OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=83872)

bda 43 31.03.2016 11:06

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Богдан ещё раз возвращаясь к сидениям разрешите спросить. Посадка такая же низкая как на предыдущей модели? Потому что именно не удобная для меня посадка, в полулежачем положении, стала решающим фактором при отказе от покупки МПС. Если можно, сделайте фото сидений при открытой двери, а если там будет находиться водитель, чтобы увидеть в каком положении находятся ноги, отдельное спасибо. С уважением Дмитрий.:hat:

thaimen 31.03.2016 12:42

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Я читал об этом и по моему на Росийских сайтах,хотя не уверен на все 100, может и на западных, но точно это было, естественно я не запоминал сайт, и не могу дать ссылку, я попробую поискать.

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2397558)
Я читал об этом и по моему на Росийских сайтах,хотя не уверен на все 100, может и на западных, но точно это было, естественно я не запоминал сайт, и не могу дать ссылку, я попробую поискать.

пока нашел такое, но это не то , что я видел

Скрытый текст

Latin NCAP опубликовала результаты краш-теста нового Mitsubishu Pajero Sport

В краш-тесте принимал участие Мицубиси Паджеро Спорт 2016, собранный на заводе в Таиланде. Сразу стоит отметить, что Latin NCAP оценивают автомобили по меньшему количеству параметров, чем Euro NCAP. Здесь проводится фронтальный и боковой краш-тест. Проверку спонсируют сами автопроизводители, поэтому проверяются машины самых простых комплектаций и в некоторых случаях на образца попросту экономят.

Mitsubishu Pajero Sport получил 5 из 5-и звезд. Он надежно защитил здоровье взрослых пассажиров. По защите детей Мицубиси получил только 3 звезды.

Краш-тест Mitsubishu Pajero Sport видео

[свернуть]

AFTN 31.03.2016 13:36

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2397558)
Я читал об этом и по моему на Росийских сайтах,хотя не уверен на все 100, может и на западных, но точно это было, естественно я не запоминал сайт, и не могу дать ссылку, я попробую поискать.

Да Бог с ним краштестом, как посадка? Низкая? Плиз фото с водителем на передним сиденье.:hat:

СанычНСК 31.03.2016 16:02

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2397558)
пока нашел такое, но это не то , что я видел

Ни чего его откинуло, при фронтальном ударе, когда рама уперлась в металл.
По большому счету авто под списание, даже крышу повело.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от AFTN (Сообщение 2397595)
Да Бог с ним краштестом, как посадка?

Присоединяюсь. Какой у Вас рост ? На сколько удобно ?
Приходится пригибать голову что бы посмотреть налево. Мне при росте 185 + боковые ветровички = уже проблемно.

thaimen 31.03.2016 17:21

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Мой рост 174 , сидеть мне очень удобно, но ( машина праворукая) когда я выезжаю на сопрягающую с левой стороны дорогу, приходится крутить головой, так как
левая передняя стойка имеет большой наклон, передние стекла наклонены как у легковушки , для аэродинамики, так вот стойка с наружным зеркалом перекрывает немного обзор , хотя уже привык, и еще по той же причине наклона стойки , когда садишся в машину , приходится браться за ручку на стойке и наклонять голову.Насчет фотку с водителем на переднем сиденье в студию ! сори не получится , сейчас ночь и я не побегу это делать,- в другой раз.

thaimen 02.04.2016 12:53

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Вложений: 3
так, хотели фото сидушки, получите, без вдителя, так как не было никого рядом, чтоб сфоткал.

СанычНСК 02.04.2016 13:07

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2398805)
так, хотели фото сидушки, получите,

Таки отличные сиденья.
А что за такие коврики с пупырышками и из кусочков, да еще в два слоя ?
Хде в Тайланде такие говны, да и как из потом отчищать. Наверняка они крепятся на каких-то липучках.
А что за серенькая хреновенка под рулем, такая открывалка топливного бака ?

Красная за г*вны.

bda 43 02.04.2016 18:05

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Богдан, спасибо за фото. К сожалению вижу, что сидения расположены так же как и предыдущий версии МПС. Буду ждать появления у нас, чтобы посмотреть в живую.:friends:

thaimen 03.04.2016 05:28

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 2398812)
Таки отличные сиденья.
А что за такие коврики с пупырышками и из кусочков, да еще в два слоя ?
Хде в Тайланде такие говны, да и как из потом отчищать. Наверняка они крепятся на каких-то липучках.
А что за серенькая хреновенка под рулем, такая открывалка топливного бака ?

Красная за г*вны.

СанычНСК, у меня убедительная просьба к вам,очень хотелось бы, чтоб наше общение не выходило за рамки приличия.

Vladimir 03.04.2016 12:21

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2399143)
очень хотелось бы, чтоб наше общение не выходило за рамки приличия

я за этим лично прослежу :)

Про бортовой комп интересно - что показывать умеет?

thaimen 04.04.2016 07:15

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Всем привет, Владимир, я писал уже раньше, что к моему стыду не разбирался еще с работой компютера, есть толстенная книга по машине, но она на тайском, может надо напрячь жену , чтоб попереводила мне, методом тыка не найдеш все ,да и если чесно я не большой гуру в компютерах, то, что я сейчас вижу это темп., за бортом, расход топлива в даный момент, график экономичности езды , в зависимости как газую,сколько км и времени до следующего техосмотра, уверен ,что есть еще, что то , но пока не знаю.

Jonnykoll 04.04.2016 10:07

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2398805)
так, хотели фото сидушки, получите, без вдителя, так как не было никого рядом, чтоб сфоткал.

А это все регулировочные клавиши? Поясница по прежнему не регулируется???

bda 43 04.04.2016 12:30

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Даже памяти положения нет! Да уж, премиум класс.:bye:

thaimen 04.04.2016 17:46

Re: All New Pajero Sport 2016
 
может будет интересно почитать
http://www.zr.ru/content/articles/83...ij-proxodimec/

escudo95 04.04.2016 17:57

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2399143)
СанычНСК, у меня убедительная просьба к вам,очень хотелось бы, чтоб наше общение не выходило за рамки приличия.

Богдан, мне кажется ни кто Вас не хотел обижать.
Словом "гОв...ы" обозначается плохая, очень плохая дорога с элементами экстрима для внедорожника. :friends:


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU