OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Вода на коврике пассажира (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=92016)

RaveX 28.08.2017 13:24

Вода на коврике пассажира
 
Сегодня после дождя обнаружил воду на коврике переднего пассажира.
Течет откуда-то из под бардачка, точно пока не могу понять.
Поискал инфу в интернете - пишут что может забиться слив кондера. Хотя у меня салонный фильтр есть.

Кто сталкивался? Чего делать? К офф. дилеру ехать очень не хочется, какой шанс что в обычном СТО смогут помочь?

МАХ68 28.08.2017 16:29

Re: Вода на коврике пассажира
 
Цитата:

Сообщение от RaveX (Сообщение 2603568)
Чего делать? К офф. дилеру ехать очень не хочется, какой шанс что в обычном СТО смогут помочь?

Вот тут дядька на смежном форуме всё наглядно отобразил, хоть машина и другая:
http://***********/bbs/phpBB2/viewto...?f=60&t=112488
Конкурентов не кажет этот форум, но я не поленюсь и набью по другому.
Ссылка на сайт паджеро.про сверху в поисковике Яндекс:
https://www.yandex.ru/yandsearch?cli...&l10n=ru&lr=47

pool 29.08.2017 12:26

Re: Вода на коврике пассажира
 
У меня беда с другой стороны, со стороны водителя капает на площадку для левой ноги и только после мойки или дождя. Машина свежая 14 года прогнить не должна еще. Кто нибудь сталкивался с подобным и где искать что бы не разбирать все подряд.

МАХ68 29.08.2017 13:16

Re: Вода на коврике пассажира
 
Цитата:

Сообщение от pool (Сообщение 2603922)
Машина свежая 14 года прогнить не должна еще.

Гарантия ещё действует ?!

RaveX 29.08.2017 13:17

Re: Вода на коврике пассажира
 
Цитата:

Сообщение от pool (Сообщение 2603922)
У меня беда с другой стороны, со стороны водителя капает на площадку для левой ноги и только после мойки или дождя. Машина свежая 14 года прогнить не должна еще. Кто нибудь сталкивался с подобным и где искать что бы не разбирать все подряд.

В автосервисе мне сказали что возможно проблема в проклейке стекла. Со шлангом отвода воды от кондера вроде все в порядке - из него при проверке текла вода, на всякий дунули туда компрессором. Машина тоже 14 года - полезли "радости" калужской сборки.

pool 29.08.2017 14:35

Re: Вода на коврике пассажира
 
Цитата:

Сообщение от МАХ68 (Сообщение 2603931)
Гарантия ещё действует ?!

Нет в мае закончилась.:(

Venture 29.08.2017 14:42

Re: Вода на коврике пассажира
 
Цитата:

Сообщение от RaveX (Сообщение 2603932)
В автосервисе мне сказали что возможно проблема в проклейке стекла. Со шлангом отвода воды от кондера вроде все в порядке - из него при проверке текла вода, на всякий дунули туда компрессором. Машина тоже 14 года - полезли "радости" калужской сборки.

Кстати, зря про Калугу... У меня были и тайская, и калужская, так последняя получше была. Но не суть: если Вы стекло не меняли, и через 3 года потекло, то это никак не может быть.

Алексеy 29.08.2017 15:21

Re: Вода на коврике пассажира
 
У меня была проблема с водой под водительским ковриком. Оказалось когда мне устанавливали замок капота выводили трос через отверстие которое находится с лева от педалей, в углу. Там заходит в салон какой-то кабель через резиновый уплотнитель. Они расширили это отверстие, уплотнитель убрали:fool: в результате чего во время дождя через это отверстие по кабелю текла вода.

pool 29.08.2017 15:55

Re: Вода на коврике пассажира
 
Сначала тоже грешил на лобовое, хотя я его не менял, но открыв все накладки изнутри и снаружи понял что не оно. Придется разбирать зону дворников. По результатам отпишусь.

юрий75 04.09.2017 23:03

Re: Вода на коврике пассажира
 
Привет всем! У меня было такое в середине августа , вылечил только в эти выходные

Добавлено через 5 минут
Только текло с водительской стороны ! После дождя на коврике была лужа! Оказалось отклеилось стекло на левой стойке полностью и где то 30см сверху! Сначала сам промазал герметиком , но оно стало отклеиваться дальше! Пришлось переклеивать
Машина 2014 года , стекло родное

Добавлено через 10 минут
Надо снять накладки , полить мыльной водой и по нажимать на стекло! накладки кстати полностью снимать ненадо , и только снимать наружние

Добавлено через 12 минут
И что удивило , мало кто соглашался мне переклеивать это стекло)))

Добавлено через 17 минут
Вклеили за 3.5 гарантия 10 лет! Если кому надо , дам координаты

Сергей Михалыч 05.09.2017 20:24

Re: Вода на коврике пассажира
 
Ужас! Именно по причине НЕНАШЕЙ сборки выбирал себе авто ДО 2011 года
...может я и не прав...

RaveX 09.10.2017 09:18

Re: Вода на коврике пассажира
 
Цитата:

Сообщение от pool (Сообщение 2603980)
Сначала тоже грешил на лобовое, хотя я его не менял, но открыв все накладки изнутри и снаружи понял что не оно. Придется разбирать зону дворников. По результатам отпишусь.

Удалось решить проблему?

pool 09.10.2017 16:23

Re: Вода на коврике пассажира
 
Цитата:

Сообщение от RaveX (Сообщение 2614683)
Удалось решить проблему?

Еще нет. Времени совсем не хватает.
Подозреваю что течет через жгут проводов так как в салоне устанавливали передние парктроники наверняка что то начудили.

JIN_U 10.10.2017 00:15

Re: Вода на коврике пассажира
 
У меня появилась та же беда. То же лужа под пассажирским местом после дождя. Причину пока не выяснил. Но явно не кандей, т.к. лужа появляется после ночной стоянки под дождём.

RaveX 10.10.2017 08:49

Re: Вода на коврике пассажира
 
Интересно, реально добиться от Mitsubishi отзывной компании по этому случаю?


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU