OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Сбагрил это г...о (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=85410)

Sermyst 05.06.2016 21:04

Сбагрил это г...о
 
Радости нет предела!!!!

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

ZMS 06.06.2016 08:05

Re: Сбагрил это г...о
 
Купи на усе деньги надёжный как автомат Калашникова Уазик - ты же военный.

YuginZ 06.06.2016 08:43

Re: Сбагрил это г...о
 
Спасибо .Отзыв яркий ,подробный . В деталях .Легко читается , за счет применения фигур речи ,анафоры и эпифоры ,выдержан размер ямб и хорей .Описаны достоинства и недостатки модели .

Сержо Тачини 06.06.2016 10:01

Re: Сбагрил это г...о
 
Автор тему не раскрыл.Просто надругался и оскорбил предмет нашего форума.Я, блин, пылинки сдуваю с машины, каждая новая царапина, как серпом по месту.А тут...Модераторы,удалите тему.

Alless 06.06.2016 10:19

Re: Сбагрил это г...о
 
@Сержо Тачини, просто попался видимо неудачный экземпляр. В интернете много отзывов например как товарисч купил новенький Х5 и за пол года он у него почти все время простоял на ремонте, тоже с ним мучался...Пожелаем
@Sermyst, удачи в покупке новой/другой машины.
Что то мне подсказывает, что если он умудрился попасть с аутом, то где то на другом форуме тоже в скором времени появится подобная тема.

ZMS 06.06.2016 10:32

Re: Сбагрил это г...о
 
Цитата:

Сообщение от YuginZ (Сообщение 2438996)
Спасибо .Отзыв яркий ,подробный . В деталях .Легко читается , за счет применения фигур речи ,анафоры и эпифоры ,выдержан размер ямб и хорей .Описаны достоинства и недостатки модели .

Если посмотреть все предыдущие информативные посты ТС то несложно сделать вывод что купил он УГ гнилое и с проваливающейся педалью тормоза. Думаю все остальные узлы и агрегаты в схожем состоянии.

Результат закономерен - купил хлам и получил кучу проблем, не первый случай.

Алексей50 06.06.2016 10:52

Re: Сбагрил это г...о
 
Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 2439063)
купил хлам

2004 года

Добавлено через 2 часа 7 минут
Год для информации. Возраст не самое главное, можно и за год в хлам ухайдокать. Главное, в каких руках находилась машина.

Димастый89 05.07.2016 14:45

Re: Сбагрил это г...о
 
Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 2439073)
2004 года

Добавлено через 2 часа 7 минут
Год для информации. Возраст не самое главное, можно и за год в хлам ухайдокать. Главное, в каких руках находилась машина.

И чё что 04год!!! С каких это пор все машины таких годов записали в утиль???? У меня машина по кузову и салону как с завода!!!! Вон млин машины 80г по городу ездят и со светофора вываливают не хуже других!!!!! Или же нужно покупать новую ладу гранту или хундай солярис сделанный из жести от пивной банки!!!!! Я в негодовании!!!!!!!

Игорь333 14.07.2016 17:30

Re: Сбагрил это г...о
 
Добрый день всем! Собираюсь приобрести митцубика и хотелось бы узнать про Outlender(американец) стоит ли его брать или же лучше европейца? Просто по отзывам хвалят и тот и тот. Заранее спасибо!

lukanin 14.07.2016 18:25

Re: Сбагрил это г...о
 
Вам больше нравиться круглое или не квадратное?

Вот тоже самое. Аут1 УЖЕ надо брать по состоянию!
Ввоз давно закрыт, так что любой аут ездит минимум 6-7 лет в РФ.

OUT-L 20.07.2016 07:05

Re: Сбагрил это г...о
 
Цитата:

Сообщение от Игорь333 (Сообщение 2460796)
Добрый день всем! Собираюсь приобрести митцубика и хотелось бы узнать про Outlender(американец) стоит ли его брать или же лучше европейца? Просто по отзывам хвалят и тот и тот. Заранее спасибо!

Лучше брать японца. Купить здесь доки и номера и притащить под них безпробежный распил с владика.

lukanin 21.07.2016 18:37

Re: Сбагрил это г...о
 
OUT-L
А вы практик или теоретик?

domus 02.05.2017 15:02

Re: Сбагрил это г...о
 
Цитата:

Сообщение от OUT-L (Сообщение 2464083)
Лучше брать японца. Купить здесь доки и номера и притащить под них безпробежный распил с владика

Можете в личке изложить алгоритм, особо интересует процедура постановки на учёт? Руль, я так понял, будет правый?

sitis 03.05.2017 13:59

Re: Сбагрил это г...о
 
@domus, если я правильно понял, о чем говорит OUT-L, то по документам машина уже должна стоять на учёте и на неё должны быть номера, а по факту с этими документами и номерами будет ездить совершенно другая машина.

domus 03.05.2017 14:22

Re: Сбагрил это г...о
 
Цитата:

Сообщение от sitis (Сообщение 2575251)
@domus, если я правильно понял, о чем говорит OUT-L, то по документам машина уже должна стоять на учёте и на неё должны быть номера, а по факту с этими документами и номерами будет ездить совершенно другая машина.

И как потом эту радость с учёта снимать?


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU