OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   У кого какой косяк? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3817)

jacky 30.06.2007 12:53

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
у меня есть заглушки на болты передних сидений, но одну я нашел у себя под ногами, тк она отвалилась либо при езде, либо в салоне забыли заткнуть и просто оставили на коврике валяться, но у меня нет по одному пластиковому кожуху на ножку сиденья

Denis 30.06.2007 21:47

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
заглушки всетаки есть..., буду получать машинку - обязательно проконтролирую

Sergey_M 01.07.2007 08:19

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Теперь я понимаю, про какие заглушки вы говорите: то же самое (у кого нет заглушек) - правый болт с вод. стороны и левый с пассажирской. Не обращаю внимания на них - пока не "достают". Заглушек на ковриках не нашел :) В принципе, можно будет поискать какие-нить "колпаки".

roman_vg 01.07.2007 19:17

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Ramsfield (Сообщение 65959)
Он не засорился, все очень просто: при влажной погоде фильтр намокает и его пропускная способность резко падает, а если еще есть подтекания воды непосредственно на него, то все гораздо хуже.

не знаю, не знаю... сколко до этого было машин с фильтром салона - такого никогда с новым фильтром не наблюдалось.
считаю это не нормальным.

alexx 01.07.2007 19:36

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 66311)
заглушки всетаки есть..., буду получать машинку - обязательно проконтролирую

Если мы имеем ввиду заглушки передних сидений(одна справа от водителя, а вторая слева)- не ищи,их нет ни на одной машине-проверенно.Как варианты-закрасить,закрыть ковролином(на манер, как закрыто сзади ),или подбор с других моделей.:bad:

Denis 01.07.2007 22:50

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 66371)
Если мы имеем ввиду заглушки передних сидений(одна справа от водителя, а вторая слева)- не ищи,их нет ни на одной машине-проверенно.Как варианты-закрасить,закрыть ковролином(на манер, как закрыто сзади ),или подбор с других моделей.:bad:

:cray: жапанцы млин... никогда жапанцев небыло, и уже начинаю расстраиваться... прям с 1го знакомства...

jacky 01.07.2007 23:04

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 66371)
Если мы имеем ввиду заглушки передних сидений(одна справа от водителя, а вторая слева)- не ищи,их нет ни на одной машине-проверенно.Как варианты-закрасить,закрыть ковролином(на манер, как закрыто сзади ),или подбор с других моделей.:bad:

у меня есть, я же написал

Sergey_M 02.07.2007 09:01

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от jacky (Сообщение 66400)
у меня есть, я же написал

Мб манагеры сами поставили?

alexx 02.07.2007 14:29

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от jacky (Сообщение 66400)
у меня есть, я же написал

Если не сложно,сделай фото,будем ходить по своим салонам,показывать.Мне клялись что нет,сам на всех проверял,ни разу не видел.В Германии просил приятеля посмотреть-нет.Так что,ждём всем клубом!

Seldom 04.07.2007 11:12

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 66273)
Я сам охр*нел!Блин ну нельзя же экономить даже на этом?Сначала я думал,что мне не поставили заглушки,а оказывается,что никаких заглушек не предусмотренно.Конечно, некоторые вещи в машине очень удивляют,там шумки не доложили,там крепление плохое,хотя в целом машина очень положительная,но впечателение о машине складывается из мелочей....

Вот фотку выкладываю.Качество хреновое,но видно что заглушек нет.

Outlandishen 04.07.2007 14:05

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
:) столько потенциальных криминалистов на работу в МВД

Leon59 04.07.2007 16:54

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 65891)
Косяк усиливается. При открывании стекол передних дверей скрежет стал очень сильным - громким:( ! На ТО 1 буду предьявлять.

XL загадочная машина. Скрежет пропал :Data_57: ! От пагоды, чтоль зависит?:)

alexx 04.07.2007 21:18

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 66820)
XL загадочная машина. Скрежет пропал :Data_57: ! От пагоды, чтоль зависит?:)

До этого ты привыкал к ней,а теперь она к тебе привыкла.Следующий этап -дисплей будет ярче,потом тормоза перестанут скрипеть,блютуз заговорит по русски,и Самарские менты начнут отдавать честь.:Data_204:

dr. 04.07.2007 21:20

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
У меня тоже нет этих заглушек.

Odin 04.07.2007 21:41

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Dr., а че там в твоем сервис-мануале насчет этих заглушек нарисовано - наверняка есть. Выложи картинку, если нетрудно, я что-то не ориентируюсь в нем. Будет куда манагеров ткнуть приполучении машины.


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU