шильды, визитки клуба. Сегодня предпринял попытку заказать клубные флаг и флажки, наклейки на рамки под номер (о самих рамках договорился вчера на авторынке).
PS. Связался с Максом, они с Виктором (это его XL я видел), будут где-то 18:30. Договорились кучковаться на стоянке справа от Лидера.

Вот и хорошо, что всё опрделилось, буду на месте.

АНЮТИК_А 12.09.2009 11:17

Re: Белгород !!!
 
Привет соседям! Ну так встреча состоялась или нет?

Michale 14.09.2009 08:33

Re: Белгород !!!
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 498851)
Привет соседям! Ну так встреча состоялась или нет?

Привет Ань, состоялась. Были все кто планировался (Dniprov, АутЛекс, max416, Viktor и я)и даже еще каких то два Аутлендера рядышком соучаствовали :)

АНЮТИК_А 14.09.2009 10:59

Re: Белгород !!!
 
Цитата:

Сообщение от Michale (Сообщение 499469)
Привет Ань, состоялась. Были все кто планировался (Dniprov, АутЛекс, max416, Viktor и я)и даже еще каких то два Аутлендера рядышком соучаствовали :)

Молодцы:good:Давайте к нам на выходной. Мы планируем на лошадках покататься, а можно и ещё что нибудь придумать.

belail 14.09.2009 11:21

Re: Белгород !!!
 
Уже придумал!!!! заберете атрибутику, в размере трёх рамок и наклеек, карт не было!!

PS кто разговаривал с вовой?? перечислите вове 1800р(350х3=1050 - рамки, и 250х3=750 - наклейки) либо на карту, либо на телефон положите, а то он вас всех забанит!!!!

АутЛекс 14.09.2009 12:27

Re: Белгород !!!
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 499681)
Уже придумал!!!! заберете атрибутику, в размере трёх рамок и наклеек, карт не было!!

PS кто разговаривал с вовой?? перечислите вове 1800р(350х3=1050 - рамки, и 250х3=750 - наклейки) либо на карту, либо на телефон положите, а то он вас всех забанит!!!!

Смари какой он строгий. Это я ему звонил. Сегодня кину денег, пусть не переживает :) А насчет лошадок можно поподробней?


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU