OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Женить аутлендер с мотором 2,0 4g63 с мкпп на aitrek turbo или нет? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65346)

the fox 04.02.2014 15:33

Женить аутлендер с мотором 2,0 4g63 с мкпп на aitrek turbo или нет?
 
И так я являюсь владельцем аутлендера с мотором 2,0 4g63 с мкпп не турбо, но мотор двух распредвальный, есть идея заказать с японии аиртрек турбо, расспилом, и перекинуть от туда все что только можно. Но мучает некоторые вопросы например раздатка подойдет с аира на аут? например с автомата аута на механнику она подходит, сам лично проверил какой на треках стоит задний редуктор, и есть ли в нем блокировки? как общается автомат с мозгами мотора заведется ли мотор если не увидит коробку, так как хочу оставить меху. И вообще какие могут быть подводные камни, и большая прозьба писать по существу, не нужно писать типо "купи сразу турбовый аут и не парься" и так далее.

partizan55 04.02.2014 18:26

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
с эвика внутренности не рассматриваешь? так же взял поставил и поехал, только кулек спереди делать.
по треку - без автомата двигатель заводиться, блокировак там нет.

the fox 04.02.2014 20:17

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от partizan55 (Сообщение 1622788)
с эвика внутренности не рассматриваешь?

по эвику, я не рассматриваю так как с аира по мимо мотора подходит ещё и кузовщина и прочие мелочи толку от аира больше будет...

Добавлено через 1 минуту
плюс я ещё морду с аира хочу она мне больше нравиться да и обвес там бодрее вариантов больше)

Добавлено через 2 минуты
единственное за что я очкую не порвет ли каробку мою?)

Спицын Слава 06.02.2014 15:15

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
Коропку порвет. Проверяли в свое время ставили на турбовый трек коробку от аутлендера не турбового. Нужно сразу коробку от ЭВО брать и сцепление в сборе. Перекидывать автомот очень проблемотично по креплениям не встанет и тд.

the fox 27.03.2014 23:11

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
все машину продал купил турбоаут))))))))

BEN IZ CHICAGO 29.03.2014 23:08

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от the fox (Сообщение 1657935)
все машину продал купил турбоаут))))))))


Ха мы же мысленно говорили тебе )))))))))))))))

Михал_Михалыч 28.07.2015 13:42

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
я вот тоже мучаюсь вопросом)))не готов менять машину пока...
имеется европеец овощ 2.4...думаю на счет свапа мотора от турбо Аута...подскажите пожалуйста, что еще вместе с мотором меняется? редуктора, коробка, карданы?
на данный момент автомат коробка 4 ступеньки тормозной до жути но мешалку больше не хочу.
я понимаю, что купить другую машину более адекватный вариант но ситуация такая: была импреза вырик (td04 1.2 давка) и была уничтожена падением снега с дома((( соответственно продана по частям которые еще были похожи на машину) Аут достался как подпопник от хорошего приятеля за символические три копейки, все устраивает но очень сильно огорчает какой он овощ....заранее спасибо за ответы и мнения!

BEN IZ CHICAGO 03.08.2015 22:39

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Михал_Михалыч (Сообщение 2022754)
я вот тоже мучаюсь вопросом)))не готов менять машину пока...
имеется европеец овощ 2.4...думаю на счет свапа мотора от турбо Аута...подскажите пожалуйста, что еще вместе с мотором меняется? редуктора, коробка, карданы?
на данный момент автомат коробка 4 ступеньки тормозной до жути но мешалку больше не хочу.
я понимаю, что купить другую машину более адекватный вариант но ситуация такая: была импреза вырик (td04 1.2 давка) и была уничтожена падением снега с дома((( соответственно продана по частям которые еще были похожи на машину) Аут достался как подпопник от хорошего приятеля за символические три копейки, все устраивает но очень сильно огорчает какой он овощ....заранее спасибо за ответы и мнения!

Миша. Тебя как понять. Машину менять не готов но в (Жопу лошади залезть готов).....
Ищи живой Турбо Аут , продавай свой овощь., Бери Генератор Эмоций и регистрируйся в турбо темах.
Будет дешевле. Быстрее и надежно.

TURBO ИНОЗЕМЕЦ 04.08.2015 14:34

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
Уважаемые Одноклубники !!! Прошу у Вас помощи. У меня в отпуске приключилась печалька (((. У мерла коробка ( ну как умерла 4-я не включается 3-я только с хрустом, думаю коробке в скором времени кранты). Помогите найти живую коробку желательно в Москве или на Кавказе (Ставрополь + -) ну или посоветуйте место где могут починить коробку. Буду рад любой помощи и надеюсь до Москвы доеду.

BEN IZ CHICAGO 06.08.2015 19:26

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
Нужен сервис с Запчасями (сальниками , муфтами и синхронизаторами то что в наличии иначе разбор и долгое ожидание з/Ч).
Может и в ARS есть в Краснодаре

TURBO ИНОЗЕМЕЦ 10.08.2015 10:27

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
[quote="BEN IZ CHICAGO;2028254"]Нужен сервис с Запчасями (сальниками , муфтами и синхронизаторами то что в наличии иначе разбор и долгое ожидание з/Ч).
Может и в ARS есть в Краснодаре[/quote
Спасибо. Кое как дотянул до Москвы ))). Здесь будет проще найти запчасти ). Подскажите куда в Москве обратиться так чтобы с Запчастями

BEN IZ CHICAGO 13.08.2015 09:50

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
[QUOTE=TURBO ИНОЗЕМЕЦ;2029759]
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 2028254)
Нужен сервис с Запчасями (сальниками , муфтами и синхронизаторами то что в наличии иначе разбор и долгое ожидание з/Ч).
Может и в ARS есть в Краснодаре[/quote
Спасибо. Кое как дотянул до Москвы ))). Здесь будет проще найти запчасти ). Подскажите куда в Москве обратиться так чтобы с Запчастями

В сайрусе всегда были сток з/ч на эво. Они за Павелецком
вокзалом вроде.
89261874585 они и ремонтом занимаются по ценам не в курсе.

TURBO ИНОЗЕМЕЦ 13.08.2015 18:23

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
Ещё раз СПАСИБО !!! Очень признателен :good::hat:

toxa868 18.08.2015 12:20

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
ребята кто может помочь с заменой грм 4g63t.

T.Rex 24.08.2015 11:32

Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!
 
Доброго дня всем.
Не хочу плодить темы, но при ознакомлении с темами по свапу не нашёл ответов на интересующие меня вопросы.
После поездки с семьёй на юга, в которой я раз 800 вспомнил свою Селику, будет свап на 63Т.. Отговаривать от свапа не нужно, т.к. своего Аута (причём белого!!!) 2003 г.в. дорого не продам (рынок мёртвый), а купить живого турбо очень сложно, да и налог не радует. Про вложенные средство по доведению до ума вообще молчу.
А продажа высвободившихся агрегатов покроет большую часть расходов.
СТО с рукастым механиком и нормальным электриком есть.
Вопросы такие:
1. Привода и кардан подойдут?
2. Крепления ДВС на машине нужно переваривать, или 63 блок встаёт, как родной?
3. Подкапотный блок педохранителей можно оставить свой?

Заранее спасибо за ответы.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU