OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=75716)

astashov 07.04.2015 11:49

АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Привет форумчани.

Ответьте пожалуйста на вопрос, кто просвещен. Задний бампер от американца точно такой же как и от европейца? Или есть координальная разница?

У меня европеец 2004г., CU5W. Нашел бампер оригинальный в хорошем состоянии и (примерно) в цвет, но вот есть настороженность что не подойдет. Такой ошибки я себе не прощу :)

Примерить не получится, бампер в другом городе. Обратно возвращать тоже не с руки(и деньги уходят и время)

Выручайте!
Спасибо.

DmirtyVS 07.04.2015 13:02

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
А вам нужен задний бампер под квадратный номер? И ещё с боковыми катафотами?
Я бы поискал европейца.

У американцев нет заднего противотуманного фонаря, а на его месте просто катафоты, но е.м.н.и.п. у них размер другой - свою противотуманку не поставите.

astashov 07.04.2015 13:40

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Да. Действительно. Визуально я эти отличия даже и не заметил. Буду знать. Буду искать.
:good: :hat:

nnp-65 27.11.2016 16:49

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Встаёт при снятии усилителя бампера. Требуется покупка задних п/туманных фонарей в бампер, там как хотите можно оба под лампы, можно только левый.

Alless 28.11.2016 08:28

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
@nnp-65, а правая противотуманка какая? Т.е. номерок есть какую покупать?

Добавлено через 1 минуту
@DmirtyVS, поискать европейца еще тот sex... они либо убитые либо ценник на них космический...Я вот все никак найти не могу, хочу в цвет, т.к. если красить, то по любому в цвет не попадут.

hanter72 28.11.2016 08:38

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Цитата:

Сообщение от Alless (Сообщение 2515461)
[b] если красить, то по любому в цвет не попадут.

значит, не самые умелые мастера по подбору краски. Всегда учитывается старение ЛКП при подборе краски. И еще большое значение имеет выбор лака. Т.к. с каким то лаком будет отдавать желтизной, с каким то покрытие будет выглядеть неестественно свежим. Всё зависит от мастерства маляра.

Alless 28.11.2016 08:45

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
@hanter72, привет...Я прекрасно это понимаю, но блин не дешевое это удовольствие экспериментировать искать методом тыка мастера, который угадает с цветом, а у нас в Пушкино с ними сложновато.

hanter72 28.11.2016 08:48

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
@Alless, ну, тогда ОЙ... Заведи приятные и полезные знакомства с перекупами. Т.к. те могут полное ведро подготовить и облить так, что как из салона будет. ))

ilia. 02.12.2016 19:42

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Цитата:

Встаёт при снятии усилителя бампера. Требуется покупка задних п/туманных фонарей в бампер, там как хотите можно оба под лампы, можно только левый.
Это для установки бампера от Аиртрека нужно усилитель снимать. У американца- бампер тоже с усилителем.

diman333 27.12.2016 18:08

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Т.е. чтобы на америкоса 2003 поставить задний бампер от аиртрека нужно снять усилитель бампера?

ilia. 27.12.2016 23:05

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Цитата:

Сообщение от diman333 (Сообщение 2525969)
Т.е. чтобы на америкоса 2003 поставить задний бампер от аиртрека нужно снять усилитель бампера?

Да.

Добавлено через 2 минуты
Но Треки разные бывают. От овоща дорестайл - точно, от Турбо я не пробовал, у рестайла (спорт гир) - там как у европейца бампер.

E.L.V.I.S 15.01.2017 17:20

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Цитата:

Сообщение от DmirtyVS (Сообщение 1944706)
а на его месте просто катафоты, но е.м.н.и.п. у них размер другой - свою противотуманку не поставите.

Это не просто катафоты, а габаритные огни

spectors 02.08.2019 12:09

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Европеец 2004гв 2,4авт После ДТП задний бампер под замену хочу найти б/у есть ли какая разница по креплениям, размерам, нюансы. с виду все похожи я имею ввиду те что под длинный номер

Одиссей72 02.08.2019 21:08

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Цитата:

Сообщение от spectors (Сообщение 2814302)
Европеец 2004гв 2,4авт После ДТП задний бампер под замену хочу найти б/у есть ли какая разница по креплениям, размерам, нюансы. с виду все похожи я имею ввиду те что под длинный номер

Нет разницы.

Александр184538 25.05.2020 18:26

Re: АУТ1: Задний бампер Америка и Европа - Одинаковые?
 
Всем привет. Подскажите что за бампер такой? Машина америкос, но номер прямоугольный:what:https://out-club.ru/board/imagehosti...31845aaf81.jpg


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU