OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Американоводы-вопрос по корректору фар?? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5805)

Olegon 26.10.2007 00:51

Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Возник вопрос..
Аут 2003г. америкос,монопривод..
Летом попал в аварию-разбил морду,только сейчас нормально сделали.
Крепкий машин оказался Аутлендер..
Забрал вечером,еду,а мне моргают.Остановился,решил отрегулировать фары,минут 10 искал корректор-не нашёл..:(
Скачал мануал с инета,нашёл,что корректор стоит рядом с регулятором подсветки панели,а у меня блин там заглушка!! Отсюда вопрос-это у всех америкосов или мне так "повезло"..Или может как то по другому фары регулируются?
Спасибо..

semen 26.10.2007 00:57

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Цитата:

Сообщение от Olegon (Сообщение 96113)
Возник вопрос..
Аут 2003г. америкос,монопривод..
Летом попал в аварию-разбил морду,только сейчас нормально сделали.
Крепкий машин оказался Аутлендер..
Забрал вечером,еду,а мне моргают.Остановился,решил отрегулировать фары,минут 10 искал корректор-не нашёл..:(
Скачал мануал с инета,нашёл,что корректор стоит рядом с регулятором подсветки панели,а у меня блин там заглушка!! Отсюда вопрос-это у всех америкосов или мне так "повезло"..Или может как то по другому фары регулируются?
Спасибо..

На америкосах коректора в салоне нет. Они помойму регулируются в ручную на самих фарах

Olegon 26.10.2007 01:05

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Цитата:

Сообщение от semen (Сообщение 96116)
На америкосах коректора в салоне нет. Они помойму регулируются в ручную на самих фарах

Вот оно что,спасибо за подсказку..
Вручную-это как?Ну не крепёжными же болтами? Кто точно знает,хельп..

semen 26.10.2007 01:18

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Цитата:

Сообщение от Olegon (Сообщение 96118)
Вот оно что,спасибо за подсказку..
Вручную-это как?Ну не крепёжными же болтами? Кто точно знает,хельп..

Нет не крепежными, а как обычно фары регулируют на стенде...:)

Olegon 26.10.2007 01:26

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Цитата:

Сообщение от semen (Сообщение 96119)
Нет не крепежными, а как обычно фары регулируют на стенде...:)

жесть,у меня даже в тухлой двенашке корректор был,а здесь-на стенде..Не ожидал такой подставы от Митсу,не балуют они мерикосов..
Спасибо..

semen 26.10.2007 03:03

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Цитата:

Сообщение от Olegon (Сообщение 96120)
жесть,у меня даже в тухлой двенашке корректор был,а здесь-на стенде..Не ожидал такой подставы от Митсу,не балуют они мерикосов..
Спасибо..

Да незачто. Янки жадные до всяких таких штучек. У меня так на мерикосе АБСа даже нет

Delis 26.10.2007 07:38

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Под капотом на фаре есть два болтика по моему на 10 верхний расположен ближе к центру авто он регулирует положение фары по горизонтали . Нижний он ближе к крылу по вертикали.

saakov 26.10.2007 10:42

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Цитата:

Сообщение от Delis (Сообщение 96136)
Под капотом на фаре есть два болтика по моему на 10 верхний расположен ближе к центру авто он регулирует положение фары по горизонтали . Нижний он ближе к крылу по вертикали.

+1

Olegon 26.10.2007 12:22

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Цитата:

Сообщение от Delis (Сообщение 96136)
Под капотом на фаре есть два болтика по моему на 10 верхний расположен ближе к центру авто он регулирует положение фары по горизонтали . Нижний он ближе к крылу по вертикали.

Вот спасибо,попробую..

OpY. 26.10.2007 14:29

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Цитата:

Сообщение от Delis (Сообщение 96136)
Под капотом на фаре есть два болтика по моему на 10 верхний расположен ближе к центру авто он регулирует положение фары по горизонтали . Нижний он ближе к крылу по вертикали.

+1 но наш стенд не подходит, у америкосов другой принцып рассеивания:) но выставить примерно правильно можно! Кстати, про 12шку и гидрокорректор, если на неё поставить новые фары и не регулировать их на стенде, то тоже никакой гидрокорректор не поможет, не нада сравнивать)))

Olegon 26.10.2007 18:44

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Цитата:

Сообщение от OpY. (Сообщение 96330)
не нада сравнивать)))

это не сравнение,а констатация факта..
Выходит если задок загружен,то фары светят в небо..И что?Мне с ключиком на десять бегать подкручивать эти болты ночью на трассе?
Сам факт отсутствия этой фишки вверг меня в шок..:(

saakov 26.10.2007 18:49

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Цитата:

Сообщение от Olegon (Сообщение 96458)
это не сравнение,а констатация факта..
Выходит если задок загружен,то фары светят в небо..И что?Мне с ключиком на десять бегать подкручивать эти болты ночью на трассе?
Сам факт отсутствия этой фишки вверг меня в шок..:(

ставь ксенон - опускай ниже и будет хорошо:)

Кот 26.10.2007 20:41

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
А заодно и лампы поменяй, родные у америкосов дерьмо полное, странно что они еще кого-то ослепляют:) Я их сразу выкинул, поставил Narva RPB, светит лучше и спектр более белый.
А с ксеноном сложности, цоколь там HB5, в него только биксенон встает, а это уже недешовое удовольствие.

NDS 27.10.2007 10:56

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Меня тож, убивает отсутствие корректора и свет америкоса :( Хотел даж ставить европейскую оптику (линзу), но стоимость 11400 за фару немного отвернуло :) да и бачок омывателя надо европейский.. так, что решил поставить биксенон и не парицца. Вот выбираю какой http://www.xenon-shop.ru/

semen 27.10.2007 11:52

Ответ: Американоводы-вопрос по корректору фар??
 
Или вот этот посмотри http://www.x-xenon.ru/buy.html


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU