OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубная символика (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=70343)

Vladimir 13.09.2014 17:17

Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.
 
Уважаемые участники OUT-CLUB.RU ТЕРРИТОРИЯ 4WD!

С сегодняшнего дня (с 30.12.2014 г. :) ) Вы можете стать владельцем новой Клубной карты.

Пару слов о новой клубной карте:
https://out-club.ru/board/attachment...jcqus9cyzc.jpg
– это совместная банковская карта (кобренд) OUT-CLUB.RU ТЕРРИТОРИЯ 4WD с известным банком Авангард, выбранным за развитую филиальную сеть и возможность получать заказанную карту непосредственно в городе заказа в любом ближайшем и удобном для вас отделении банка;

- помимо статусной Клубной карты вы получаете традиционный платежный инструмент (карту можно заказать как кредитную, так и расчетную) и самый технологичный интернет-банк;

- банковская карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU — карта, которая позволяет получать скидки и пользоваться привилегиями в рамках действующей Партнерской программы Клуба. Территория действия карты постоянно расширяется с ростом количества партнеров-участников;

- оформляя MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU , Вы, кроме обладания удобным платежным инструментом, подтверждаете свое участие в OUT-CLUB.RU ТЕРРИТОРИЯ 4WD – крупнейшем интернет-клубе автомобилей сегмента SUV и 4WD, гордо несущих знак трех бриллиантов.

Для получения карты не требуется платить деньги – Вы получаете карту бесплатно.

Годовые взносы, абонентская плата или любая другая плата за пользование картой также отсутствуют – комиссия за пользование картой 0 рублей.

Информация с перечнем компаний-участников и условий предоставления скидок находится в >>>СПИСКЕ ПАРТНЕРОВ OUT-CLUB.RU, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ СКИДКИ ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ<<< Список постоянно пополняется.

Для заказа карты необходимо:
0. Не пользоваться Internet Explorer
1. Перейти по >>>ЭТОЙ ССЫЛКЕ<<<<
2. Нажать на Заполнить заявление Online
3. Выбрать тип карты (выбирайте расчетную, если не планируете пользоваться кредитными средствами)
4. Нажать на изображение карты
5. Заполнить Основную информацию по заявке
6. Заполнить Адресные данные
7. Заполнить Дополнительные сведения и выбрать офис получения карты

Далее вы сможете отслеживать статус своей заявки при помощи уникального пароля (если при проверке статуса своей заявки вам будет предложено с чем-то согласиться или от чего-то отказаться - ничего не нажимайте), который присваивается системой автоматически на >>>СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ<<< Банка Авангард.

Заявленный срок от подачи заявки до получения карты составляет до 10 дней.

Одноклубники из разных городов России протестировали новый механизм получения новых клубных карт – все работает.

Постоянно возникающая ситуация у тех, кому тему читать лень:
Цитата:

Отправил заявку на расчётную карту (кредитная не нужна). Сегодня проверил на сайте банка статус своей заявки. В результате сообщают, что мол заявка рассмотрена и мне готовят к изготовлению (выдаче) КРЕДИТНУЮ !!! карту. Вообщем отказался я, развод это всё, будьте внимательней.
или

Цитата:

Заказывал расчетную карту, а пришло сообщение, что "Банком принято решение выпустить на Ваше имя кредитную карту с первоначальным кредитным лимитом рублей. "
Кредитную я не заказывал. Что делать?
не должна вызывать никаких нервных реакций, потому что:

Цитата:

У меня было написано тоже самое. Я уточнял - решение о выдаче карты каждый раз принимает кредитный комитет (он разрешает эмиссию и расчетных и кредитных карт), поэтому и формулировка такая. Вы получаете ту карту, которую заказываете.
И в конце совершенно верное мнение:

Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2448268)
К слову (я знаю, что очень многие это понимают, но всё же...), эти карты ничем не отличаются от обычных дебетовых карт других банков, да к тому же и обслуживание бесплатно! Жена себе тоже такую заказала ( всё честно - она на ауте не меньше меня гоняет :) ).
Я часто перекидываю ей средства со своей карты (интернет-банк у них вполне хорош), и вообще активно пользуюсь ей для разных расчетов в магазинах, кафешках, заправках и т.п.

Так что не стоит держать ее на полочке и использовать только при регистрации в разных интернет-магазинах, можно гордо рассчитываться ей в повседневной жизни, демонстрируя окружающим принадлежность к высшей касте :biggrin:


Данная тема посвящена только клубным картам. Клубным скидкам посвящены соответствующие темы и вопросы про скидки задавайте в них. Авторам сообщений, не относящимся к теме получения клубных карт - профилактический бан сразу.

DeviL1988 30.12.2014 10:22

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Заказал. Ждем-с...
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1760729)
Заявленный срок от подачи заявки до получения карты составляет до 10 дней.

Рабочих дней?

Happy Wanderer 30.12.2014 10:31

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Заказал, ждем. :)

Десант 30.12.2014 10:45

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Добрый день! Почему-то не получается! Выбрал тип карты, кликаю на карту и ничего не происходит: :(:secret: Небось уже праздновать уселись???

Vladimir 30.12.2014 10:59

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Сообщение от DeviL1988 (Сообщение 1849787)
Заказал. Ждем-с...

Рабочих дней?

Рабочих.

Цитата:

Сообщение от Десант (Сообщение 1849807)
Добрый день! Почему-то не получается! Выбрал тип карты, кликаю на карту и ничего не происходит: :(:secret: Небось уже праздновать уселись???

Только что проверил - все работает.

Vladimir 30.12.2014 11:12

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Сообщение от Десант (Сообщение 1849807)
Добрый день! Почему-то не получается! Выбрал тип карты, кликаю на карту и ничего не происходит: :(:secret: Небось уже праздновать уселись???

Если используете Internet Explorer, перестаньте его использовать :) в Гугл Хром, в Файрфокс все работает. В Опере не проверял.

Десант 30.12.2014 11:39

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Володя С днем Рождения тебя!!!Спасибо за инфу!!!!:good: С рабочего компа до сих пор не грузится! А с личного планшета все путем!!! Все получилось :music: Теперь жду счастливого дня получения заветной и долгожданной карты!!!!:good:

serg1971 30.12.2014 11:43

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Тоже заказал. Но в Новосибирске наверное вряд ли будет полезна (( Может в местном магазине Mitsubishi-club порадуют ))

fish_pike 30.12.2014 11:45

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Карту заказал ��

Chertenok200 30.12.2014 12:05

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
А у меня пароль требует(((С днем Рождения Владимир,Успехов во всем!!!

allsamara 30.12.2014 12:20

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Владимир, С Днем Рождения!

Карту заказал.

Vladimir 30.12.2014 12:22

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Цитата:

Сообщение от serg1971 (Сообщение 1849830)
Тоже заказал. Но в Новосибирске наверное вряд ли будет полезна (( Может в местном магазине Mitsubishi-club порадуют ))

в вашем городе 2 ДЦ с которыми веду переговоры по поводу получения эксклюзивных условий владельцам клубной символики

Цитата:

Сообщение от Chertenok200 (Сообщение 1849849)
А у меня пароль требует(((С днем Рождения Владимир,Успехов во всем!!!

См. п.0 инструкции - скорее всего дело в браузере.

Спасибо за поздравления! :)

Chertenok200 30.12.2014 12:26

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
"Нет,это я учел...пароль требует"
Столкнулся я с этой проблемой заходя с айфона,айпада.
Рекомендую заказывать только через компьютер,браузеры хром и сафари на технике подобного рода не пропустят Вас к 2 ому шагу...Запустил комп,все получилось.Спасибо,Всех с Наступающими праздниками!

Akafazam 30.12.2014 12:49

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
Владимир, с днем рождения, всех благ.
Спасибо за такой подарок клубням. )

Hakuron 30.12.2014 14:13

Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.
 
В Опере всё работает. Заказал - на рассмотрении.
Владимира с Днём Рождения!

С exist переговоры планируются?


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU