OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие вопросы по эксплуатации и ремонту (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19244)

pinzet 11.09.2009 22:35

Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Не знаю куда,может отдельную тему надо, но пока здесь выложу.
Как-то потерялось у меня напряжение в одной цепи и пришлось методом тыка искать предохранитель, т.к. под рукой не было букваря.

Предохранители(можно распечатать и в бардачок)


https://out-club.ru/board/attachment...agmrgqzsel.jpg

к сожалению, изображение утрачено

яхтанутый 05.05.2010 21:22

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Ребятки, подскажите, куда еще глянуть?
Нет энергии на прикуривателях.
Посмотрел предохранитель № 19 (розетки для дополнительных приборов), визуально цел.

pinzet 05.05.2010 21:50

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
здесь

и

здесь

ну и не забываем про поиск

яхтанутый 05.05.2010 22:23

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Спасибо, коллега.
Немного мудреная у вас новигация для новичка.
Всех благ.

Балу 05.05.2010 22:53

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
А так? :)
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 540741)
Если у Вас не работает прикуриватель (розетка):
В машине имеется: 1 прикуриватель, 1 доп.розетка в подлокотнике и 1 доп.розетка в багажнике на правой боковине.
Если хоть один из перечисленых компонентов не работает - проверте:
1. Включить зажигание (либо первое положение, либо завести машину) :) - прикуриватель (доп. розетки) и прочее электрооборудование работает только при положении ключа в "I" или когда машина заведена;)
2. Если прикуриватели не заработали проверяй предохранители в блоке предохранителей - №13 (прикуриватель) и №19 (розетки)
3. Если предохранители целые (на всякий случай замените на новые ;)) надо проверить предохранитель ВНУТРИ прикуривателя рядом с пепельницей.
Как добраться до внутренностей прикуривателя - см. п.2 Как разобрать центральную консоль. Фотоотчет
4. Если и там предохранитель целый то либо проводку смотреть надо либо сами розетки-прикуриватели на предмет целостности, работоспособности и отсутствия повреждений.
Вроде больше вариантов нет.


яхтанутый 05.05.2010 23:19

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Прочел ссылки, несмотря на ночь, поперся в гараж.
Перегорел предохр № 13 хотя в инструкции написано что он не используется.
Поменял,все розетки заработали.
Причина по-видимому в ЖПС Гармин 276, которым я пользовался в поездке в Крым. (гармин 276 -морской).
Всем спасибо. Инструкцию на помойку. "Курим" форум.

Alxy 25.08.2011 10:49

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Подскажите пожалуйста, у меня погасли габаритные огни (пер. зад.) на правой стороне, какой предохранитель за это отвечает, я так и не нашел или может причина в другом?

Krohtbl 31.01.2013 13:54

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
13 предохранитель на с -кроссере поменял и все 3 розеточки заработали

Михаиллл 05.03.2013 21:14

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на 4007 стоит стекло с обогревом дворников. Но такое ощущение, что этот обогрев совсем не греет. Нигде про этот обогрев не написано, вот и думаю может он вовсе не подсоединен, то ли предохранитель перегорел. Может кто в курсе??? Заранее спасибо)

Airborn 05.03.2013 21:50

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Михаиллл, накидай снег на лобовое стекло. Выключи печку. Включи только обогрев зеркал-зоны покоя щёток-заднего стекла.
Смотри.

Михаиллл 26.03.2013 08:44

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Ну я так и делал! Включал только его, зеркала и обогрев заднего стекла греют! А на обогрев дворников нет! Не знаю как найти причину???

Airborn 26.03.2013 18:15

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Михаиллл, камень в лобовое не прилетал? Я так лишился своего обогрева лобового стекла.
Хочу поменять по страховке на полностью обогреваемое.

Михаиллл 01.04.2013 21:09

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Ну да, так оно и было))) Камень попал прям в обогрев под дворник, трещина пошла вверх, а потом развернулась и пошла вниз. Т.е. трещина пересекает обогрев в 2 местах. Но я не думал, что из-за этого он может крякнуть... Тогда все ясно! Спасибо!

Хотел еще спросить про стекло с полным обогревом. Такие бывают на наши машины? Если да, то по чем? И можно ли их ставить, я так понимаю нагрузка будет значительно больше, не приведет ли это к плавлению проводки?

Airborn 03.04.2013 06:36

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Цитата:

Сообщение от Михаиллл (Сообщение 1435944)
Хотел еще спросить про стекло с полным обогревом.

Тебе сюда - https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1090

Дядюшка Wi-Fi 09.06.2013 15:26

Re: Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители.
 
Парни, спасибо за информацию по салонному блоку предохранителей. Очень помогла. Понавешал всякой требухи (планшет, регистратор) через разветвитель в прикуривателе. Разветвители, знамо дело, ноне китайские. Замена предохранителя №19 решила вопрос. Схема предохранителей есть на обратной стороне вещевого ящичка. Спасибо.


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU