OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=63230)

Pegasus 10.11.2013 21:29

Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Вложений: 10
Привет всем, Уважаемые Одноклубники и форумчане!
Вот и состоялась, встреча, более или менее, крупным составом! Не как в прошлом году, 3 человека. Но к сожалению, не было вполне активных клубней, на присутствие которых тоже расчитывали! Но велика беда начало!
Уверен, в следующий раз они не подведут, и их кони! А так же надеюсь на присоединение всех остальных владельцев MMC Out, ASX, Клонов.
Участники-активисты: KirillH, Александр161, Wattrosch, Volandislav, Лёля (думаю скоро зарегистрируется), Pegasus и главный, юный наш участник Ярослав.
Выкладываю фотки нашей встречи:
Всем огромное спасибо!

Pegasus 10.11.2013 21:32

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Вложений: 3
Довесок!

ПашаРостов 11.11.2013 07:08

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Мужики, девчата вот вы молодцы наконец то в Ростове произошел сдвиг, теперь все остальные будут смотреть и желеть, завидовать как и я и в другой раз откладывать все мероприятия чтобы попасть на встречу.:good::good::good::good::good:

Александр161 11.11.2013 10:26

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Вот Киркоровы , посмотрели фотки ???!!!

Pegasus 11.11.2013 14:09

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
:-) Так и продолжу собирать всех на встречи клуба! Уверен, компания будет увеличиваться! Разрастемся!
Переодичность встречь можем обсудить!?? Я думаю раз в две недели вполне реально!? Если будут какие-то события, то приурочим!

Добавлено через 46 минут
Думаю так и продолжу собирать клубней на встречи Владельцев и Форумчан!
Компания будет разрастаться! Уверен! Зерно посажено!
Периодичность встречь, раз в две недели, или в субботу или в пятницу, по-моему достаточно! Будут события и поводы, приурочим! А? как Вы думаете?

Ребят, просьба: Скиньте мне СМС со своего мобильного с Фамилией Именем и ником на Форуме! можно модель авто! У меня многие номера есть но хотелось бы упорядочить в группу! 8-903-401-63-66

(Блин. или у меня галюны, или сообщение удалили!? Уже ж писал и видел его отправленное!)

Добавлено через 48 минут
Думаю так и продолжу собирать клубней на встречи Владельцев и Форумчан!
Компания будет разрастаться! Уверен! Зерно посажено!
Периодичность встречь, раз в две недели, или в субботу или в пятницу, по-моему достаточно! Будут события и поводы, приурочим! А? как Вы думаете?

Ребят, просьба: Скиньте мне СМС со своего мобильного с Фамилией Именем и ником на Форуме! можно модель авто! У меня многие номера есть но хотелось бы упорядочить в группу! 8-903-401-63-66

(Блин. или у меня галюны, или сообщение удалили!? Уже ж писал и видел его отправленное!)

Boroda.61 12.11.2013 10:50

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Фил посмотрел. Молодцы!!! Желаю удачи и расширения круга встречающихся за счет положительно настроенных персонажей.

Борис Борисыч 12.11.2013 11:45

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Молодца! Присоединюсь как нить, если на pajero sport это возможно... Возможно вообще расширить формат встречи (к примеру, рыбалкой). Или бездор поюзить (пусть и на неподготовленном авто, ради интереса)... Ведь Ауты все же не пузотерки, есть потенциал!

ПашаРостов 12.11.2013 12:57

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Цитата:

Сообщение от Pegasus (Сообщение 1566222)
:-) Так и продолжу собирать всех на встречи клуба! Уверен, компания будет увеличиваться! Разрастемся!
Переодичность встречь можем обсудить!?? Я думаю раз в две недели вполне реально!? Если будут какие-то события, то приурочим!

Добавлено через 46 минут
Думаю так и продолжу собирать клубней на встречи Владельцев и Форумчан!
Компания будет разрастаться! Уверен! Зерно посажено!
Периодичность встречь, раз в две недели, или в субботу или в пятницу, по-моему достаточно! Будут события и поводы, приурочим! А? как Вы думаете?

Ребят, просьба: Скиньте мне СМС со своего мобильного с Фамилией Именем и ником на Форуме! можно модель авто! У меня многие номера есть но хотелось бы упорядочить в группу! 8-903-401-63-66

(Блин. или у меня галюны, или сообщение удалили!? Уже ж писал и видел его отправленное!)

Добавлено через 48 минут
Думаю так и продолжу собирать клубней на встречи Владельцев и Форумчан!
Компания будет разрастаться! Уверен! Зерно посажено!
Периодичность встречь, раз в две недели, или в субботу или в пятницу, по-моему достаточно! Будут события и поводы, приурочим! А? как Вы думаете?

Ребят, просьба: Скиньте мне СМС со своего мобильного с Фамилией Именем и ником на Форуме! можно модель авто! У меня многие номера есть но хотелось бы упорядочить в группу! 8-903-401-63-66

(Блин. или у меня галюны, или сообщение удалили!? Уже ж писал и видел его отправленное!)

Георгий красава :good: держи все в своих руках и все будет норма лови смс

Pegasus 12.11.2013 14:05

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Boroda.61, Дима, :-) а тебе нужно отдельное письменное приглашение? Ото ты отписался, как будто остаешься в стороне!? Ты давай смс'очку скинь! Ото, или я записал коряво или еще чего, не со зла, но твоего номера у себя не найду!

Борис Борисыч, ВЕЛКАМ. Наоборот для сравнения посмотрим, по возможности услышим в живую Ваш отзыв! И полазим где-нить по мини грязям! Рыбалка это святое!

escudo95 12.11.2013 14:44

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
:good::good::good:
Молодцы, завидую, главное не останавливайтесь!

Vladimir 12.11.2013 18:07

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Главное - начать. Молодцы!:good:

Организатору встречи отдельное спасибо:friends:

Boroda.61 12.11.2013 21:46

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Моя не прячется, однако. Моя "сам на сам" одиноко живет. Мне так комфортнее. И спокойнее. Отзываюсь на +7 928 108 и два раза по 18.

Лёленька 18.11.2013 22:14

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Вот и Лёля тут появилась =)

notitle 28.11.2013 12:09

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
Цитата:

Сообщение от ПашаРостов (Сообщение 1567029)
Георгий красава :good: держи все в своих руках и все будет норма лови смс

Мне уже набирал в 8 утра, сам не понял кто и что, только понял что с аут клуба. Теперь разобрался. есть желание принимать участие во встречах, пишите звоните. честно думал этот клуб никогда не разшевелить...:hat:

Pegasus 28.11.2013 13:19

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13
 
notitle, не в 8 утра, а в 22 вечера...
хорошо что вы на следующий день перезвонили...
телефон есть, буду сообщать, но и на сайт заходите читайте всю инфу...


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU