OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Мини-краш-тест + вынужденный тюнинг (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5834)

МММакс 28.10.2007 13:06

Мини-краш-тест + вынужденный тюнинг
 
Хороший пластик на бампере! При ударе в аналогичную деталь Крузака задняя ласта не мнется и не лопается, а просто вылетает из креплений-защелок. А вот сцуко ОД заряжают за фартук заднего бампера (некрашенная пластиковая херня внизу) 480 уе + месяц ожидания. Заценил ОД весь ремонт в 1500 гринов. Нуинах. Поехал к тюнингистам, они показали 2 пальца на асфальте + подкрасят мне фартук серебром на манер передка (за все 400 уе). А у дилера серебристая накладка стоит 250 уе.

nk@ 28.10.2007 13:16

Ответ: Мини-краш-тест + вынужденный тюнинг
 
Что-то не совсем понял что случилось. Подробней плиз :friends:

МММакс 28.10.2007 13:40

Ответ: Мини-краш-тест + вынужденный тюнинг
 
Объясняю очень подробно.
У нас же, сцуко, машинка мощная и дерзкая, да же? Вот я и проскочил поворот. Но тормоза тоже нехилые. Торможу, значит с АБС, и сдаю резко так назад метров на 10 пока никто не мешал. Это потом я понял, что ошибался насчет "не мешал". Крузак молнией выполз из того поворота, падла (видимо, он за 1 секунду покрыл расстояние в километр! Тоже мощный, мля...). Потом "пострадавший" дружелюбно делился информацией, что увидев уверенно двигающегося на него задом ММС-Иксель находился в состоянии удивления, что помешало ему также молнией сдать назад. Ударил я его значит задней правой ластой бампера, вывернул ему кенгурятник, покоцал бампер и оптику. Он не остался в долгу - его кенгурятник как бритвой отсек приличный кусок ласты и снял целку с фартука (прям продырявил наскрозь!). Сама ласта нифига не погнулась, даже краска не растрескалась, как это бывает с крашеным пластиком.
Поехал через полчаса душевного перекура к ОД. Прошу его реставрировать поникший пластик. А он мне - ну и нах, менять надо. Посчитали: фартук - 480, ласта - 250, покраска-установка (металл, фонари не задел), короче за все-про-все полторы тонн бакинских.
Я грю: спасибо за на=бку, не таких видали! Поехал в тюнинговое кузовное ателье (они у нас даже по телеку регулярно светятся), мастер ничтоже сумнящеся через 5 секунд сказал: "отреставрируем, 400 уе и будет как новая! А вот с фартука выпарим парафин и можно здесь серебрянкой покрасить, будет в тему, наподобие фальшзащиты спереди".
А дилер цуко хотел мне впарить заднюю серебристую накладку на фартук за 250 гринов. Вошем, как сделаю - фотку выложу.

Timka 02.11.2007 01:05

Ответ: Мини-краш-тест + вынужденный тюнинг
 
Мама тебя в детстве не учила что на перекрестках задом не ездют даже если очень надо? :)

И нафига парафин выпаривают?

МММакс 02.11.2007 12:40

Ответ: Мини-краш-тест + вынужденный тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 98790)
Мама тебя в детстве не учила что на перекрестках задом не ездют даже если очень надо? :)

И нафига парафин выпаривают?

Учила... Но тут папа вступал в дискуссию: "Если нельзя, но очень надо, то - можно".
А парафин выпаривают чоб покрасить. Чоб краска не трескалась. Тамушта енту юбку на заводи никрасят, вона идёть никрашенная.


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU