OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Подкрылки: ставить или нет? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4150)

Odin 06.12.2007 10:15

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от sasha1237 (Сообщение 110815)
Поставил подкрылки передние и задние в Рольфе.Лучше бы сам это делал.У меня появился первый повод сказать что у тех людей что работают в этой фирме или руки не из тех мест растут или им наплевать на всё.Подкрылки должны помимо всего прочего непропускать грязь и другие предметы во внутреннюю полость ,а люди их крепят так что между ними и крылом машины можно палец просунуть.Так что если хотите поставить ставте сами или найдите для этого другой сервис.

Передние не ставил, а про задние скажу: подкрылки так сделаны, что между аркой и покрылком около сантиметра расстояние получается, форма у них такая. Так что, кто ставит - без разницы.

sasha1237 06.12.2007 10:24

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
я не про то расстояние которое между аркой и подкрылком,подкрылок должен точно повторять дугообразный изгиб крыла.Когда мы смотрим на машину сбоку мы должны видеть единую кромку ,а подкрылок закрепили так что я вижу изгиб крыла и натянутый хордами подкрылок.естественно в этих местах и будет проходить грязь.Что бы было ещё понятнее возьмите окружность и соедините несколько точек на ней прямыми линиями,в моем случае так и выглядит ус тановленный подкрылок

Odin 06.12.2007 13:20

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
Понял о чём ты. Sorry. У меня кромка подкрылка чётко повторяет форму колёсной арки. Ставили ребята в гараже в моём присутствии. Только не понимаю, как можно поставить по-другому. Просто крепёжные отверстия в покрылках совместили с отверстиями в кузове и закрепили штатными крепёжными клипсами, винтами. Всё встало как надо. Может подкрылки "неправильные"? На моих ROLF написано.

Klein 06.12.2007 15:10

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от sasha1237 (Сообщение 110829)
я не про то расстояние которое между аркой и подкрылком,подкрылок должен точно повторять дугообразный изгиб крыла.Когда мы смотрим на машину сбоку мы должны видеть единую кромку ,а подкрылок закрепили так что я вижу изгиб крыла и натянутый хордами подкрылок.естественно в этих местах и будет проходить грязь.Что бы было ещё понятнее возьмите окружность и соедините несколько точек на ней прямыми линиями,в моем случае так и выглядит ус тановленный подкрылок

Судя по всему вам не сняли штатный, а поставили поверху.

GSM 06.12.2007 16:54

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 111028)
Судя по всему вам не сняли штатный, а поставили поверху.

У меня тожк ROLF написано и поставлены ПОВЕРХ штатных и никаких хорд. :) Что то ваши установщики не так сделали.

Klein 06.12.2007 16:58

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 111090)
У меня тожк ROLF написано и поставлены ПОВЕРХ штатных и никаких хорд. :) Что то ваши установщики не так сделали.

У меня они отсутствуют, только штатные.:)

GSM 06.12.2007 17:00

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 111093)
У меня они отсутствуют, только штатные.:)

А радиатор коробки у тебя что прикрывает ? Штатный или нештатный подкрылок ? У меня, тот на котором ROLF написано, не доходит до конца, там то как раз и видно штатный.

Tihon64 06.12.2007 22:54

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
Цитата:

Сообщение от sasha1237 (Сообщение 110829)
я не про то расстояние которое между аркой и подкрылком,подкрылок должен точно повторять дугообразный изгиб крыла.Когда мы смотрим на машину сбоку мы должны видеть единую кромку ,а подкрылок закрепили так что я вижу изгиб крыла и натянутый хордами подкрылок.естественно в этих местах и будет проходить грязь.Что бы было ещё понятнее возьмите окружность и соедините несколько точек на ней прямыми линиями,в моем случае так и выглядит ус тановленный подкрылок

Могу что-нить напутать, но насколько я смог узреть на своей машинке, кромка подкрылка входит в паз на кромке крыла (в верхней части арки). Фиг его знает как правильно объяснить на словах. Может они у Вас просто в этот паз не заправили ? Если подкрылок заправлен, то он по определению не сможет хордами пойти.

sasha1237 07.12.2007 15:30

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
последнее сообщение абсолютно точно отражает картину,не заправлены

kolonin_sergey 07.12.2007 17:10

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
Привет всем владельцам хl,я на форуме 1 раз{пишу},а читаю давно.у меня xl 2.4cvt скажите где купить подкрылки кроме{о.д},я нашел одну фирму обещали через неделюно у них оптом.

kolonin_sergey 07.12.2007 17:47

Буду звонить через неделю нафирму у них база в королеве,у них поставки с питера{петропласт}ес4 цена устроит поеду брать,но уних опт,так что если буду еще желающие собемся вместе,как будет инфа от них я выложу адрес и телефон,кстати передние брызговики я брал в южном порту универсальные{250руб}смотрятся нормально

Сегодня купил подкрылки,за 1500руб, 4 штуки ездил на базу,ждал 2 месяца пока их станут производить,фирма петропласт{питер},успел сегодня 1 пер.левый поставить,завтра все доделаю,если будут желающие я выложу адрес,но желательно хотябы 3-4 комплекта заказыватьт.к. Фирма опт,я их предупредил,что с аут клуба,и взял один комплект на пробу,все подходит как заводское,даже дырки под штатные пистоны есть.

khenpo 21.12.2007 10:12

Ответ: Еще раз про подкрылки,наконец то последний
 
А брызговики под штатные размеры они не собираются выпускать? Было бы здорово - это почти расходник )

kolonin_sergey 21.12.2007 11:00

Ответ: Еще раз про подкрылки,наконец то последний
 
Подождите до вечера,счас посртавлю остальные ,выложу фотки и адрес и обьясню, куда звонить,у них на все новые машины есть,и защиты двигла полно{шериф},но на хl защиту не спрашивак т.к. Ехал за подкрылками,а защиту уже купил и поставил

Миха из Екб 21.12.2007 14:10

Ответ: Еще раз про подкрылки,наконец то последний
 
Очень пристойно выглядит дырка стойки! Лучше "оригинала" Рольфа. Цена вне конкуренции.
А как с вентиляцией коробки на переднем правом?
Как на задних крепятся гайки и шайбы? Штатная пластмассовая на выброс?

kolonin_sergey 21.12.2007 19:43

Ответ: Подкрылки: ставить или нет?
 
ну вот адрес www.new.air-snark.ru/ .для москвы и обл . вот 2 адрес для питерских сам завод www.petroplastgroup.ru/ заходите на сайт аир снарк в меню контакты есть телефон и схема проезда город королев рядом с москвой .попробуйте позвонить в офис скажите что саут клуба и что берете для себя и чек вам не нужен чтобы не брать опт и ехать на прямую на склад он в другом месте на схеме нарисован на сайте инфы по xl нет но они есть я когда брал осталось еще 6 комплектов был первый завоз на xl ]]]]вот еще фото.брызговики 300руб на южке брал


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU