OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6405)

semen 24.11.2007 21:30

Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
:good: :good: :good:
Народ! Подскажите. Сначала было все нормально, а потом после заправки загорелась надпись (service engine soon), что это?:(

Chehov 24.11.2007 22:25

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Цитата:

Сообщение от semen (Сообщение 107032)
:good: :good: :good:
Народ! Подскажите. Сначала было все нормально, а потом после заправки загорелась надпись (service engine soon), что это?:(

заливай 92,все нормализуется....если неисчезнет.....придеться проверять компьютером.....

semen 24.11.2007 22:31

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Как выехал с таможни на ТНК на Дмитровке 92 и залил, доехал до Печатников все нормально, потом из Печатников поехал на стоянку "ОНО" загорелось и так и не погасло больше.

Алексей69 24.11.2007 22:44

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Поздравляю! (с машиной, а не с загоревшейся надписью....)
У меня была точно такая же ф..я - оказался неисправным датчик кислорода (лямбда-зонд).
Родной - дорогой, аналоги - в 2,5-3 раза дешевле и работают.
В любом случае, не запускай это дело надолго, съезди на диагностику.
Удачи!

semen 24.11.2007 22:48

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей69 (Сообщение 107044)
Поздравляю! (с машиной, а не с загоревшейся надписью....)
У меня была точно такая же ф..я - оказался неисправным датчик кислорода (лямбда-зонд).
Родной - дорогой, аналоги - в 2,5-3 раза дешевле и работают.
В любом случае, не запускай это дело надолго, съезди на диагностику.
Удачи!

Спасибо!
Тоесть он мог не гореть, а потом не моргая взять и загореться?

Алексей69 24.11.2007 22:59

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Говорю, у меня точно так же было. Загорелся через 15 минут после отъезда от фирмы-продавца. Погасить эту надпись просто - заглуши машину, сними клемму с аккумулятора секунд на 10-15. Но потом, через некоторое время, она снова загорится....:(

NDS 24.11.2007 23:01

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
А какой пробег у тачилки?, можть там не меняли всю жисть фильтр возд вот инакрылся датчик

Delis 25.11.2007 09:46

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
у меня американец лью 92 бензин тут как-то подъехал на заправку ВР на кольце в строгино 92 небыло и залил полный бак 95-го думал хуже не будет проехал до стоянки примерно 10 км на следующий день после прогрева и 500метров езды загорелся чек я сня клемму погас но на следующий день всё повторилось и так было три дня пока не изъездил 95 бензин залил полный бак 92-гоивсё прекратилось так что сейчас лью только 92 и тебе советую и всё будет ОК.

semen 25.11.2007 10:58

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 107050)
А какой пробег у тачилки?, можть там не меняли всю жисть фильтр возд вот инакрылся датчик

40700 миль.

Спасибо! Снял клему на несколько минут, все погасло и пока не загоралось. Надеюсь не загорится. Ну а если загорится, то диагностика рулит.

OpY. 29.11.2007 15:28

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Цитата:

Сообщение от Delis (Сообщение 107102)
у меня американец лью 92 бензин.....
........лью только 92 и тебе советую и всё будет ОК.

:+1_24:

Про "сервис загорелся": была таже самая хрень, съезди в сервис, проведи ТО-90 и всё погаснет, ремни, жидкости и фильтра меняй полюбому, вставь салонный фильтр, т.к. его у тя нет, а стоит заглушка и какойто кубик, кот. где то назвали системой пассивной безопасности:biggrin: и всё у тя потухнет, на многих америкосах такая хрень, это они типа адаптируются к нашему климату, погоде, бензину... это типа у людей насморк при акклиматизации, а у аутиков "сервис" загорается:good:

dee 29.11.2007 21:24

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
OpY, хватит гнать то :) это не адаптация, реальная проблема. Надо ТО сделать ...

Delis, странно это. Я заправлял 95-ый без последствий, мне понравилось, но потом обратно перешел на 92-ой.

Алексей69 29.11.2007 23:28

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Если надпись, как у меня, загорелась из-за кислородного датчика, то погаснет она ненадолго (как правило, после обнуления ошибки, она загоралась в тот же день). Страшного ничего, но бензина будет кушать немного больше, плюс неустойчивый холостой ход. Неправильная смесь, из-за отсутствия данных от датчика, думаю, пользы движку тоже не принесет.
Так что, по- любому, на диагностику!
Насчет бензина. Езжу полтора года на 95-м. Проблем не было.

Алексей69 29.11.2007 23:36

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Да, кстати....
Пробегу на одометре не доверяй. У меня было 35 тыс. миль
Поехал на сервис, проверился, пришлось менять ГРМ. Про масло, фильтра и т.д. я уж не говорю - это обязательно. Говорят, америкосы экономят на этом деле..... Жлобье:)

NDS 30.11.2007 00:46

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей69 (Сообщение 108631)
Да, кстати....
Пробегу на одометре не доверяй. У меня было 35 тыс. миль
Поехал на сервис, проверился, пришлось менять ГРМ. Про масло, фильтра и т.д. я уж не говорю - это обязательно. Говорят, америкосы экономят на этом деле..... Жлобье:)

Смотря как и где покупался экзепляр..Свой выбирал сам в салоне в федериксбурге верджиния, пробег 38, весь обслуженный. Правда потратил на это действо 3 месяца, но сам туда не ездил:) .

Алексей69 30.11.2007 00:50

Ответ: Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ.
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 108652)
Смотря как и где покупался экзепляр..Свой выбирал сам в салоне в федериксбурге верджиния, пробег 38, весь обслуженный. Правда потратил на это действо 3 месяца, но сам туда не ездил:) .

Грамотно сделал. Конечно, тогда у тебя пробег соответствует. Я свой в Москве брал. Особых проблем нет, но пробег явно скручен (немного).


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU