OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=354)
-   -   Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57674)

Alevlad 20.04.2013 23:10

Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Добрый день!
Помогите решить проблему.
У меня авто - Pajero Sport. При включении полного привода, на скорости 60-80км/ч начинается гул и какое-то гудение.После 80км/ч и больше, все пропадает. Что это может быть, и как устранить эту проблему? Может, у кого-то возникала такая ситуация? Будьте добры, подскажите советом.

sma63 21.04.2013 16:01

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Забей...
У меня тоже в начале всё гудело. Причём на разных скоростях разные части салона. Сначала думал "надо с этим что-то делать", но со временем привык и перестал замечать. А что делать? На нормальную машину денег не хватило...

Дмитрий 71 21.04.2013 19:47

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
У меня с утра, когда заводишь небольшой гул где то сзади, машина новая, на дороге нигде ничего не гудит

sma63 23.04.2013 16:24

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Продолжая тему всяких там "потусторонних" звуков. Время от времени в салоне любой машины заводятся разного рода сверчки. Истерить (тем более что-то делать) по их поводу я перестал ещё 1.5 пузотёрки тому назад. Исключение составляют как то позабытые плоскогубцы под торпедой )))

Михаил Мушак 01.12.2013 22:28

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Цитата:

Сообщение от sma63 (Сообщение 1449539)
Забей...
У меня тоже в начале всё гудело. Причём на разных скоростях разные части салона. Сначала думал "надо с этим что-то делать", но со временем привык и перестал замечать. А что делать? На нормальную машину денег не хватило...

А нормальная машина-это какая?

drozdovv 01.12.2013 23:11

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Которую ты ещё не купил,потом и она станет не нормальная,так как которую ты не купил,лучше и так всегда будет.До столба тоже можно добаться.

Борис Борисыч 03.12.2013 15:01

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Цитата:

Сообщение от Alevlad (Сообщение 1449287)
Добрый день!
Помогите решить проблему.
У меня авто - Pajero Sport. При включении полного привода, на скорости 60-80км/ч начинается гул и какое-то гудение.После 80км/ч и больше, все пропадает. Что это может быть, и как устранить эту проблему? Может, у кого-то возникала такая ситуация? Будьте добры, подскажите советом.

А что за гул-то? Коробка, раздатка, сверчки..? У меня на Спорте никакого гула нет. Сверчок на холостых есть где-то в панели и все. Подкрылки поставьте и гул/шум от дороги снизится.
У меня на УАЗике с самого новья что-то на кочках в ходовой громыхало - в сервисах ничего не нашли, так и продал. Вот это был посторонний шум!
А в Спорте никаких посторонних (кроме сверчка да цокотенья антенны сигналки о стекло) звуков нет. Хотя... если бы я с мерина GL на Паджерика пересел, то, может быть, тоже какие-нибудь посторонние звуки слышал...:rofl:

игорек693 04.12.2013 09:55

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Цитата:

Сообщение от sma63 (Сообщение 1450965)
Продолжая тему всяких там "потусторонних" звуков. Время от времени в салоне любой машины заводятся разного рода сверчки. Истерить (тем более что-то делать) по их поводу я перестал ещё 1.5 пузотёрки тому назад. Исключение составляют как то позабытые плоскогубцы под торпедой )))

:biggrin:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от drozdovv (Сообщение 1578543)
Которую ты ещё не купил,потом и она станет не нормальная,так как которую ты не купил,лучше и так всегда будет.До столба тоже можно добаться.

:+1_24:
Когда у меня был лансер 10-й на форуме то же все писали, мол нормальная машина - это не менее чем за лям, и что же выясняется, лям шесот уже тоже не канает?

kuzua43 04.12.2013 21:51

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 1579608)
Сообщение от Alevlad
Добрый день!
Помогите решить проблему.
У меня авто - Pajero Sport. При включении полного привода, на скорости 60-80км/ч начинается гул и какое-то гудение.После 80км/ч и больше, все пропадает. Что это может быть, и как устранить эту проблему? Может, у кого-то возникала такая ситуация? Будьте добры, подскажите советом.

Попробуй поменять масла в раздатке и мостах. В них заливают дешевую трансмиссионку от мицу и на морозе она дубеет, вой, как вариант, отсюда. Я в своем поменял с новья и все ОК.

Unique 13.12.2013 14:28

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
У меня вот гул в районе 110 появляется, не то чтобы напряжный, но ощутимый, при чем на полном приводе когда еду, ничего нет...только на заднем гудит...сейчас зима, всегда включен полный, про гул забыл))))

Vlasi 26.01.2014 00:57

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Может крестовина переднего кардана, на СТО нужно глянуть.

Д.Стипанов 20.02.2014 04:49

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Цитата:

Сообщение от Alevlad (Сообщение 1449287)
Добрый день!
Помогите решить проблему.
У меня авто - Pajero Sport. При включении полного привода, на скорости 60-80км/ч начинается гул и какое-то гудение.После 80км/ч и больше, все пропадает. Что это может быть, и как устранить эту проблему? Может, у кого-то возникала такая ситуация? Будьте добры, подскажите советом.

ребят!полный привод надо врубать только когда застрял и надо выехать. Гул!!! конечно на такой скорости будет гул.

drozdovv 20.02.2014 07:18

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
Зря ты такие советы раздаёшь не имея МПСа,не путай его с АУТом.Я как из салона выехал,так и катаюсь практически не выключая 4вд,для чего тогда нам нужен супер-селект.

Д.Стипанов 21.02.2014 00:35

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
сори!! перепутал с полной блокировкой

drozdovv 21.02.2014 08:58

Re: Pajero Sport - гул на скорости 60...80 кмч
 
С межосевой наверно,на ней я в гололёд катаюсь или снегопад,так как распределение 50Х50,машина со светофора уходит как по рельсам ровно и в повороте идёт снос всем корпусом,на СС зад начинает обгонять перед.Зпишись на тест-драйв на выходные например пока скользко,денег же не берут за это,сразу поймёшь как всё работает у МПСа,в отличии от АУТа.


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU