OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=83872)

thaimen 04.04.2016 18:08

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от bda 43 (Сообщение 2399774)
Даже памяти положения нет! Да уж, премиум класс.:bye:

Если убрать 4 камеры кругового обзора, радар предупреждения лобового столкновения передние , боковые и задние сенсоры предупреждения приближения премиальныю аудио систему с навигатором, сенсоры дождя и света, кожаные сиденья заменить на кожзами вместо этого поставить " память положения" то для вас эта машина станет премиальной ?все имеет цену, на моем прошлом Експлорере была память положения сидений, и еще куча всего, но он стоил в 2 раза дороже Митсу, а по сравнению каким был и каким стал Митсу , топовая версия да, премиальная !

bda 43 04.04.2016 20:59

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Богдан, данныйавтомобиль в России будет стоить не менее 2,5 килорублей. И наверное это стоимость не топовой комплектации. Думаю, что машина в топе будет около 3 килорублей. Извините за такие деньги можно требовать довольно многое, в том числе и память положения сиденья. При том , что сам сервисный блок этой функции стоит копейки. Но думаю, что у нас чтобы удержать цену, мы будет лишены большинство функций доступных Вам.
При том ,что МПС будет позиционироватся как премиум, учитывая что нового Паджеро не будет , во всяком случае в ближайшее время.:friends:

thaimen 05.04.2016 06:44

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от bda 43 (Сообщение 2400133)
Богдан, данныйавтомобиль в России будет стоить не менее 2,5 килорублей. И наверное это стоимость не топовой комплектации. Думаю, что машина в топе будет около 3 килорублей. Извините за такие деньги можно требовать довольно многое, в том числе и память положения сиденья. При том , что сам сервисный блок этой функции стоит копейки. Но думаю, что у нас чтобы удержать цену, мы будет лишены большинство функций доступных Вам.
При том ,что МПС будет позиционироватся как премиум, учитывая что нового Паджеро не будет , во всяком случае в ближайшее время.:friends:

Привет, вы знаете , я согласен с вами в том , что мы начинаем спорить ,не зная что , когда , в какой комплектации и за какие деньги придёт в Россию, по этому я просто рассказал и показал то, что есть у меня и ПОКА нет у вас, дай бог , что бы быстрее было, я думаю , то, что поступит в Россию не может сильно отличаться от того , что есть здесь , и цена, я думаю будет максимум 2,5 килорублей, ок, посмотрим, а сейчас в меру своих сил и времени я буду стараться отвечать на Ваши вопросы, а того , что в авто нет какой то примочки и по этому оно уже не премиум, вопрос не комне, а к Митсубиши,они пощитали , что те системы, что они поставили , намного важнее, вы знаете у меня эта примочка была и на Камри и на Експлорере, но ею никогда не пользуешся, выставил раз сидушку под себяи все, только иногда смотриш на панель- о, круто , есть память сидений , и все .Ок проехали.

Vladimir 06.04.2016 00:01

Re: All New Pajero Sport 2016
 
@thaimen, сможете попой сравнить сиденье в Л200 в топе?

thaimen 06.04.2016 09:56

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Владимир, мне проблематично будет сделать это в блажайшие пару дней, так как до выходных много работы, а с выходных начинается Тайский
Новый Год , 9 выходных, я урываю на моря на острова, а что бы хорошо пощупать сидушку L-200 надо подехать в компанию Митсу, SORRY, разве что где то кто то подвернется с L-200. :)

Vladimir 06.04.2016 11:06

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2400971)
Владимир, мне проблематично будет сделать это в блажайшие пару дней

Богдан, никто же не говорит это делать сию же секунду :)
Если появится возможность - буду рад. С наступающим НГ! :)

thaimen 06.04.2016 17:25

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2401013)
Богдан, никто же не говорит это делать сию же секунду :)
Если появится возможность - буду рад. С наступающим НГ! :)

Спасибо, Владимир и конечно при первой возможности я проверю.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Farmer (Сообщение 2401033)
что-то я сильно сомневаюсь, что новый МПС будет стоить от 2,5 млн. Уже сейчас Инстайл стоит 2 млн, Алтимейт - 2,3 млн. Думаю, максималка у нового будет на миллион дороже, чем у предшественника.

Farmer, мы сейчас гадаем на кофейной гуще, давайте подождем немного , появится в Россие новый Митсу и все станет ясно, пока давайте будем надеятся на лучшее(меньшую цену).

thaimen 07.04.2016 06:23

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Будем надеяться , думаю ждать осталось не очень долго, с другой стороны , они должны понимать, чтобы продать ,должна быть цена за
которую можна купить, должны учитывать экономичесское положение в стране, или не продавать совсем.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Jonnykoll (Сообщение 2399674)
А это все регулировочные клавиши? Поясница по прежнему не регулируется???

Я стараюсь отвечать на все вопросы, обратил внимание, что на этот не ответил, сегодня специально крутил настройки сиденья- в пояснице нет настроек, стрaнно, хотя сидеть удобно, ок, то, что есть.

Киже 12.04.2016 16:05

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Являясь приверженцем Паджеро, выражаю благодарность за эту тему всем участникам...
Как же хочется прокатиться и поговорить о: "вкусе халвы, с теми, кто ее ел!", но нам эту машину еще ждать и ждать, зарабатывая на это гроши...
( ...истекаю слюной...)
Спасибо...
...но раздражает, сил нет!

Driver1 16.04.2016 10:10

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Привет Богдан! Большое спасибо тебе за интересную информацию! У меня к тебе такой вопросик, я в октябре 2015г. купил паджеро спорт, а до этого у меня был 7 лет Аут ХЛ 2,4 и честно я им был очень доволен, но вот для рыбалки (а там пересеченная местность) не всегда можно было проехать и вот купил и очень разочарован обзор по сравнению Аутлэндером резко уменьшен и сидишь в кресле в нем как между Аутлэндером и седаном, а багажник из-за крыльев уменьшен, конечно проходимость хорошая, но комфорт очень низкий!!! Поэтому мой вопрос фирма разработчик, что-то собирается в этом плане делать? Хотя качества проходимости хорошие, но сегодня 21 век и честно задумываюсь его продавать. Как здесь уже писали, что у нас в РФ в топой комплектации этот авто будет стоить на сегодняшний день более 2,5 лимонов, а здесь уже Тойота рядом и чья лучше будет можно и не гадать! Все идет от компановки машины на начальном этапе проектирования, а здесь реанимация авто средствами электроники 21 века и ничего нового в самом автомобиле, очень жалко мог быть для большинства россиян народным авто в этом сегменте (их у нас собирают) как фольксваген для немцев!

sedoy767 16.04.2016 11:13

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Driver1 (Сообщение 2407972)
проходимость хорошая, но комфорт очень низкий!!! Поэтому мой вопрос фирма разработчик, что-то собирается в этом плане делать?

Это кому вопрос?Вы просто не ту машину для себя купили.Складывается впечатление,что только купив Спорт вы его первый раз увидели.

Vladimir 16.04.2016 22:47

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Driver1 (Сообщение 2407972)
Поэтому мой вопрос фирма разработчик, что-то собирается в этом плане делать?

Отвечу я. Фирма-разработчик уже всё сделала.

thaimen 18.04.2016 16:17

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Driver1 (Сообщение 2407972)
Привет Богдан! Большое спасибо тебе за интересную информацию! У меня к тебе такой вопросик, я в октябре 2015г. купил паджеро спорт, а до этого у меня был 7 лет Аут ХЛ 2,4 и честно я им был очень доволен, но вот для рыбалки (а там пересеченная местность) не всегда можно было проехать и вот купил и очень разочарован обзор по сравнению Аутлэндером резко уменьшен и сидишь в кресле в нем как между Аутлэндером и седаном, а багажник из-за крыльев уменьшен, конечно проходимость хорошая, но комфорт очень низкий!!! Поэтому мой вопрос фирма разработчик, что-то собирается в этом плане делать? Хотя качества проходимости хорошие, но сегодня 21 век и честно задумываюсь его продавать. Как здесь уже писали, что у нас в РФ в топой комплектации этот авто будет стоить на сегодняшний день более 2,5 лимонов, а здесь уже Тойота рядом и чья лучше будет можно и не гадать! Все идет от компановки машины на начальном этапе проектирования, а здесь реанимация авто средствами электроники 21 века и ничего нового в самом автомобиле, очень жалко мог быть для большинства россиян народным авто в этом сегменте (их у нас собирают) как фольксваген для немцев!

Привет всем ! Спасибо за помощь Владимир, но я тоже ЧУТь-ЧУТь добавлю.Driver1 мне очень льстит что спрашиваете меня об планах фирмы разаработчика в плане конструирования новых версий Паджеро Спорт, но к сожалениюкроме того, что я живу в Таиланде, где находится завод,
меня ничего не связывает с самой фирмой, может быть доних дойдут слухи, что в Тае появился человек "продвигающий" их продукцию в Россие и они (Митсу) захотят узнать чем же хорош и не хорош Паджеро для России, я обещаю
рассказать им обо всех претензиях , что я услышал на этом форуме, а пока...перед тем как покупать машину надо хорошо её проверить , посидеть в ней взять на драйв тест и тд. и тп., ну не шариковую ручку покупаете, смотрите я человек средней комплектациии на мне мой НМПС сидит как удобная перчатка на руке, начиная с сидушки и заканчивая габаритами машины, но каждый должен мерять по СЕБЕ ! И в этом я согласен с sedoy767.

Sergey_G 20.04.2016 23:21

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Привет Богдан! У меня появился один вопрос ответ на который наверняка заинтересует многих, в том числе и тебе наверно будет интересно узнать больше о купленной машине. Получить его можно только там где она продается в дилерском центре, по крайней мере попытаться :) если у тебя будет такая возможность (эх спросить бы на заводе :rofl: ).

Вопрос: изменилась ли CAN-шина на новом авто ? и если изменилась, то как ?

До этого возможности CAN-шина были сильно ограничены, как говорили "слабенькая" - многого не позволяла. Интересно изменилось ли что-нибудь.

thaimen 25.04.2016 05:56

Re: All New Pajero Sport 2016
 
Привет , как я и предполагал узнать у тайцев что то толком о CAN- шине пока не получилось, что получилось - это CAN- шина с совершенно болеее большими возможностями, у тайцев другой подход к обслуживанию, ремонтy авто, есть сильная диагностика, которая показывает, что не работает такой -то блок, они не заморачиваясь, не вникая что в нем есть,почему он полетел , просто меняют его на новый и будь здоров.Я постараюсь , повозможности, разузнать больше, но пока это то что получилось.


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU