OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   За что могут снять с гарантии??? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12206)

Devil 30.10.2008 01:22

За что могут снять с гарантии???
 
Могут ли снять с гарантии за установку ксенона??? если могу предъявить сертификаты на установку??? скажу сразу ставил дальний и на задний ход( задний ход через рыле!)......... могут меня за это наказать!??

aristar 30.10.2008 01:52

Ответ: За что могут снять с гарантии???
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 255328)
Могут ли снять с гарантии за установку ксенона??? если могу предъявить сертификаты на установку??? скажу сразу ставил дальний и на задний ход( задний ход через рыле!)......... могут меня за это наказать!??

:Laie_48 :! Поиск :mitsu:

tolivan 30.10.2008 05:02

Ответ: За что могут снять с гарантии???
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 255328)
Могут ли снять с гарантии за установку ксенона???

Не могут.

tolivan добавил 30.10.2008 в 05:02
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 255328)
могут меня за это наказать!??

Нет. Могут только развести.

tolivan добавил 30.10.2008 в 05:04
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 255328)
скажу сразу ставил дальний

Видел вчера как меня пропуская один пытался моргнуть дальним ксеноном - выглядело довольно смешно :biggrin:

tolivan добавил 30.10.2008 в 05:05
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 255328)
скажу сразу ставил на задний ход( задний ход через рыле!)

No comments :fool:

СтасянXL 30.10.2008 10:46

Ответ: За что могут снять с гарантии???
 
Нет понятие "Снять автомобиль с гарантии"!
Есть понятие "Отказ в гарантийном ремонте". Естественно обоснованно связаный с установленным оборудованием!

KODak 30.10.2008 17:30

Ответ: За что могут снять с гарантии???
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 255328)
...могут меня за это наказать!??

ИМХО: наказать вас могут только за плохое поведение в салоне ОД, в остальных случаях наказывать вас дилер не имеет никакого права (морального в т.ч.). ;)
"Снять автомобиль с гарантии" - тоже абсурд. :)
А вот отказать в проведении ремонта в рамках гарантийных обязательств завода изготовителя (т.е. безвозмездного устранения появившегося деффекта) могут, но только если докажут вам что неисправность возникла в результате установки дополнительного оборудования. В этом случае гарантийные обязательства действительно утрачивают свою силу, но только в отношении тех узлов и деталей, поломка которых вызванна непосредственно установкой "самопала на стороне". Всё остальное развод кроликофф)))

Sergun 01.11.2008 07:08

Ответ: За что могут снять с гарантии???
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 255328)
Могут ли снять с гарантии за установку ксенона??? если могу предъявить сертификаты на установку??? скажу сразу ставил дальний и на задний ход( задний ход через рыле!)......... могут меня за это наказать!??

От прям умелец. На счет гарантии не бойся все будет ок. Лучше расскажи как светит задний ход.

kolonin_sergey 01.11.2008 08:10

Ответ: За что могут снять с гарантии???
 
кого слепить собрался?

xl_neo 20.04.2009 15:51

Re: За что могут снять с гарантии???
 
Цитата:

Сообщение от German (Сообщение 383035)
1. А можно ли лешиться гарантии на ходовую, если ставишь шины на дисках (не от МИТСУБИСИ). Но размер из списка рекомендованных? Если нет, то:
2. Можно ли лешится этой самой гарантии, если деалешь все эти работы не в ОД митсубиси?

хе - еще если и резину менять у од, им слишком шоколадно будет :)))

1) если параметры родные - ставь че хош!
2) см. выше - гарантии не лишают :) она отваливается :)

Evil186 21.04.2009 16:28

Re: За что могут снять с гарантии???
 
Цитата:

Сообщение от German (Сообщение 384149)
... В том то и дело, что в сервие tureplus говорят что можно лишится гарантии на ходовую, если использовать, например диски с тем же типоразмером но не родные митцубисевские

А что tureplus что разве ОД, а где они возьмут родные диски, продадут реплику (со значком Mitsubishi), но это ведь не оригинал.

CrutcH 22.04.2009 09:59

Re: За что могут снять с гарантии???
 
Убить, убить эту тему...

СтасянXL 22.04.2009 15:05

Re: За что могут снять с гарантии???
 
Большая разница! Тогда надо было тему называть "За что могут отказать в гарантийном ремонте?"

Arkados 22.04.2009 15:19

Re: За что могут снять с гарантии???
 
Цитата:

Сообщение от German (Сообщение 383035)
1. А можно ли лешиться гарантии на ходовую, если ставишь шины на дисках (не от МИТСУБИСИ). Но размер из списка рекомендованных? Если нет, то:
2. Можно ли лешится этой самой гарантии, если деалешь все эти работы не в ОД митсубиси?

ставишь все что хочешь, при поломке втыкаешь стоковое и все вперед к ОД


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU