OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL 2009 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10773)

OutВиктор 02.09.2008 15:15

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Имхо такую отделку можно не заморачиваясь заказать в "тюнинговых" конторах, о которых здесь говорили немало. Главное, чтобы покрытие было устойчивым - до нашегобоишься дотронуться - того и гляди поцарапать можно или какой-нибудь безобидной жидкостью (типа жидкого дезеодоранта политого) попортить. Об этом тоже писалось.
А вобще для автомобиля явно спортивного характера "деревяшечные" вставки имхо не сильно пойдут, но это дело вкуса.

Shpunt 02.09.2008 15:48

Ответ: XL 2009 модельного года
 
именно эти "деревяшечные" вставки поставляются только для 3.0 (а не для 2.4)
и что, 3.0 менее спортивен, чем 2.4?
Маркетологи "немного" другой точки зрения :)

OutВиктор 02.09.2008 16:15

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Пути маркетологов неисповедимы, а помыслы направлены на развращение невинного автолюбителя. Всегда считалось, что дерево в автомобилестроении ассоциируется с роскошью - натуральные деревянные вставки - принадлежность автомобилей высшего класса (досталось по наследству от дорогих конных экипажей). Включая вставки "под дерево" в оформление салона автомобиля, производитель как бы выделяет верхнюю комплектацию данной модели, делает ее как бы лучше и выше других (именно "как бы"). У невинного потребителя при виде "деревянных" прибамбасов начинает течь слюнка, а в голове ворошатся планы о смене своего неодеревяненного и вдруг опостылевшего коня на нового кленового. Ч.т.д.
Но мы же с вами зрелые люди и понимаем, что к чему. Вот если бы ММС продекларировал, что в модели наряду с роскошными вставками под дерево еще и улучшена кожаная обивка, т.е. сведен до минимума процент кожзама, улучшено качество салонного пластика, установлена звукоизоляция, исправлены хотя бы частично косяки аудиосистемы и пр. (см. перечень в соответствующей теме) - вот тогда бы я первый схватил деньги из тумбочки и полетел менять свой нынешний автомобиль на "доработанный". В противном случае имхо получается процесс с участием шила и мыла.

Shpunt 02.09.2008 16:22

Ответ: XL 2009 модельного года
 
чёрное "дерево" совсем не выглядит как дерево. присмотрись внимательнее к фоткам которые я давал.
в спецификации указаны визуальные отлитчия от предыдущих комплектаций, а не "исправления косяков".

dimgo 02.09.2008 16:48

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Может кто подскажет где можно заказать комплект такой отделки под карбон?(я так понимаю, что это набор самоклеящихся деталей, которые можно и самому приклеить)

OutВиктор 02.09.2008 16:56

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 223669)
чёрное "дерево" совсем не выглядит как дерево. присмотрись внимательнее к фоткам которые я давал.
в спецификации указаны визуальные отлитчия от предыдущих комплектаций, а не "исправления косяков".

Ну и бог с ним, от этого оно деревом не становится, такой же пластик пока неведомого нам качества.
А о косяках ты невнимательно читаешь. Я пишу о своей готовности сменить свою машину на автомобиль новой комплектации в том случае, если выявленные нами косяки будут исправлены. А покупать то же самое с иноязычной теткой в Рокфорде, не самым лучшим тюнером, не самой лучшей кожей, не самой качественной пластмассой отделки, только из-за того, что там прикольное черное дерево, которое совсем не выглядит как дерево не для меня. Извини, я не намеревался из-за этой чуши спорить с хорошим человеком:friends:

Shpunt 02.09.2008 17:01

Ответ: XL 2009 модельного года
 
про устранение косяков в новых комплектациях думаю нам расскажут на очередной встрече с Рольфом, в декабре.

OutВиктор 02.09.2008 17:10

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Обязательно поеду, если таковая случится.

Black XL 02.09.2008 17:22

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 223730)
про устранение косяков в новых комплектациях думаю нам расскажут на очередной встрече с Рольфом, в декабре.

А кто говорил что в декабре будет очередной брифинг?

Shpunt 02.09.2008 17:33

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Администратор сайта - Влад_имир - выступая по ТВ говорил об этом :)
надо же "итоги" подвести и узнать что реально было исправлено за пол года ...

IgSo 02.09.2008 17:48

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Вообще-то Владимир (Вова):blush:

Black XL 02.09.2008 17:55

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 223762)
Администратор сайта - Влад - выступая по ТВ говорил об этом :)
надо же "итоги" подвести и узнать что реально было исправлено за пол года ...

О как, по ТВ - опять что то пропустил. Я был на встрече первой - тогда только сказали что мол когда сроки пройдут по замене основноых косяков, тогда типа можно подвести итог.

Red_Pepper 02.09.2008 18:25

Ответ: XL 2009 модельного года
 
где можно посмотреть как эта белая подсветка выглядит?

Shpunt 02.09.2008 21:12

Ответ: XL 2009 модельного года
 
пока нигде

Дим-Димыч 03.09.2008 07:52

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Вложений: 5
Я вот таких фоток надергал... Сорри если они уже были:blush: .


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU