OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   XL - Блокиратор на АКПП. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3957)

Va$ilich33 06.05.2007 12:35

XL - Блокиратор на АКПП.
 
Ожидая в июне своего жел.коня,подумываю о разных феньках типа блокираторе на АКПП.Предлагают Мультилок со встроенным штырём на приводе самого замка,якобы удобно,безопаснои т.д.Раньше пользовался Драконами и вот Мультилок...Кто что скажет или посоветует,также и по замку на капот.

alexx 06.05.2007 18:19

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Мне трудно рассуждать ,что лучше,но у моего приятеля на крузе стоял мультилок с приводом штыря, и загородом, за 30 км от города, он накрылся и перестал открывать.Впечатлений было море и с тех пор я на свои машины ставлю дракон.Стоимость с установкой 6500 р.А вообще самое надёжное -страховка.:biggrin:

PAVEL M. 06.05.2007 18:49

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Я поставил пока проблем нет и удобно не маюсь куда штырь класть.

alexx 06.05.2007 19:24

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Цитата:

Сообщение от PAVEL M. (Сообщение 58743)
Я поставил пока проблем нет и удобно не маюсь куда штырь класть.

Штырь довольно длинный,поэтому на крайний случай применение найдётся,а вообще под него есть удобная вставка с правой стороны от коробки.:good:

NEX 07.05.2007 02:15

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 58749)
Штырь довольно длинный,поэтому на крайний случай применение найдётся,а вообще под него есть удобная вставка с правой стороны от коробки.:good:

У меня сейчас в Форде тоже стоит Мультлок с приводом штыря, т.е. видна только личинка замка, открывается и закрывается ключом, а у брата в Ауди стоит с штырем, который висит справа от коробки в этой самой "удобной" вставке, так вот этот штырь постоянно мешается переднему пассажиру, особенно в дальней дороге...

alexx 07.05.2007 07:55

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
На ХЛ места для переднего пассажира много,ещё ни кому не мешало.А вообще когда этого штыря нет,конечно удобней,лишь бы надёжно работал.:(

Va$ilich33 07.05.2007 09:39

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 58737)
Мне трудно рассуждать ,что лучше,но у моего приятеля на крузе стоял мультилок с приводом штыря, и загородом, за 30 км от города, он накрылся и перестал открывать.Впечатлений было море и с тех пор я на свои машины ставлю дракон.Стоимость с установкой 6500 р.А вообще самое надёжное -страховка.:biggrin:

Интересовался на сайте Дракона о наличии блокиратора на XL - в списке ,пока ,в таблице моделей Митцу не значится! А кто-что думает по поводу доп.иммобилайзера - "метки"?

Sibiriak 07.05.2007 10:52

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Заказал у официального диллера "дракон", сказали от старого Аута подходит: написано в наряде "Дракон" Митсубиши Аутлендер (авт.типтроник)...так же заказал с двухсторонней сигнализацией установку иммобилайзер BT - 71L

ups00 07.05.2007 11:07

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sibiriak (Сообщение 58816)
Заказал у официального диллера "дракон", сказали от старого Аута подходит: написано в наряде "Дракон" Митсубиши Аутлендер (авт.типтроник)...так же заказал с двухсторонней сигнализацией установку иммобилайзер BT - 71L

Подскажи пожалуйста,во сколько обошлось в Мицу вся эта сигналка

Va$ilich33 07.05.2007 11:42

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sibiriak (Сообщение 58816)
Заказал у официального диллера "дракон", сказали от старого Аута подходит: написано в наряде "Дракон" Митсубиши Аутлендер (авт.типтроник)...так же заказал с двухсторонней сигнализацией установку иммобилайзер BT - 71L

А можно по подробнее про ВТ-71L, чем интересен и т.д.?

Sibiriak 07.05.2007 15:21

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Сам "дракон" стоит 4 850 и установка 3 600....с сигналкой, имобилайзером, электромеханическим замком капота все выходит около 26 рублей
по поводу охранных систем советуют
1. Scher-Khan 6 (Mongoose 1.7, Sheriff 925 v.2, ) + датчик объема + замок на капот + иммобилайзер BT - 71L. Для усиления данного комплекса можно добавить замок на КПП. Добавляем Spider GSM – имеем систему независимой обратной связи, позиционирование, дополнительные функции комфорта и контроля.
2. Scher-Khan 5 ( Mongoose 1.9, Sheriff 1050 ) + датчик объема + замок на капот + иммобилайзер BT – 71W. Для усиления данного комплекса можно добавить замок на КПП. Добавляем Spider GSM – имеем систему независимой обратной связи, позиционирование, дополнительные функции комфорта и контроля.

По поводу имобилайзера смотри http://www.altonika.ru/detail.php?id=29



vitaliy79 24.11.2007 13:52

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 58704)
Ожидая в июне своего жел.коня,подумываю о разных феньках типа блокираторе на АКПП.Предлагают Мультилок со встроенным штырём на приводе самого замка,якобы удобно,безопаснои т.д.Раньше пользовался Драконами и вот Мультилок...Кто что скажет или посоветует,также и по замку на капот.

самая надежная и актуальная фенька на сегодняшний день это каско...причем у компаний которые если что платят и не гемороят...

vitaliy79 24.11.2007 13:55

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
мой железный конь уже приплыл со штатов, там стоит только штатная сигналка...застраховал полное каско и про всё забыл...при чем застраховал на сумму немного дороже чем мне она обошлась...

Mein Kaif? 25.11.2007 00:38

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
Каско все равно всех денег не вернет, процентов 80 максимум, так мне в самом магазине страховых менеджер сказал...

bibika 28.11.2007 19:14

Ответ: Блокиратор на АКПП XL.
 
а я штырь специально ставил, хоть предлагали без штыря, потому как:

а) привык: выключил зажигание - воткнул штырь на автомате (даже на заправках) =)
б) контроль: в окно видно закрыт он или открыт, это очевидно
в) для особо любопытных: штырь пусть видят

никому не мешает держалку закрепил прямо над дыркой нагнулся вынул вставил одним движением. пассажирам нискольо не мешает кстати )


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU