OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39933)

JekRouder 11.10.2011 11:15

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 1127614)
ЗЫ . Еще один вопрос , у всех ли есть небольшая задержка на акпп на падже , спрашиваю , так как до этого с акпп машин не было .

Практически у всех АКПП присутствует некоторая задумчивость.

CEO 11.10.2011 13:47

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 1127614)
Значит я не одинок . Всем спасибо. Да нет конечно не вызывает дискомфорта .
Присматриваюсь к данному авто .

ЗЫ . Еще один вопрос , у всех ли есть небольшая задержка на акпп на падже , спрашиваю , так как до этого с акпп машин не было .

После езды на ХЛ с CVT, все авто будут "немного задумчивы". ИМХО, более адекватной и быстрой коробки чем на ХЛ я еще не встречал.

Vladimir 17.10.2011 16:15

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 1127614)
Значит я не одинок . Всем спасибо. Да нет конечно не вызывает дискомфорта .
Присматриваюсь к данному авто .

ЗЫ . Еще один вопрос , у всех ли есть небольшая задержка на акпп на падже , спрашиваю , так как до этого с акпп машин не было .

На мой взгляд АКПП на 3.0 паджеро работает адекватно тому, как давишь на педаль газа. Наш паджеро научен не думать, а действовать.

Задумчивости при переключениях не заметил.

piksa 25.10.2011 20:32

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Полностью согласен с Владимиром, переключается адекватно я доволен. :good:

JekRouder 25.10.2011 21:06

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Никто не говорил, что передачи переключаются неадекватно.:hat:
Я сказал, что практически у всех автоматических коробок есть некоторая задумчивость. Естественно, что говоря так, я сравниваю их с механикой.:hat:

Diver_orsk 25.10.2011 21:28

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
4 года ездил на АКПП-привык настолько ,что теперь проблемно даже подумать сесть на ручную :)
в Паджеро4 не заметил сильно "задумчивости", может быть речь идет о резкой смене режима переключения скорости и у вас АКПП "думает" какую оптимальнее выбрать?Но это доли секунды!!! На ручной коробке вы еще больше времени потратите на переключение и выжимание сцепления с высшей на низшую :)

Зубр 31.10.2011 20:21

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
28 го в пятницу забрал из Рольф-Диамант на Алтушке Паджерик 3.0 в максималке. Из допов ничего не заказывал, т.к. считаю , что в данной комплектации авто имеет все необходимое. Чуть позже поставлю защиту двигателя. Да, в подарок получил коврики в салон и корыто в багажник. Пробег 400 км. По сравнению с хл 3.0 машина располагает к неторопливой, вольяжной езде. Гонять абсолютно не хочется. Одноко, в случае необходимости, Паджик позволяет сделать любой обгон безопасно, динамика меня вполне устраивает. Честно говоря, я даже не ожидал такой динамики от 178 лошадок, чему очень рад.

Русlan 31.10.2011 23:37

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Зубр (Сообщение 1142877)
Гонять абсолютно не хочется. Одноко, в случае необходимости, Паджик позволяет сделать любой обгон безопасно.

Абсолютно согласен.
Поздравляю с приобретением!!!

yuriy-89 01.11.2011 20:46

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Доброго всем времени суток одноклубники! Подскажите пож-ста, на какие скидки и подарки возможно расчитывать при покупке авто у ОД. Я в принчипе уже определился с авто и она вот-вот уже приедет на смотрины к ОД и последующей покупке мной. беру обновленный Падж4 3,8л., в серебре, комплектация там одна осталась. вообще стоит брать 3,8???

CEO 02.11.2011 07:35

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от yuriy-89 (Сообщение 1143655)
Доброго всем времени суток одноклубники! Подскажите пож-ста, на какие скидки и подарки возможно расчитывать при покупке авто у ОД. Я в принчипе уже определился с авто и она вот-вот уже приедет на смотрины к ОД и последующей покупке мной. беру обновленный Падж4 3,8л., в серебре, комплектация там одна осталась. вообще стоит брать 3,8???

Ответил в личку.

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:35 ----------

3,8 - отличный двигатель. Всем хорош. Были проблемы когда то давно, но это было давно... Правда есть одно маленькое "но" -неизвестно что будет с ценами на топливо после выборов. А покушать этот мотор очень любит.
Я езжу много (в месяц по 3-4 тыс. км) и для себя выбрал дизель. В первую очередь из-за тяги на низах, во вторую - из соображений экономии топлива.
Если цена бензина не имеет значения - берите бензин.

Русlan 02.11.2011 11:45

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от yuriy-89 (Сообщение 1143655)
Подскажите пож-ста, на какие скидки и подарки возможно расчитывать при покупке авто у ОД.

Практика показывает, что все зависит от конкретного менеджера, хотя еще возможны какие-то акции в самом салоне, но об этом обязательно надо спросить:biggrin:

Vladimir 02.11.2011 12:13

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от yuriy-89 (Сообщение 1143655)
Доброго всем времени суток одноклубники! Подскажите пож-ста, на какие скидки и подарки возможно расчитывать при покупке авто у ОД. Я в принчипе уже определился с авто и она вот-вот уже приедет на смотрины к ОД и последующей покупке мной. беру обновленный Падж4 3,8л., в серебре, комплектация там одна осталась. вообще стоит брать 3,8???

Это ракета. Если вопрос с расходом тебя не парит (машина или ест бензин или стоит в шоу-руме, ничего не потрябляя :) ), бери и радуйся :good:

СергейМДХ 02.11.2011 14:29

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1144027)
Это ракета. Если вопрос с расходом тебя не парит (машина или ест бензин или стоит в шоу-руме, ничего не потрябляя :) ), бери и радуйся :good:

:biggrin::biggrin: Немного замедленного действия, но ракета :rofl: Вообще, паджу не нужна большая мощность. Не та машина, чтобы гонять.

TURBO рыба 02.11.2011 15:27

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1144138)
:biggrin::biggrin: Немного замедленного действия, но ракета :rofl: Вообще, паджу не нужна большая мощность. Не та машина, чтобы гонять.

Можность Паджере нужна, как воздух. Но не для того, чтобы гонять - машина действительно к этому не располагает, а для того, чтобы выполнять свои задачи уверенно.
Когда под педалью газа чувствуется адекватная твоим желаниям мощь - спокойно на сердце...

genchik 03.11.2011 10:06

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от yuriy-89 (Сообщение 1143655)
Доброго всем времени суток одноклубники! Подскажите пож-ста, на какие скидки и подарки возможно расчитывать при покупке авто у ОД. Я в принчипе уже определился с авто и она вот-вот уже приедет на смотрины к ОД и последующей покупке мной. беру обновленный Падж4 3,8л., в серебре, комплектация там одна осталась. вообще стоит брать 3,8???

Берем авто по кредитной программе под 4,9% годовых на 3 года, получаем максимальную скидку ( для погашения разницы между 4,9% Мицу и 10-12% банка) и гасим кредит через 1 месяц. 100круб в кормане.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU