OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Задние противотуманные фонари (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6997)

Odin 16.01.2008 21:15

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Обидеть хочешь? Не получится! Двадцатка. Правда тонировщики немного недоумевали и несколько раз переспросили насчёт светопропускной способности плёнки. И заметили, что такой у них только лобовики тонируют.:biggrin:

Sим 16.01.2008 22:17

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 123208)
Обидеть хочешь? Не получится! Двадцатка. Правда тонировщики немного недоумевали и несколько раз переспросили насчёт светопропускной способности плёнки. И заметили, что такой у них только лобовики тонируют.:biggrin:

Вах! Я круче! У меня 35 :)

Odin 17.01.2008 02:45

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Ну ты действительно крут!

LXL 18.01.2008 21:42

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
FOCUSЫ и FUSIОNЫ любят врубать этот девайс!вы долго шли по трассе за такими уродами?глаза убивают сразу! а фонарь в сборе-4500 р.(рольф)! 3нед.ждать ! НО С 2мя КРАСИВШЕ

OLDWOLF 18.01.2008 22:19

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Первое - у этих уродов может включение противотуманных фар совмещено (паралель) с задними ПТФонарями,
Второе - попадая на трассе за таким уродом можно дальний врубить и проехаться за ним с десяток км :) сам сдохнет :)

Odin 19.01.2008 03:50

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Цитата:

Сообщение от LXL (Сообщение 123960)
FOCUSЫ и FUSIОNЫ любят врубать этот девайс!вы долго шли по трассе за такими уродами?глаза убивают сразу! а фонарь в сборе-4500 р.(рольф)! 3нед.ждать ! НО С 2мя КРАСИВШЕ

Наверняка только левый РОЛЬФ возит.

Sим 19.01.2008 09:44

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 123978)
попадая на трассе за таким уродом можно дальний врубить и проехаться за ним с десяток км :) сам сдохнет :)

Можно, конечно. А можно и горсть гаек схлопотать.

gop 19.01.2008 11:08

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 123148)
Снял оба. Как я и некоторые другие предполагали, правый унифицирован с фонарём, в который устанавливается лампочка, т.е. в нём есть параболический отражатель. Только на место установки патрона приклеена заглушка.

При сборкене не пробовал левый на право примерить? По картинке вроде бы один в один. И есть ли провод к правому в кузове?

Odin 19.01.2008 12:23

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Правый не встанет на место левого - они разные, всмотрись в фото (или посмотри на своём) - часть фонаря, которая заходит на боковину имеет скошеный край. Проводки к правому нет.

kolonin_sergey 21.01.2008 21:44

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
вобщем сегодня сделал прав.противотуманку,фото выкладываю.результат неплохой только левая поярче немного завтра на ней другую лампу поставлю.а так все нормуль получилось.:friends::music:

LXL 22.01.2008 00:03

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Молодчик!делаю также!но-можно купить отдельно ориг.требуху фары(~1100р) в Роьфе!ТОКА включай по реже(вместе с дальним)!кстати при прохождении ГТО мне любезно предложили поменять лампу в правой ПТФ-пришлось объяснять!но если её вставить действительно могут быть проблемы с ГТО

Odin 22.01.2008 00:18

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
На Экзисте 346 руб. :)

нитонисё 22.01.2008 11:06

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Вы извините, конечно....
Сами мы не местные....

Но вы тут все писали про европейские нормы....
Так вот у меня пока С4 купе.... ну так там штатно стоит две противотуманки сзади...
а машина всё-таки европейская....

это так. к слову.
умельцам, замутившим себе вторую противотуманку респект.
но сам бы в жизни не полез бы... нафик нада....
када появится у меня клон французкий XL'я не в жисть ни палезу....

kolonin_sergey 22.01.2008 16:22

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Ну и не лазий кто заставляет?а у меня хобби автомобили и их ремонт+автозвук и я тащюсь когда вних ковыряюсь темболее устраняя мелкие косячки.каждому свое,

Luxxor 22.01.2008 17:40

Ответ: Задние противотуманные фонари
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 125054)
Ну и не лазий кто заставляет?а у меня хобби автомобили и их ремонт+автозвук и я тащюсь когда вних ковыряюсь темболее устраняя мелкие косячки.каждому свое,

+1
Действительно хобби, если к тому же получается качественно и в тему.


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU