OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4554)

MustDie 20.08.2007 22:31

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
Максим, немного по поводу стоимости обслуживания Митцу (Рольф). Знакомый сказал, что у этого диллера в сервисе стоит план в деньгах на каждый день. Поэтому сервис-мены разводят бедных автовладельцев на замену всего, чего только можно. Если быть бдительным, можно много сэкономить :)

MustDie 20.08.2007 22:35

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
А вообще дам вам один совет. Вы наверняка примеряли машины на себя. Не надо слушать ни чьих советов. В конце концов ездить на машине Вам, а не советчикам. Если нет предпочтения ни к одной машине, покатайтесь пока на старой. Уже на сентябрьском салоне во Франкфурте готовится несколько премьер в классе кроссоверов. Возможно, что-то понравится из нового. Одно мне кажется точно - надо брать новинки автопрома. То, что Вы несколько лет уже видите на дорогах, может надоесть заренее :)

igormart 20.08.2007 22:45

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 75517)
Одно мне кажется точно - надо брать новинки автопрома. То, что Вы несколько лет уже видите на дорогах, может надоесть заренее :)

Правильно сказано!!!! И ещё не заморачиваться на долго, появиться ,что то новое - бери!!!!! Только это не очень относится к очень дорогой классической классике!!!!!!!!!!!!

STRONG 21.08.2007 12:09

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
Знаю по себе, чем бльше выбираешь, тем больше запутываешься. По моему нужно съездить на тест-драйв и все станет ясно, твоя-не твоя. Выбирая по такому принципу все свои машины-ни разу не пожалел.

Outlandishen 21.08.2007 14:16

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 75517)
А вообще дам вам один совет. Вы наверняка примеряли машины на себя. Не надо слушать ни чьих советов. В конце концов ездить на машине Вам, а не советчикам. Если нет предпочтения ни к одной машине, покатайтесь пока на старой. Уже на сентябрьском салоне во Франкфурте готовится несколько премьер в классе кроссоверов. Возможно, что-то понравится из нового. Одно мне кажется точно - надо брать новинки автопрома. То, что Вы несколько лет уже видите на дорогах, может надоесть заренее :)

+1000000.....

Pavel_XL 21.08.2007 18:07

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 75517)
Одно мне кажется точно - надо брать новинки автопрома.

Я бы новинки точно не стал бы брать. Стопудово куча недоделок. Сейчас, чтобы не упустить клиента, автопром идёт на всякие переделки и ресталинги. А возможности проверить всё нет. Вот и получается гумно. Так что лучше хотябы годовалую "новинку" брать. ИМХО

Sergey_M 21.08.2007 22:31

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
Мы вообще взяли ХЛ, можно сказать, спонтанно (если не считать моей темы о выборе ХЛ или Санты).
В одном из журналов увидели тест ХЛ, Санты и Каптивы. ХЛ понра больше всех. Позвонили в пятницу в салон Митсу. "Идет черный с беж. салоном!" В понедельник поехали и внесли предоплату. Чего париться, брать не брать? Нравится - бери и не парься! Выбирать, выискивать тот косяк, этот... - точно не мое. Взяли и радуемся машине! Класс! :)

Leon4247 22.08.2007 08:20

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
Мне тоже повезло приехал в салон а там мужик отказался от3,0 черный 2-ой комплектации в пользу Паджеро 4.Я сразу внёс предоплату до 10 сентября привезут.

Outlandishen 23.08.2007 13:43

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
самое лучшее что делается в жизни это спонтанно и сердцем

Outlandishen 23.08.2007 13:46

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
кстати выбор автолюбителей очевиден
сегодня видел 4 хл за час езды

nektodron 23.08.2007 14:50

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
Да, в Королеве и Юбилейном, например, они в последнее время как грибы появляются, скоро и мой добавится :blush:

GSM 23.08.2007 15:10

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
Цитата:

Сообщение от nektodron (Сообщение 76296)
Да, в Королеве и Юбилейном, например, они в последнее время как грибы появляются, скоро и мой добавится :blush:

Сам из Королева - вот дворе 3 штуки (включая мой), во дворе у тещи - еще 2. А по городу с десяток ездит.

Pavel_XL 23.08.2007 17:12

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 76270)
самое лучшее что делается в жизни это спонтанно и сердцем

+100

Sergey_M 23.08.2007 20:38

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
У нас по городу тоже уже штук 18 ездит :)
ЗЫ. Неподалеку со мной на стоянке стоит СХ7, а по городу Мазд таких ездит штуки 2-3. Народ выбирает ХЛ :)

Keks 24.08.2007 02:11

Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?
 
НЕ ПОКУПАЙ!!!:secret:
А то нас как тазиков скоро разведётся:rofl:


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU