OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   передние брызговики-польза есть от них? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4746)

ПЫХ 12.08.2007 17:53

передние брызговики-польза есть от них?
 
Привет всем! Ездил на выходные в поход и в лесу оторвал один брызговик нах.:) Собственно вопрос в том нужны ли оные. При штурме бордюров мешают. Сами по себе из пластика и поетому ломаются. Да и смотрятся как то нелепо т.к. после поездок по говнам к пластиковой защите порогов не прилегают, а висят сами по себе. Да еще если резину поставить позлее то мешают именно они (при повороте колеса).
Сильно ли уделаются бока машинки без них? А мож есть мягкие тонкие резиновые?
ЗЫ Рад за Аута ! В песке только я и ниссан терано (с джип вестиваля - просто трактор!!!) сами проехали. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Vladimir 12.08.2007 22:33

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
брызговики нужны (пороги целее будут). А то что оторвал - не беда, я отрывал раза 3-4 и каждый раз покупал фирменные. Потом надоело, Pavel_12 мне подогнал универсальные, резиновые, 180 рублей за пару. Если оторвы еще раз - поставлю их.

moss 13.08.2007 12:35

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
Брызговики нужны, бока уделываются сильно, да и время года близится скажем так не солнечное....

Zodchiy 13.08.2007 16:39

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
+1

Pafnutiy 15.08.2007 12:04

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
Да и зимой меньше г...на на пороги липнет, не говоря уже о камнях от колес. Не те у нас дороги, чтобы без брызговиков гонять

Vic_95 15.08.2007 17:03

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
поставил брызговики и машинку мою в два раза реже.
нужны!

Тихон 16.08.2007 15:16

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 73737)
брызговики нужны (пороги целее будут). А то что оторвал - не беда, я отрывал раза 3-4 и каждый раз покупал фирменные. Потом надоело, Pavel_12 мне подогнал универсальные, резиновые, 180 рублей за пару. Если оторвы еще раз - поставлю их.

:) Просьба сообщить, что за такие универсальные и есть ли у них какая-никакая маркировка? :help: Заранее благодарен!!!

ПЫХ 16.08.2007 23:11

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
Цитата:

Сообщение от Тихон (Сообщение 74505)
:) Просьба сообщить, что за такие универсальные и есть ли у них какая-никакая маркировка? :help: Заранее благодарен!!!

+1. А то я спинным мозгом чую что на этих выходных оторву и второй!!!:rofl: :rofl: :rofl:

Vladimir 17.08.2007 00:09

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
Цитата:

Сообщение от Тихон (Сообщение 74505)
:) Просьба сообщить, что за такие универсальные и есть ли у них какая-никакая маркировка? :help: Заранее благодарен!!!

коробку выкинул. Паша появится - выясню.

Тихоня 17.08.2007 00:17

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
Согласен, брызговики помогают.
Когда начнут у нас дороги мыть шампунем, тогда и ставить брызговики не буду.

ajavr 19.08.2007 12:17

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
Нужны, но у меня их нет

nicam 13.02.2009 15:24

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 73737)
я отрывал раза 3-4 и каждый раз покупал фирменные.

а как/чем стоковые передние крепятся (саморезами какими ли, али штрипками-защёлками)? правым что-то зацепил вчера - теперь сверху держится, а снизу немного болтается и от кузова оттопыривается. жалко, ежели пролюбится.

HiJacker 13.02.2009 15:51

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
Тож хочЮ передние поставить , а крылья саморезами дырявить жалко:(

Mabutu 13.02.2009 19:55

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
крепятся штатными креплениями в штатные места

nicam 13.02.2009 20:22

Ответ: передние брызговики-польза есть от них?
 
Цитата:

Сообщение от Mabutu (Сообщение 326771)
крепятся штатными креплениями в штатные места

чудовищно содержательно! краткость, конечно, сестра таланта, но не на столько же! :friends:


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU