OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Сигнализация и противоугонные устройства для E63 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11649)

ICU 01.10.2008 00:25

Сигнализация и противоугонные устройства для E63
 
Всем форумчанам доброго времяни суток!:)
Надеюсь в ближайшее время стать счастливым оладателем XL 2,4 (Е63). Покупаю в Рольф. Посоветуйте новичку какие противоугонные системы и сигналки предпочтительней. И где лучше ставить (у ОД дороговато....:( ). Не возникнет ли потом проблем с гарантией?
Заренее спасибо!:give_rose:

Гена_Букин 01.10.2008 01:07

Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства
 
https://www.out-club.ru/board/showth...E7%E0%F6%E8%FF
здесь

weall 01.10.2008 08:44

Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства
 
e63, по-моему с Keyless. А есть ли хоть одна сигналка которая корректно работает с этой системой? Либо ты обрекаешь себя снова на кнопки...

Mazevich 01.10.2008 13:13

Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства
 
Цитата:

Сообщение от weall (Сообщение 238032)
e63, по-моему с Keyless. А есть ли хоть одна сигналка которая корректно работает с этой системой? Либо ты обрекаешь себя снова на кнопки...

У меня кейлесс и магикар. Работает хорошо, автозавод подключен:good:

DmirtyVS 02.10.2008 00:29

Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства
 
Цитата:

Сообщение от weall (Сообщение 238032)
e63, по-моему с Keyless. А есть ли хоть одна сигналка которая корректно работает с этой системой? Либо ты обрекаешь себя снова на кнопки...

Тут главное, что-бы установили не шаблонно, а с головой.
Можно прикрутить комплекс на компонентах Excellent, можно MagicSystems (Stalker NB600+Агент3), можно Alarmtrade (Pandora+Pandect) ну и конечно Альтонику.
Сначала нужно определиться, что из дополнительного комфорта Вы хотите приобрести: Автозапуск, дистанционный запуск, пейджер и пр.
Как правило, криптостойкость штатных Keyless очень низкая, поэтому для ее усиления прийдется таскать еще одну метку (Агент3, Пандект, Баста, Блек-Баг и пр.), а для реализации функций комфорта Брелок-пейджер.

Александр019 02.10.2008 21:11

Ответ: Сигнализация и противоугонные устройства для E63
 
89262904509 зовут Иван,скажи что от Саши с Варшавки,сделает так что угнать будет просто не реально.Дорого не возьмёт.

ICU 02.10.2008 22:21

Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства
 
[quote=DmirtyVS;238726]Тут главное, что-бы установили не шаблонно, а с головой.
можно MagicSystems (Stalker NB600+Агент3)

ICU добавил 02.10.2008 в 22:33
Звонил в УГОНА.НЕТ, интересовался что будет если после установки из сигнализаций возникнут проблемы с машиной. Предположем, встал я на Горьковке? Везвал эвакуатор, доставили к ОД, а тот мне заявляет, что неполадки по причине некоректно установленной сигнализации и т.п... В общем платите деньги, данный случай не гарантийный. Так менеджер Угона.нет заявил, что машину необходимо гнать сначала к ним, они отключат свое творенье и потом, пожалуста двигай к диллеру. А в случае спорных ситуаций? в общем ничего членораздельного в отношени ответственности за состояние авто после установки их сигналки мне не сообщили. короче говоря если будет спор с ОД (который, вероятно, затянется: независимая экспертиза, выяснение отношений кто - виноват?) машина будет стоять в сервисе и ждать: когда примут решение - кому платить за ремонт...
это то, что касается не диллерских установщиков:(

ICU добавил 02.10.2008 в 23:45
лично мне удобнее пользоваться штатным брелком при постановке авто на охрану. дополнительно хотелось бы иметь иммобилайзер с защищенной меткой и GSM оповещение на мобльник и возможностью дистанционного управления с телефона (эка я загнул:blush: ). ну кричалка от фулюганов - само сабой :biggrin: .
подскажите что можно установить подходящее этим пораметрам :help:

BIGJohn 23.10.2009 13:23

Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63
 
Здравствуйте всем! Встала необходимость установки двухсторонней сигнализации с автозапуском на новый автомобиль(на гарантии) соответственно обращаюсь к ОД, в продаже имются Sher Khan A, 5 и 7. на автомобиле система KeyLess. Менеджер сервиса предупредил что если авто заведен с пульта то для того чтобы поехать нужно заглушить его и завести снова от руки. это так и есть или они практикуют не правильную установку сигнализации??!?! может поможете ссылочкой для решения этого вопроса, то что я мог бы им показать для корректной установки?!?

Спасибо!

Black Suede 23.10.2009 14:03

Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63
 
Цитата:

Сообщение от BIGJohn (Сообщение 536388)
Здравствуйте всем! Встала необходимость установки двухсторонней сигнализации с автозапуском на новый автомобиль(на гарантии) соответственно обращаюсь к ОД, в продаже имются Sher Khan A, 5 и 7. на автомобиле система KeyLess. Менеджер сервиса предупредил что если авто заведен с пульта то для того чтобы поехать нужно заглушить его и завести снова от руки. это так и есть или они практикуют не правильную установку сигнализации??!?! может поможете ссылочкой для решения этого вопроса, то что я мог бы им показать для корректной установки?!?

Спасибо!

Ни одну из перечисленных сигналок я бы ставить не стал, так как все они легко ломаются грабером и ваша машина уезжает :(

BIGJohn 23.10.2009 14:52

Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63
 
Цитата:

Сообщение от Black Suede (Сообщение 536434)
Ни одну из перечисленных сигналок я бы ставить не стал, так как все они легко ломаются грабером и ваша машина уезжает :(

а как же быть? уходить с гарантии?

Disa 23.10.2009 15:55

Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63
 
Цитата:

Сообщение от BIGJohn (Сообщение 536476)
а как же быть? уходить с гарантии?

http://www.kondrashov-lab.ru/zaschit...-garantii.html
Читай последний абзац


Сам не ставил, но пишут красиво...

BIGJohn 23.10.2009 20:27

Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63
 
Цитата:

Сообщение от Disa (Сообщение 536537)
http://www.kondrashov-lab.ru/zaschit...-garantii.html
Читай последний абзац


Сам не ставил, но пишут красиво...


дело в том что я из казахстана...

Сергей_58 06.11.2009 15:54

Re: Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства
 
Цитата:

Сообщение от ICU (Сообщение 239294)
лично мне удобнее пользоваться штатным брелком при постановке авто на охрану. дополнительно хотелось бы иметь иммобилайзер с защищенной меткой и GSM оповещение на мобльник и возможностью дистанционного управления с телефона (эка я загнул:blush: ). ну кричалка от фулюганов - само сабой :biggrin: .
подскажите что можно установить подходящее этим пораметрам :help:

позвони в АВТО-АСС,
http://www.abto-acc.ru/contacts.php3

помогут, подберут, наладят, обьяснят... цены терпимые, выбор оч. большой, я доволен... да и скидки и подарки клубням есть

Вячеслав86 14.11.2009 19:40

Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63
 
Недавно слышал информацию по ящику, от полковника милиции, что ширхан официально является вскрытой сигналкой. И угон с ней не доставляет труда вообще. Узнакомого три месяца назад угнали авто ночь с ширханом. А если так, то для чего сигналки вообще нужны? Чтобы играющих пацанов во дворе с мячом гонять.

DmirtyVS 15.11.2009 08:59

Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав86 (Сообщение 556739)
Недавно слышал информацию по ящику, от полковника милиции, что ширхан официально является вскрытой сигналкой. И угон с ней не доставляет труда вообще. Узнакомого три месяца назад угнали авто ночь с ширханом. А если так, то для чего сигналки вообще нужны? Чтобы играющих пацанов во дворе с мячом гонять.

Дети, играющие во дворе с мячем уже давно пользуются кодграбберами и глушилками, поэтому шерхан даже против них бессилен :-)
А вообще, бОльшая часть сигналок на кейлоге уже года 2-3 как вскрыты электронным образом


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU