OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=32959)

AlenkA 20.01.2011 10:01

Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
13.01.11 забрала свой Outlander XL!!!! На спидометре 5 км. На следующий день предстояла дальняя поездка 1400км. Старалась сильно не гнать - обкатка все-таки. Да и возможности такой не было, так как дорога мокрая и грязная.

Машинка в целом понравилась. Вела себя хорошо. Но есть некоторые вещи, которые меня расстроили.

Во-первых, дальний свет. Слишком уж он сильно рассеянный, нет пучка света прорезающего темноту.

Во-вторых, слишком быстро загрязняется заднее стекло. Практически вся жидкость в омывателе ушла на него.

В-третьих, хоть я и поставила подкрылки, но все равно шумновато в машине, я ожидала лучшего.

Вот в принципе и весь негатив. Правда еще не до конца разобралась с магнитолой. Не могу загрузить диски (6 шт.) и не получается включить режим компенсации звука.

Из приятных моментов не могу не отметить вариатор – переключение скоростей не ощущается ни каким образом, все ровно. Безусловно, радует комфорт, испытываемый во время эксплуатации автомобиля. Чувство защищенности превосходно! Ни в одной машине я не ощущала такого спокойствия!

Езжу, привыкаю к машине, к ее габаритам, а она привыкает ко мне.

И еще, сегодня обнаружила, что моя машина разговаривает на русском языке! Сразило наповал!

Alex dok 20.01.2011 13:34

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
Привет!Удачи на дорогах!:friends:

SIZ 20.01.2011 13:49

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
Цитата:

Сообщение от AlenkA (Сообщение 929748)
Не могу загрузить диски (6 шт.)

И не сможете - магнитола однодисковая.

А так - хорошая машинка, подравляю!

AlenkA 20.01.2011 16:19

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
[QUOTE=SIZ;930032]И не сможете - магнитола однодисковая.

Да уж, я это уже поняла. Только для кого тогда в мануале описан способ загрузки 6 дисков при помощи кнопки LOAD? :dont_know:
И почему при включенном режиме "компенсации звука" ничего не происходит в процессе ускорения или торможения? Громкость как была, так и осталась неизменной. Это у всех так или у меня что-то не работает? Через 1000 км поеду на ТО-3000, хочу спросить у ОД.

Alex01 20.01.2011 18:25

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
В той документации у таких пунктов описания звездочка не стоит со ссылкой *зависит от комплектации?

CADR 20.01.2011 21:21

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
Цитата:

Сообщение от AlenkA (Сообщение 929748)
Во-вторых, слишком быстро загрязняется заднее стекло. Практически вся жидкость в омывателе ушла на него.

Это уже особенности данного типа кузова. Я лично в заднее стекло практически не смотрю. Зачем его так часто чистить? Ведь боковые есть.

Цитата:

Сообщение от AlenkA (Сообщение 929748)
не получается включить режим компенсации звука.

У меня та же история. Т.е. вроде он включен, но изменения в громкости не слышу. Хоть и магнитола другая.

Мои поздравления счастливой обладательнице! :good:

AlenkA 21.01.2011 09:57

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 930260)
В той документации у таких пунктов описания звездочка не стоит со ссылкой *зависит от комплектации?

О, обязательно посмотрю, но опять не понятно (я блондинка :biggrin:): я искала, что означают эти звездочки и даже поняла, что это зависит от комплектации, но где расписаны эти данные? звездочка относится к самой полной комплектации? а если идет самая простая модель?.... видимо, мне не дано постичь все просторы этого необъятного манула :biggrin: :biggrin: :biggrin:

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 930376)
Это уже особенности данного типа кузова. Я лично в заднее стекло практически не смотрю. Зачем его так часто чистить? Ведь боковые есть.

Мне проще ориентироваться в зеркало заднего вида. Боковые как будто немножечко искажают. Я их использую перед перестроением. А так - только в заднее окно. Кстати, может быть можно как-то решить эту проблему, установив, например, что-нибудь типа спойлера, кто-нибудь знает?


Мои поздравления счастливой обладательнице! :good:

Большое спасибо! Я реально самая счастливая!

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

И еще заметила одну странность. Вчера настроила bluetooth. И при разговоре, звук идет только из правой колонки. Левая, которая у водительского сиденья - предательски молчит! Тоже непонятно, так и должно быть?

Михалыч*888* 21.01.2011 22:41

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
Цитата:

Сообщение от AlenkA (Сообщение 930741)
[/COLOR]

И еще заметила одну странность. Вчера настроила bluetooth. И при разговоре, звук идет только из правой колонки. Левая, которая у водительского сиденья - предательски молчит! Тоже непонятно, так и должно быть?

Так ИМИ задумано.
С обновкой!

Alex01 22.01.2011 15:33

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
дело не в задумано, а в том, что телефонная связь изначально является монофонической. Они могли подать сигнал сразу в две колонки - но это бы изменило только положение говорящего в пространстве. Он стал бы говорить не справа, а из центра. Это уже вопрос что кто что считает лучшим.

Zefir 23.01.2011 12:44

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
А что можно сделать с шумоизоляцией, чтобы с гарантии не слезть?

На днях тоже такую машинку забираю... Прям весь впреддверии)))

Sergy 23.01.2011 12:47

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
Цитата:

Сообщение от Zefir (Сообщение 932520)
А что можно сделать с шумоизоляцией, чтобы с гарантии не слезть?

Все, что угодно.
Причем тут шумоизоляция и гарантия ?

Вот если в результате кривых рук "шумоизолятора" будет 100% установлена причина какой-либо неисправности - тогда да, у ОД появится повод для отказа в проведении бесплатного ремонта.

А так - автомобиль принадлежит владельцу и он волен делать с ним все, что заблагорассудится.

Zefir 24.01.2011 12:38

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
продавец просто напугал, что гарантия сразу с кузова снимается %)

забрал свой автомобиль - никак не могу настроить навигацию, для этого нужна sd-карта??

у меня немного подругому выглядит экран, нежели на обзорах и тестдрайвах... а еще установлен ТВ-тюнер - это "стандарт" для максимальной комплектации (s13)?

AlexNekh 24.01.2011 14:21

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
Цитата:

Сообщение от Zefir (Сообщение 933512)
у меня немного подругому выглядит экран, нежели на обзорах и тестдрайвах... а еще установлен ТВ-тюнер - это "стандарт" для максимальной комплектации (s13)?

Уважаемый, выложите плз фотки.
И Спецификацию на Вашу мультимедиа.
Спасибо.

Zefir 24.01.2011 14:22

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
нашел в интернете!
у меня вот такой бортовой компьютер в комплекте достался:
к сожалению, изображение утрачено

Phantom DVM-3040 HD/DVM-3040G HD

это в интернете нашел просто - точно она, но не знаю G или не G (но навигация есть, но пока вот какраз и не понял как настраивается %) )
более точно смогу вечером только написать...

у кого-то стоит такая? есть опыт использования, а главное первоначальной настройки?

chindiasov 24.01.2011 17:39

Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13
 
Устройство обсуждается тут >>> https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19856


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU