OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Информация от СпецАвтоСистемы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10105)

СпецАвтоСистемы 04.11.2013 09:17

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от H390 (Сообщение 1561637)
Подскажите пожалуйста, какая сигнализация поддерживает функцию постановки на охрану с штатного брелка автомобиля?

Здравствуйте!
Выбирайте:
http://specautosystems.ru/catalog/za...-sistemyi.html

С уважением, Алексей.

Борян- 16.11.2013 11:38

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Хочу сказать спасибо Алексею и Игорю за "доводку" моего автомобиля в плане защиты до интересующих меня кондиций, устраниение "косяков" сторонних установщиков, которые сводили некоторые компоненты защиты к нулю.
За грамотное и аккуратное исполнение своей работы.

Спецавтосистемы можно смело рекомендовать своим знакомым, как грамотных и аккуратных специалистов в своем деле!

СпецАвтоСистемы 18.11.2013 10:26

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от Борян- (Сообщение 1569636)
Спецавтосистемы можно смело рекомендовать своим знакомым, как грамотных и аккуратных специалистов в своем деле!

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Удачи на дорогах :).

С уважением, Алексей.

chb546 29.11.2013 22:29

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Сегодня поставил охранный комплекс в Спецавтосистемах. В целом все понравилось. Ребята работают хорошо, в оборудовании разбираются, на вопросы отвечают подробно, в общем за общение с клиентом 5 баллов. Ну а как будет работать установленное оборудование время покажет. Пока всем доволен.
P.S. Алексею отдельная благодарность.

AleksejN 01.12.2013 20:30

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Воспользовался услугами СпецАвтоСистем. Большое спасибо Алексею за консультации (перед посещением долго взрывал мозг Алексею "глупыми" вопросами, но на все вопросы получил ответы), грамотную и аккуратную установку охранного комплекса (в машине так и не нашел следов работ: грязи нет, провода не валяются, как было в машине чисто, так и осталось, или даже чище стало, ЛКП не заляпано, всё работает, ничего не глючит). Свершилось, подключили питание к видеорегистратору. На выходе получилось дороговато, но хорошее дешево не бывает. В общем доволен я на все 100%! СпецАвтоСистемы - СПЕЦИАЛИСТЫ в своем деле. Рекомендую.

СпецАвтоСистемы 02.12.2013 09:44

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
chb546,
AleksejN,
Здравствуйте!
Спасибо за отзывы!
Всегда приятно слышать, что твоя работа нравится людям :).
Удачи на дорогах.

С уважением, Алексей.

Aleksey 04.12.2013 01:31

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Доброго времени суток! Ребят, объясните, в чем прикол в разнице в стоимости установки пандоры 5000й у вас и у них http://www.jeep-auto.ru/ustanovka-do...atsii/pandora/ Почти в два раза!

СпецАвтоСистемы 04.12.2013 11:48

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 1579985)
Доброго времени суток! Ребят, объясните, в чем прикол в разнице в стоимости установки пандоры 5000й у вас и у них!

Здравствуйте!
Если есть вопросы по комплектам охраны, готов ответить.

P.S. Я могу ответить только на те вопросы, ответы на которые знаю на 100%. Гадать и предполагать смысла не вижу.
P.S.S. Вопросы ценообразования не обсуждаются.

С уважением, Алексей.

JekRouder 13.12.2013 19:44

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Выражаю огромную благодарность Алексею и коллективу Спецавтосистем за качественную установку охранного комплекса и доп. оборудования. Всё на высшем уровне, от начала и до конца. Специально выдержал паузу в несколько дней, вдруг чего вылезет. Но, нет! Всё работает как задумано! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.:good:

СпецАвтоСистемы 13.12.2013 20:33

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от JekRouder (Сообщение 1587510)
Выражаю огромную благодарность Алексею и коллективу Спецавтосистем за качественную установку охранного комплекса и доп. оборудования. Всё на высшем уровне, от начала и до конца. Специально выдержал паузу в несколько дней, вдруг чего вылезет. Но, нет! Всё работает как задумано! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.:good:

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв :).
Удачи на дорогах!

С уважением, Алексей.

chest 15.12.2013 18:06

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Добрый вечер Алексей! Помогите пожалуйста. На днях покупаю Аут 3, в салоне в качестве подарка предлагают установку Пандоры 3210 или Автолокатор Сателит ЕR. Их установкой не озадачиваюсь, а думаю ставить у более квалифицированных людей:). Можете посоветовать, какой агрегат лучше взять? Машина будет стоять возможно во дворе. Авто оборудовано KOS.
С уважением .

СпецАвтоСистемы 16.12.2013 12:32

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от chest (Сообщение 1588498)
Добрый вечер Алексей! Помогите пожалуйста. На днях покупаю Аут 3, в салоне в качестве подарка предлагают установку Пандоры 3210 или Автолокатор Сателит ЕR. Их установкой не озадачиваюсь, а думаю ставить у более квалифицированных людей:). Можете посоветовать, какой агрегат лучше взять? Машина будет стоять возможно во дворе. Авто оборудовано KOS.
С уважением .

Здравствуйте!
Дело в том, что совет в данной ситуации я дать не могу.
Все просто - я не знаю, какой комплект охраны планируется установить на автомобиль.
В целом могу сказать, что лучше взять Пандору, т.к. даже если устанавливать будете другую систему, саму Пандору можно будет продать/подарить.
А в случае выбора Автолокатора полезным будет только основа (сигнализация Экселлент), но она прошита под Автолокатор, а это убивает все хорошее, что в ней есть....

С уважением, Алексей.

Prohodimets 16.12.2013 13:44

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Выражаю благодарность компании СпецАвтоСистемы и лично Алексею!
договорились, подъехал, за 15 минут сделали мои "странные" хотелки :biggrin:

СпецАвтоСистемы 16.12.2013 14:02

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от Prohodimets (Сообщение 1589048)
Выражаю благодарность компании СпецАвтоСистемы и лично Алексею!
договорились, подъехал, за 15 минут сделали мои "странные" хотелки :biggrin:

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв :).

С уважением, Алексей.

Vanomen 18.12.2013 12:14

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
В понедельник отдал свой автомобиль для установки противоугонного комплекса. Во вторник утром забрал. Выполненными работами доволен. Все работает. И видимых изменений в конструкции нет. Также отдельное спасибо Алексею, за объяснение, показ и рекомендации при выборе. Желаю побольше клиентов и успехов!


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU