OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Морозы: обдув лобового стекла... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6970)

Sergey_D 09.01.2008 14:31

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
народ, ну какой же я балбес... смотрел и искал этот подогрев в просматриваемой части стекла, а на ниднюю часть не обращал внимания. есть он у меня, где-то я видел на фото подогрев на стекле в прозрачной части.
на счет вентилятора, на немцах он то ли в центре то ли тоже справа, а отпатевает стекло быстрее все равно в водительском направлении.

Sим 09.01.2008 18:14

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Хорошо что я перед покупкой форум внимательно не прочитал :) Просто скопище косяков, а не авто :rofl:

В фарах мухи, в салоне сверчки, тетка тупая и нерусская, подвеска ломается при наезде на бордюр, дисплей слепой, на морозе глючит, АКПП блокируется, пороги грязные, подвеска скрипит, тормоза скрипят, в салоне сероводород, тонировка царапается, двигатель стучит, вариатор шумит, музыка отстойная, кожа отстойная, климат недоразвитый :rofl: :rofl: :rofl:

OLDWOLF 09.01.2008 18:35

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Да, да!! :) Кому не нравится машинка продавайте и харош уже позориться :)
А я вот уже четвертый месяц езжу и всё тащуся :) мож я не нормальный :):):)

Зубр 09.01.2008 18:53

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
И я такой же. С апреля мы вместе, не скрипит, не трещит, даже страшно...

Sим 09.01.2008 19:10

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 120906)
Да, да!! :) Кому не нравится машинка продавайте и харош уже позориться :)
А я вот уже четвертый месяц езжу и всё тащуся :) мож я не нормальный :):):)

Мне нравиццо машино...Сама философия. Косяки уйдут (или привычка выработается) :) А через пару годиков попробуем Табурег или ту, шо на букву Х... Всему свою время.

MEXX 10.01.2008 00:29

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
По теме без философии. :) Сегодня утром проехал 20 км по скоростной трассе со стабильной скоростью 110 км/час. Комп показывал минус 19 градусов. Никакого намека на запотевание или подмерзание лобового или боковых стекол нет вообще ни разу! Правда, ехал один и вчера не пил...:)

S-poiler 10.01.2008 06:32

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 120906)
Да, да!! :) Кому не нравится машинка продавайте и харош уже позориться :)
А я вот уже четвертый месяц езжу и всё тащуся :) мож я не нормальный :):):)

Да давно бы продал:cray: , да угореть на 10кбаксов за полгода - это как раз позориться.:rofl: :rofl: :rofl:

А езжу и "все тащуся:good: " - не значит, что авто супер;) . Может, сравнить не с чем:blush: ? Что юзал до этого?

DSW 10.01.2008 23:33

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Хааароший вопрос: на что менять? надо в отдельную тему забабахать.

Sим 11.01.2008 00:19

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Если откинуть козырек - запотевание улетучивается :) Походу он перенаправляет потоки воздуха :-)

Sим 11.01.2008 00:20

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 121464)
Хааароший вопрос: на что менять? надо в отдельную тему забабахать.

Я планировал на немца... а там - как фишка ляжет.

Odin 11.01.2008 14:39

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Вложений: 1
Народ, я нашёл простое решение против запотевания лобовика. Протёр лобовик несколько раз "противозапотевателем" и ......... ни намёка на запотевание (появления инея)! А сегодня у нас -28. До этого, если температура была ниже -20, лобовик слева вверху начинал конкретно покрываться инеем. Привожу фото чем я протёр. Но наверняка таких средств очень много разных. Хочу заметить, что наносить нужно на не промёрзшее стекло, т.е. машина должна где-то хоть чуть чуть отогреться. Я отогрел на бесплатной парковке под магазином, благо там +15.:) Правда при выезде на мороз что-то очень сильно щёлкнуло в районе лобовика. Думал треснул. Ничего, обошлось.

OutВиктор 11.01.2008 15:01

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 120906)
Да, да!! :) Кому не нравится машинка продавайте и харош уже позориться :)
А я вот уже четвертый месяц езжу и всё тащуся :) мож я не нормальный :):):)

Вот и я тоже аналогично, правда не 4, а неполных 2 месяца езжу, а "тащ":) не проходит, а наоборот все круче и круче. Может и я ненормальный??
Тогда "Ненормальные всех стран, объединяйтесь!":) :) :)
А иней в левом верхнем углу лобового стекла и запотевание при -20 на Украине было на скорости, но при обдуве "ноги+лобовое стекло" рассосалось. Задние стекла были в инее глобально - сложенные сиденья и защитные чехлы (от собачки) мешали нормальной циркуляции.
Но тащиться меньше не стал от этого:) :) :)

OLDWOLF 11.01.2008 15:53

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Цитата:

Сообщение от S-poiler (Сообщение 121148)
Да давно бы продал:cray: , да угореть на 10кбаксов за полгода - это как раз позориться.:rofl: :rofl: :rofl:

А езжу и "все тащуся:good: " - не значит, что авто супер;) . Может, сравнить не с чем:blush: ? Что юзал до этого?

И тушкан юзал и соренто и седанчик рио и все равно тащуся :Data_204: от аута ..................

roman_vg 11.01.2008 17:38

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 121646)
Народ, я нашёл простое решение против запотевания лобовика. Протёр лобовик несколько раз "противозапотевателем" и ......... ни намёка на запотевание (появления инея)!

я мистер мусколом протирал - эфект был.
на самом деле, у меня запотевание наблюдается при езде по трассе. по городу если нет снега, как сегодня. например, то все нормально.

Luxxor 11.01.2008 18:34

Ответ: Морозы: обдув лобового стекла...
 
Давайте откроем тему, кто чем натер стекло. Вспомним ТАЗ, скребки, вобщем багажник большой, с собой много чего можно возить. Мы терпеливые покупаем машины за 33-40тыс$, готовы ее принять как дар, смириться с инеем на стекле машины адаптированной к холодному климату, а если нужно и потереть, помазать, изобрести способ перемещаться по трассе с салоном наполненым людми. Ну как ,так ездить нельзя, вы неправильно эксплуатируете машину, либо на улице у Вас неправильная температура(за -20), либо вас слишком много залезло в машину и при этом вы дышите! А ноги полезно держать в холоде, особенно на трассе, замерзли? Ну погрейте немного, а потом опять нужно отогреть лобовое стекло, для этого есть ручки на КЛИМАТЕ, крутите!
Возможно у меня одного так бывает, часто езжу в баню в загородный дом. И естесственно 1-2 пассажира, перемещаются со мной. Ну распаренные люди для аутлендера это вообще экстрим, скажите чем в этом случае помазать лобовое?
Тем мы и хороши, что сутяжников среди нас минимум, хорошая русская черта. Особенно для некоторых.


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU