OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=67354)

Vladimir 18.04.2014 16:35

Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Вложений: 3
Что изменилось по сравнению с текущими комплектациями Outlander:

- Новый дизайн решетки радиатора
- Изменен дизайн нижней части переднего бампера (кроме версий Inform, Invite 2WD)
- Изменен дизайн нижней части заднего бампера (кроме версий Inform, Invite 2WD)
- Пластиковые расширители колесных арок (кроме версий Inform, Invite 2WD)
- Задние комбинированные LED фонари (для версий с двигателями 2,4 и 3,0)
- Изменен дизайн окантовки ПТФ
- Изменен дизайн 18 колесных дисков (кроме 2,0 Instyle)
- Релинги на крыше серебристого цвета вместо черного
- Подогрев зоны дворников (на всех версиях с двигателями 2,4 и 3,0)
- Добавлен радиатор охлаждения на всех версиях с CVT
- Дополнительный пакет шумоизоляции (усилена шумоизоляция подкапотного пространства - шумку позаимствовали у дизельного Outlander-а, увеличены по площади маты пола в салоне)
- Изменены настройки подвески (добавили виток пружины внутри штока амортизатора (всех-и передних, и задних)) - на неровности можно обращать меньше внимания.

Живые фотографии обновленного Outlander >>>

Купить обновленный Outlander можно здесь >>>

Valdemar68ru 18.04.2014 16:47

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
главное, цена :)

Добавлено через 9 минут
и очень интересует что там с музыкой? хотелось бы полноценный ultimate.

Денис001 19.04.2014 00:22

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Может на ранее купленные авто укомлектуют всем этим по сервисной программе?

Boroda.61 19.04.2014 08:44

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Обязательно укомплектуют. Мы ведь в какой стране живем!!! Я за Вами в очередь записываюсь. Как раз завтра воскресенье свободное. Надо сегодня телефон при себе всегда держать... как бы звонок от ОД не пропустить.... А что бы мне еще у них из допов в подарок взять?!!!! Я ведь вторым в стране буду. А в городе и вовсе первый. Пойду список набросаю. Тут главное вдумчиво подойти. Ой, сколько всего хочу....

Денис001 19.04.2014 09:07

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Boroda.61 (Сообщение 1672434)
Обязательно укомплектуют. Мы ведь в какой стране живем!!! Я за Вами в очередь записываюсь. Как раз завтра воскресенье свободное. Надо сегодня телефон при себе всегда держать... как бы звонок от ОД не пропустить.... А что бы мне еще у них из допов в подарок взять?!!!! Я ведь вторым в стране буду. А в городе и вовсе первый. Пойду список набросаю. Тут главное вдумчиво подойти. Ой, сколько всего хочу....

:rofl: да хотя бы радиатор поставили бы

Boroda.61 19.04.2014 09:14

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Нет уж. Теперь всех облагодетельствуют. По полной. И два следующих ТО бесплатно. За моральные страдания.
Я то лошара усилитель заднего бампера в понедельник купил. Ну не дурак, а?!!!! В мае бы допами взял. Попробую вернуть, документы есть,14 дней не прошло. Может удастся...

Alex_604 19.04.2014 10:46

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Изменения в 2014MY
- Новый дизайн решетки радиатора
- Изменен дизайн нижней части переднего бампера (кроме версий Inform, Invite 2WD)
- Изменен дизайн нижней части заднего бампера (кроме версий Inform, Invite 2WD)
- Пластиковые расширители колесных арок (кроме версий Inform, Invite 2WD)
- Задние комбинированные LED фонари (для версий с двигателями 2,4 и 3,0)
- Изменен дизайн окантовки ПТФ
- Изменен дизайн 18 колесных дисков (кроме 2,0 Instyle)
- Релинги на крыше серебристого цвета вместо черного
- Подогрев зоны дворников (на всех версиях с двигателями 2,4 и 3,0)
- Добавлен радиатор охлаждения на всех версиях с CVT
- Дополнительный пакет шумоизоляции
- Изменены настройки подвески.
Несколько фото:

к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

Общий план честно говоря забыл сделать :)

Добавлено через 3 минуты
Да, и о цене.
+20 000 - 30 000 рублей будет подорожание.
Автомобили уже готовы для заказа. До 1 мая автомобили уже должны быть во всех дилерских центрах.

Проехать на нем не удалось мне, оценить "улучшенную" шумоизоляцию и настройки подвески, но скоро у нас уже будет тестовый автомобиль.
Зато покатался на PHEV :)

Kuzenkakol 19.04.2014 11:46

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Alex_604, а можете радиатор варика сфоткать?

Glyko 19.04.2014 11:52

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
:rofl:надо было подождать:rofl:

Alex_604 19.04.2014 14:18

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Kuzenkakol,
Не могу. Уже не около машины. У нас машины приедут в ближайшее время. Сфоткаю обязательно, как будет возможность.

хаттабыч 19.04.2014 14:22

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Вов, а на аут 13г. дилеры готовы поставить доп. радиатор?

Alex_604 19.04.2014 15:14

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 1672503)
Вов, а на аут 13г. дилеры готовы поставить доп. радиатор?

Кажется я знаю ответ на этот вопрос :)

Эдуард 19.04.2014 16:18

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Alex_604 (Сообщение 1672509)
Кажется я знаю ответ на этот вопрос :)

...из серии,любой каприз за ваши деньги?!

viktorgevara 19.04.2014 20:00

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Ну с одной стороны мицубисевцы, конкретные дамские писевцы, но всеже разум возаблодал.Ну и доработали можно сказать до адеквата.Ну а мы можем немного порадоваться более низкой цене за наши аппараты.
НО про усилок бамперюги задка не нашел в обновлениях, так таки и не поставили что-ли? Япона мать их!

Vladimir 19.04.2014 23:48

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 1672503)
Вов, а на аут 13г. дилеры готовы поставить доп. радиатор?

При перегреве:

1. Зафиксировать факт (фото/видео с телефона)
2. Обратиться к дилеру и оставить машину
3. Забрать машину с установленным радиатором

Цитата:

Сообщение от viktorgevara (Сообщение 1672589)
НО про усилок бамперюги задка не нашел в обновлениях, так таки и не поставили что-ли? Япона мать их!

Япона мать - мать всех митсубись в аналогичной печали.

Усилитель заднего бампера в комплектациях для внутреннего рынка Японии тоже не предусмотрен. Это только европейский зигзаг судьбы.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU