OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Количество турбированных Аутов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4527)

slavkin.mobile 24.11.2007 10:04

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Я думаю, что существенно больше нас не станет - машинку-то сняли с производства.

ДУмаю, еще человек 15-20 (Россия) , возможно, присоединятся со временем (из тех, кто еще не знает о клубе). Собственно, нас мало, но мы в тельняшках :) Эксклюзивная у нас машинка :)

Volonter 24.11.2007 15:02

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Цитата:

Сообщение от Niki-Ickx (Сообщение 106618)
Так и есть! Это просто масло ещё густое. Просто нужно, чтобы оно разогрелось

Меня тоже беспокоит коробка,у меня подозрения,что синхронизатор неудачно срабатывает.Первая включает жёстко,как будто продавливаешь передачу без выжима.Заменил масло в коробке-не сильно помогло.пока терпимо.

SSA 24.11.2007 15:46

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
у нас такая же ерунда с коробкой происходит- где то недоработка

SSA 24.11.2007 16:00

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
знаю что у нас в Коми стоят в салоне еще 2 серебристых Аута Турбо - наверное скоро прибавиться любителей жареного:good:

BeSS 24.11.2007 18:27

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 106971)
Меня тоже беспокоит коробка,у меня подозрения,что синхронизатор неудачно срабатывает.Первая включает жёстко,как будто продавливаешь передачу без выжима.Заменил масло в коробке-не сильно помогло.пока терпимо.

Красавчик! Очень точно описал то, с чем мне пришлось столкнуться. Кстати говоря, масло в коробке я тоже поменял-результат тот же.:( Не сильно утешает и то,что этот трабл мучит не только меня. Остается надеяться,что это одна из немногих "особенностей" данного аппарата(как то сцепление,тормозные диски и периодические скрипы в подвеске)...Мля , хотя и это не мало! :diablo:

georgeman 28.11.2007 01:01

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Приветствую турбистов!
Черный.
177
Редко отмечался в форумах, но слежу за вами :)
Про форсировку очень заманчиво предлагается. За 1к евро фактически на порядок выше динамика!
Если что, всегда за покататься

Niki-Ickx 28.11.2007 03:04

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Цитата:

Сообщение от georgeman (Сообщение 107998)
Приветствую турбистов!
Черный.
177
Редко отмечался в форумах, но слежу за вами :)
Про форсировку очень заманчиво предлагается. За 1к евро фактически на порядок выше динамика!
Если что, всегда за покататься

А ты случайно в районе новопесчаной улицы не стоял?

slavkin.mobile 28.11.2007 10:41

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Цитата:

Сообщение от georgeman (Сообщение 107998)
Приветствую турбистов!
Черный.
177
Редко отмечался в форумах, но слежу за вами :)
Про форсировку очень заманчиво предлагается. За 1к евро фактически на порядок выше динамика!
Если что, всегда за покататься

Как-то видел вас на третьем кольце между (ехали от Русаковской к Проспекту Мира).

Покататься хотите? :-)

georgeman 28.11.2007 22:03

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
На новопесчаной бывал! Я, наверное.
На ходынке знаю гоняются по выходным мпсники, а с ними еще пестрая компания, от форестеров до лексусов гс. Слыхал ездит народ еще на "пятачок" какой-то

Niki-Ickx 29.11.2007 00:22

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Цитата:

Сообщение от georgeman (Сообщение 108253)
На новопесчаной бывал! Я, наверное.
На ходынке знаю гоняются по выходным мпсники, а с ними еще пестрая компания, от форестеров до лексусов гс. Слыхал ездит народ еще на "пятачок" какой-то

В прошлом году я тебя видел около общаги финашки, ты случайно не в фа учишься? У нас с тобой буквы на номерах одинаковые

georgeman 29.11.2007 22:45

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Цитата:

Сообщение от Niki-Ickx (Сообщение 108292)
В прошлом году я тебя видел около общаги финашки, ты случайно не в фа учишься?

Да не, не в ФА, отучился уже. Как-нить встретимся, я в районе Ходынки бываю

slavkin.mobile 11.12.2007 17:29

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Грязный черный (или темно-серый) турбоаут, номер 464 - видел его на внутренней стороне третьего кольца на подъезде к Звенигородке в районе 14.30 . Самое необычное - за рулем была женщина!!!

slavkin.mobile 16.12.2007 23:55

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Очередная встреча Турбоаута - в 22.15 , 16 декабря на Волоколамском шоссе (Красногорск) в сторону Москвы. Не сразу понял, что это турбоаут. Когда увидел, очень обрадовался :)

Номер 128, регион 199 (!)

Periodista 17.12.2007 00:30

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Свежак! :)

logan5555 22.12.2007 19:32

Ответ: Количество турбированныйх Аутов
 
Вчера в Челябинске на серебристом Турбоауте ехала женщина лет 50 вооще прикольно. Причем ехала бысто всех подрезала и обгоняла (ехала навстречу).


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU