OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Экстерьер. Подкрылки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11721)

lukanin 05.10.2008 16:33

Outlander. Экстерьер. Подкрылки
 
Кто нибудь задумывался о подкрылках? Вот есть желание их установить после антикора.

renovatio 05.10.2008 21:28

Ответ: Подкрылки!
 
не мне предлогали но там и так хорошо намазанно
если уж ставить подкрылки то под них шумку в виде ковриков сначало лепить

lukanin 05.10.2008 21:44

Ответ: Подкрылки!
 
Вот все так и задумывается)))
Сначала антикор---потом шумка--- подкрылки!

220V 06.10.2008 08:06

Ответ: Подкрылки!
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 240223)
Кто нибудь задумывался о подкрылках? Вот есть желание их установить после антикора.


???, а что Ауты гниют??, вроде не слышал про такое, а на счет подкрылок, как бы хуже небыло,вентиляция нарушается, грязь скапливается, короче неизвесно, хуже не будет?

AlexB 06.10.2008 18:06

Ответ: Подкрылки!
 
Меня в Рольфе-центре отговоривали, сказали корозийка хорошая. В общем, думаю, лишнее это...

lukanin 06.10.2008 20:42

Ответ: Подкрылки!
 
может и лишнее. есть еще мнения?

renovatio 07.10.2008 17:43

Ответ: Подкрылки!
 
гарантия от сквозной каррозии 6 лет при условии раз в год осмотра

Alex_XXX_ 07.10.2008 18:47

Ответ: Подкрылки!
 
Цитата:

Сообщение от renovatio (Сообщение 241444)
гарантия от сквозной каррозии 6 лет при условии раз в год осмотра

С 2004 модельного года - 12 лет, при том же условии ежегодного осмотра. :)

belail 14.10.2008 09:10

Ответ: Подкрылки!
 
до out`a был кольт на нем две двери внизу, один порог год не делал ржавчины не было, капот тоже уже с год подбитый - нержавеет. так что я думаю что аутлендер точно не заржавеет

AlexBlack 14.10.2008 14:41

Ответ: Подкрылки!
 
Цитата:

Сообщение от Alex_XXX_ (Сообщение 241483)
С 2004 модельного года - 12 лет, при том же условии ежегодного осмотра. :)

Гарантия гарантией, но я не стал пытать железо на прочность и сразу поставил подкрылки у дилера. Обошлось в 3 т.р. с установкой - не так уж дорого, чтобы гадать сгниет-не сгниет. Да и со слов манагеров ОД (может врут), были случаи когда приезжали на ТО 3-5 летние Ауты с частично смытой антикорозийкой (никогда не знаешь что у нас на дорогах посыпано-полито), а потому покрытой изнутри ржавчиной арками.

220V 15.10.2008 14:11

Ответ: Подкрылки!
 
Цитата:

Сообщение от AlexBlack (Сообщение 244753)
Гарантия гарантией, но я не стал пытать железо на прочность и сразу поставил подкрылки у дилера. Обошлось в 3 т.р. с установкой - не так уж дорого, чтобы гадать сгниет-не сгниет. Да и со слов манагеров ОД (может врут), были случаи когда приезжали на ТО 3-5 летние Ауты с частично смытой антикорозийкой (никогда не знаешь что у нас на дорогах посыпано-полито), а потому покрытой изнутри ржавчиной арками.

Да антикаразийка тут даже не причем, железо у него такое, сколько сколов, а даже ржавчинки не выступило, ну если есть желание ездить с 2-4 лишними кг под подкрылками и некуда девать 3 т.р. то подкрылки - самое оно))
ОД - это вообще самые знающие и честные люди, :rofl:

belail 15.10.2008 17:03

Ответ: Подкрылки!
 
Цитата:

ОД - это вообще самые знающие и честные люди,
а когда я выезжаю от них мне всегда кажеться что меня очень сильно обманули

Alex_XXX_ 16.10.2008 10:33

Ответ: Подкрылки!
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 245733)
а когда я выезжаю от них мне всегда кажеться что меня очень сильно обманули

Еще Генри Форда в свое время спросили: зачем вы производите автомобили?
А он: "Чтобы продавать для них запчасти".;)

AlexBlack 17.10.2008 12:58

Ответ: Подкрылки!
 
Цитата:

Сообщение от 220V (Сообщение 245526)
Да антикаразийка тут даже не причем, железо у него такое, сколько сколов, а даже ржавчинки не выступило, ну если есть желание ездить с 2-4 лишними кг под подкрылками и некуда девать 3 т.р. то подкрылки - самое оно))
ОД - это вообще самые знающие и честные люди, :rofl:


Железо вечным не бывает по определению. Ну какое такое железо у данного а/м - оцинкованное, т.е. временно защищенное от коррозии на определенный период времени, а точнее на 12 лет, но при ежегодном осмотре все у тех же ОД. А хоть раз кто-нибудь этот осмотр делал? Все сами-своими визуальными органами изучаем свои же многочисленные сколы на внутренней стороне арок, на которых рано или поздно появится ржа. Нет, конечно, если регулярно менять а/м, то конечно смысла нет, но, как правило, такие машины приобретаются на достаточно длительный период времени и потратить 0,36% от его стоимости на уверенность, что он не сгниет (и не изучать те самые сколы), я считаю вполне оправданным.

NDS 20.10.2008 19:13

Ответ: Подкрылки!
 
Когда получил ам из пиндосии.. был антикор как новый на задних арках.. после зимней эксплуатации сошел весь... внизу на как и не было:Data_57: ...появился желтый грунт:( . Сейчас перед зимой сделал "жидкий локер". Лишним уж точно не будет.:good: заодно и все полости скрытые и днище обработали...до кучи:)


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU