OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Предложение по детям на НГ. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6105)

Иван 10.11.2007 14:54

Предложение по детям на НГ.
 
Я извиняюсь, в этом деле я новичок, но у меня родилась след идея.
в декабре запланировать поездки разом во все курируемые центры, для этого можно разбиться на несколько групп т.к. всех не объехать.
привезти и поставить елки, подарки для детей, игрушки всякие разные,
подарки для персонала, нянечкам и т.п. (эти люди света не видят мы приехали и уехали, а они там всегда). украсить помещения. +разумеется по потребностям.
Те, кто ездили много раз поведут группы. если заранее объявить акцию, то можно собрать достаточно средств. поездку можно запланировать на 22.12.
я понимаю, что это может показаться излишеством, но М.Б. если дети и те, кто о них заботятся встретят НГ лучше, то и проживут его лучше?

Aleksey 10.11.2007 21:15

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 101628)
Я извиняюсь, в этом деле я новичок, но у меня родилась след идея.
в декабре запланировать поездки разом во все курируемые центры, для этого можно разбиться на несколько групп т.к. всех не объехать.
привезти и поставить елки, подарки для детей, игрушки всякие разные,
подарки для персонала, нянечкам и т.п. (эти люди света не видят мы приехали и уехали, а они там всегда). украсить помещения. +разумеется по потребностям.
Те, кто ездили много раз поведут группы. если заранее объявить акцию, то можно собрать достаточно средств. поездку можно запланировать на 22.12.
я понимаю, что это может показаться излишеством, но М.Б. если дети и те, кто о них заботятся встретят НГ лучше, то и проживут его лучше?

Поддерживаю идею:good:

Иван 12.11.2007 14:29

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Что-то людям не понравилась идея, ну ладно...жаль...

Лиса Алиса 12.11.2007 17:13

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
:) Я тоже за и руками и ногами:) ! Я тоже об этом думала! Будет просто замечательно если мы это сделаем! Устроим детишкам настоящий праздник! Накупим конфет, фруктов, игрушек, елку им нарядим! :good:

Вов, давай организуем эту акцию!:friends:

Иван 12.11.2007 19:35

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
ну там вроде детишки маленькие, конфет нельзя наверное.... но....
только ребят, прошу не позже 24.12.

Лиса Алиса 12.11.2007 20:37

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Детишки разные! И совсем малышки и год и два! Но это уже детали! Главное чтоб народ поддержал! Дело то хорошее - праздник устроить!

Vladimir 12.11.2007 21:00

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Деньги прикинули? Уверен, что праздник в больнице в которую мы поедем в декабре можно сделать полноценным. Во все не получится, максимум в 2 места.

Лиса Алиса 12.11.2007 21:11

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Ну если в каждую больницу покупать памперсы и все остальное, денег конечно не хватит! Можно сосредоточиться только на праздничном ассортименте, а это будет не так дорого и мы потянем!
Ну и конечно в ту больницу, что у нас по плану в декабре - закупить обычный набор + подарки и елку)

p.s. Я почему-то так и думала, что ты не одобришь!

Vladimir 12.11.2007 21:59

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Цитата:

Сообщение от Лиса Алиса (Сообщение 102402)
Ну если в каждую больницу покупать памперсы и все остальное, денег конечно не хватит! Можно сосредоточиться только на праздничном ассортименте, а это будет не так дорого и мы потянем!
Ну и конечно в ту больницу, что у нас по плану в декабре - закупить обычный набор + подарки и елку)

p.s. Я почему-то так и думала, что ты не одобришь!

Лиса, читай внимательнее мое сообщение. Остальные каменты в личку.

Stinger 13.11.2007 21:08

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Отличная идея!!!:good:

Лиса Алиса 14.11.2007 09:20

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Цитата:

Сообщение от Stinger (Сообщение 102802)
Отличная идея!!!:good:

Не для всех!:(

Zodchiy 14.11.2007 19:44

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Поддержу идею,материально!

Juliya 19.11.2007 23:28

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Спасибо за идею!:)! Но..боюсь не выйдет ничего.....сколько у нас больниц получается? Подольск, Клин, Электросталь, Люберцы, Киреевск, Вербилки....кто ездил, знает сколько деток и каких там...сколько нас собиралось? 9 машин макисмум! Это с учетом отсутствия праздников....под НГ сомнительно....
Про подарки и елки - отличная идея! Просто супер.....НО: 1) мы не знаем ,как отнесутся к этому гл. врачи;2)можно ли им вобще елки;3)финансовый вопрос.....Лиса, все правильно..только последнее время большинство денег тратится на лекарства....они львиную долю занимают....и о количестве деток мы узнаем на момент приезда..как это спланировать? Если сможем все правильно организовать - я за!:)!
Но все это сомнительно..очень...

Лиса Алиса 20.11.2007 17:52

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
Ну хорошо! согласна что все наверно, к большому сожалению, объехать не получиться:( мало нас еще:( но в две больницы праздник точно можно привезти! надо с главврачем все обсудить, думаю они не против будут! есть же игровые почти во всех больницах где мы бывает! туда можно елку поставить, стол накрыть деткам (кто постарше), подарки положить под елку) может дедом морозом кого нарядить:) вообщем когда в Подольск поедем, можно все обсудить по организации!

Juliya 21.11.2007 10:19

Ответ: Предложение по детям на НГ.
 
точно. при встрече и обсудим!:)!


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU