OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   стал тупить автомат на Эво gt-a (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=48259)

Akademiks 01.06.2012 17:41

стал тупить автомат на Эво gt-a
 
два дня назад включаю драйв отпускаю тормоз уже как обычно начинаю подбавлять газку и понимаю что образно передача еще не вставилась и через пол сек она включилась и машина чуть с рывком поехала и с этого началась конитель. Драйв включается через 3-4 секунды.Задня включается норм и на драйве все передачи работают как раньше. автомат прошит но не усилен. Что делать ? кто может помочь и кто может помочь с усилением в Москве?

AntonSergeevich 01.06.2012 18:08

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
go to JAM

Akademiks 01.06.2012 18:10

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
а поподробнее. прост оменя с тунинг эво отправили к вам на форум и на vr-4 вот я и создал тему

Yuriy ODS 01.06.2012 18:58

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
Сергеичь тебе порекомендовал связаться с Антоном ака Jam https://out-club.ru/board/member.php?u=32812
он в Дзержинском обитает, почти Москва

Akademiks 01.06.2012 19:18

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
он занимается проваркой планетарки и переборкой автомата?

invictus 01.06.2012 20:11

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
ПО возможности на тачке не ездить! Выкрути пробку сливную и посмотри, есть ли на ней металлическая стружка!

AntonSergeevich 01.06.2012 20:53

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
Цитата:

Сообщение от Akademiks (Сообщение 1267172)
он занимается проваркой планетарки и переборкой автомата?

Да. И наверняка есть мелкие запчастюли

KVADRAT 01.06.2012 21:12

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
Удивлен что с тюньэво отправили на другие форумы.

invictus 01.06.2012 21:22

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
Цитата:

Сообщение от KVADRAT (Сообщение 1267200)
Удивлен что с тюньэво отправили на другие форумы.

У них с "автоматчиками" разговор короткий ;)

jam 03.06.2012 14:42

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
Цитата:

Сообщение от Akademiks (Сообщение 1267144)
два дня назад включаю драйв отпускаю тормоз уже как обычно начинаю подбавлять газку и понимаю что образно передача еще не вставилась и через пол сек она включилась и машина чуть с рывком поехала и с этого началась конитель. Драйв включается через 3-4 секунды.Задня включается норм и на драйве все передачи работают как раньше. автомат прошит но не усилен. Что делать ? кто может помочь и кто может помочь с усилением в Москве?

мой совет
1) поставить авто
2) купить новую большую планетарную передачу и расходку для замены
3) снять акпп и перебрать

если руки из нужного места растут и знаешь чё куда крутить, подскажу.

Doom 03.06.2012 14:59

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
у меня начала дергать немного вроткомпот 5000 после проварки злости не хватает

Marshall 03.06.2012 15:08

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
У меня такая же хрень, но только на холодную. Грешу на вязкость синтетики кастрол трансмакс. Других идей пока нет. Планета только с завода)))

invictus 03.06.2012 15:22

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
Цитата:

Сообщение от Doom (Сообщение 1267662)
у меня начала дергать немного вроткомпот 5000 после проварки злости не хватает

Если с 3 на 4 дёргает, так после проварки и переборки у каждой второй тачки так дёргает, можно не париться.

strogan 03.06.2012 23:22

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
Подтверждаю. Без проварки, воткнули новую большую планету, прошил АКПП по Аароновски (довольно жестко). Откатал больше года (Антох, поправь, могу ошибаться) Рывки есть, но не критичные, думаю при сток давлении и прошивке АКПП не стоят внимания.

andru38 04.06.2012 07:25

Re: стал тупить автомат на Эво gt-a
 
Это гидравлика! - так отвечает всегда мой товарищ который автоматами занимается, так что пинычи будут присутствовать. В случае с топикстартером смотри масло - сначало уровень потом сливай смотри пробку, не факт что ето планета. Мож просто масло говенненькое или уровень ушел. Еще много случаев после замены масла путем прогона на специальном оборудовании умирали АКПП - т.к. все каки поднимались с потдона и благополучно забивали фильтр.


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU