OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Шторка багажника для Аутлендер-3 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54840)

GROZ 11.10.2012 15:41

Шторка багажного отделения
 
Уважаемые владельцы Outlander III, подскажите пожалуйста, подходит ли шторка багажного отделения от XLля на OUT III?

Pskandr 11.10.2012 17:28

Re: Шторка багажного отделения
 
Я уже писал что шторка от ХЛ не подходит .
Пробовал (она немного лучше по качеству) , но она длиннее и по посадке другая .

GROZ 12.10.2012 06:15

Re: Шторка багажного отделения
 
Извиняюсь, как-то просмотрел:what:
Pskandr не подскажите артикул шторки OUTа III??

EIch 15.10.2012 09:40

Re: Шторка багажного отделения
 
И мне интересно :)

III 30.10.2012 20:02

Re: Шторка багажного отделения
 
Так же крайне интересна эта тема.
Официалы предлагают купить у них после Нового Года шторку, про цену уклончиво ответили, что не дешевле 19000 рублей. Моя персональная жаба сразу же сомкнула лапки на моей шее. При этом на предложение официалам дать померить шторку от XL меня вежливо спровадили, клятвенно заверив, что всё равно не подходит, можно и не проверять.
Ежели кто располагает возможностью попробовать засунуть старую шторку в новую машину - буду крайне признателен. Так же интересны мысли по возможности сколхозить старую шторку в новые пазы.

На такие мысли меня навёл багажный коврик от XL, идеально лёгший на пол Тройки без органайзера. Если размеры пола багажника совпадают, значит размеры посадки шторки должны быть похожи.

su814 30.10.2012 20:17

Re: Шторка багажного отделения
 
Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 1341525)
Если размеры пола багажника совпадают, значит размеры посадки шторки должны быть похожи.

невижу никакой связи поддона и полки!
а вобще тут уже писали форумчане что шторка от XL 100% не встанет

III 30.10.2012 20:24

Re: Шторка багажного отделения
 
Понятно, уже уважаемый Pskandr три раза про этот свой опыт написал. Но у меня есть замечательный НАПИЛЬНИК, специально приспособленный для уколхоживания всего "неподходящего".

Поэтому и прошу детализированных ответов от счастливых обладателей старой шторки и нового Аутлендера.

И лаконичный ответ "не встанет 100%" для не боящихся трудностей самоделкиных абсолютно бесполезен.

III 13.11.2012 00:24

Re: Шторка багажного отделения
 
Интересная инфа от дилера - оказывается, шторки на Out III существуют двух модификаций - для машин с электроприводом багажной двери и без. У первых вытягивающаяся планка короче аж на 6 см. И фиксируется она с левой стороны в кожух электропривода.

Надо проверить.

alinghi 13.11.2012 00:44

Re: Шторка багажного отделения
 
Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 1349323)
Интересная инфа от дилера - оказывается, шторки на Out III существуют двух модификаций - для машин с электроприводом багажной двери и без. У первых вытягивающаяся планка короче аж на 6 см. И фиксируется она с левой стороны в кожух электропривода.

Надо проверить.

Так и есть. Для авто с приводом багажника, шторка скошена с лева.

СанычНСК 13.11.2012 12:19

Re: Шторка багажного отделения
 
На одних запасных частях и комплектующих ММС озолотится.

GROZ 14.11.2012 09:34

Re: Шторка багажного отделения
 
Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 1341525)
Так же крайне интересна эта тема.
Официалы предлагают купить у них после Нового Года шторку, про цену уклончиво ответили, что не дешевле 19000 рублей. Моя персональная жаба сразу же сомкнула лапки на моей шее. При этом на предложение официалам дать померить шторку от XL меня вежливо спровадили, клятвенно заверив, что всё равно не подходит, можно и не проверять.
Ежели кто располагает возможностью попробовать засунуть старую шторку в новую машину - буду крайне признателен. Так же интересны мысли по возможности сколхозить старую шторку в новые пазы.

На такие мысли меня навёл багажный коврик от XL, идеально лёгший на пол Тройки без органайзера. Если размеры пола багажника совпадают, значит размеры посадки шторки должны быть похожи.


При записи на ТО-0, спросил про шторку ответили тоже самое, но ценник озвучили, предварительно, в районе 17-18 тыров, я в шоке:what::what:

976 15.11.2012 16:39

Re: Шторка багажного отделения
 
Вложений: 5
доработал шторку

Валериевич 15.11.2012 18:39

Re: Шторка багажного отделения
 
У меня такая ручка уже месяц лежит в гараже, ждёт своей очереди. :)
Внутри шторки, плотное это что, пластик или прессованная бумага? или другой материал.

976 15.11.2012 19:28

Re: Шторка багажного отделения
 
Плотный пенопласт.

самарец 15.11.2012 20:06

Re: Шторка багажного отделения
 
976, стало удобнее, чем было до этого?


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU