OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64188)

Pegasus 11.12.2013 16:16

Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
Ребята и девчата, а также их родители...
Собственно тема слита... но её суть наверняка всем понятна..
Пишем всех кого видели на дорогах, стоящих и т.д.
может кто со временем и откликнется..
Теперь у нас несколько машин с наклейками, в частности моя, катается - привлекают Владельцев на сайт и в наши ряды!
Песня!
Всем удачи!
:hat::)

Добавлено через 2 минуты
попробую сразу открыть...

постоянно вижу Outlender XL 3.0 V6 н/з *333**61RUS в районе Леальной /Ченцова/20 линия...
Когда были визитки. оставлял... мож уже зареген!?

Добавлено через 11 минут
на Юфимцева стоят ASX н/з не помню и OutXL дорейстал *712**161rus

Добавлено через 2 часа 28 минут
Дорога домой... встретил...
На Сиверса - темный Т036ВО161 Out XL JFG 2, 4
На Нансена - А699СН161 Out XL JFG 2, 4 серебро
Рабочий городок/Буденовский - Н017ОВ Out XL JFG 2, 4 белый
Ребята, присоединяйтесь

VOLANDISLAV 11.12.2013 20:45

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
попробую помочь Жора! Аутов много, но они думают по ходу, что это их кредиторы нагнать пытаются-я на днях за одним гонялся, плюнул!!))))) А находясь в Гедоне одному показал наклейку и он записал адрес сайта, вроде заинтересовался!))

Pegasus 11.12.2013 23:32

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
Цитата:

Сообщение от VOLANDISLAV (Сообщение 1585853)
попробую помочь Жора! Аутов много, но они думают по ходу, что это их кредиторы нагнать пытаются-я на днях за одним гонялся, плюнул!!))))) А находясь в Гедоне одному показал наклейку и он записал адрес сайта, вроде заинтересовался!))

Бро, Администрация сайте тебе наверно выразит "Спасибо" за привлечение новых членов ;-)
Я шуткую конечно!
Это правильно! будет больше активного народа, будут веселые встречи и покатухи! Да и вообще, надеюсь люди когда-нить поймут, что "дружить" лучше чем ничего... А у нас хуже чем ничего!
"Даже худой МИР всегда лучше чем вялая Война!"

Boroda.61 12.12.2013 12:21

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
Осенью попадался синий XL на клубных рамках и с наклейкой. Номер не запомнил(((. Енто хто мог буть? Интересна.....

Лёленька 12.12.2013 12:41

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
Георгий молодец!!!)))чуть не по теме,но я каждый день по пути на работу и не только вижу огромное количество разных аутов ,так в надежде и проезжаю,что кто-то наш ))а потом понимаю,что кроме твоего коня никого и не узнаю-номера не помню (( может давайте обменяемся?))

Boroda.61 12.12.2013 14:03

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
583. Рамки клубные.

Борис Борисыч 12.12.2013 14:17

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
143. Рамки клубные. Наклейка клубная. В бардачке.

Александр161 12.12.2013 16:46

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
номера это хорошо , но надо чтобы на каждой клубной машине была наклейка (желательно на заднем стекле) . или предлагаете заучить все номера клубней. у меня 447 но я лично видел точно такой же аут (даже цвет) с такими же номерами :what:
а наклейку вспоминать не надо и видно с далека

Добавлено через 1 минуту
а еще правильная тенденция пошла аватарки менять на фото клубня с клубным авто, я тоже скоро это сделаю.

Лёленька 12.12.2013 20:32

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
709 белый :) рамка клубная только сзади :( наклейки это дело хорошее-надо :) как таблицу умножения будем учить номера

Boroda.61 12.12.2013 22:17

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
Наклейки.... Надо рассмотреть бы их получше. Мельком видел. И клеить их не вариант. Холодно. До весны мона подумать и определиться. А так-ЗА!

Wattrosch 13.12.2013 00:04

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
589 черный аут, клубные рамки. Наклейки все нет... Вчира какой-то серосеребристый аут пропустил на змиевке с заправки "прогресс" на дорогу, мож кто из наших? маячил перед ним клубной рамкой, мож он и заметил. Номера даже не глянул...
ЗЫ: мы тут типа активность показывает, для отдельной ветки?:what: А то читаю-читаю, и слова вставить не дают:rofl:

Pegasus 13.12.2013 00:30

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
Машин очень много... многие, даже молодые ребята, и не хотят что-то читать о своих машинах... "а зачем, ездит, доволен!"
Знаю несколько человек, которые пришли на сайт через меня, не проявляют вообще никакой активности... хотя они есть на Drive2.ru и т.д.
Пасивная реклама в виде наклейки завлекает тех кто хочет... а те кто зарегились и молчат... ну, их право.
Ничего, у нас в Ростове и области люди веселые, думаю и надеюсь, более того прикладываю усилия, что компания будет становиться больше и активнее.
Скоро нужно будет открывать горнолыжный-бордический сезон.
Красная поляна -открытие на этих выходных.
Чегет уже народ говорит скатиться можно..
Ждем второго и третьего снега в горах Домбая и Эля.

Лёленька 13.12.2013 01:16

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
Цитата:

Сообщение от Pegasus (Сообщение 1586945)
Машин очень много... многие, даже молодые ребята, и не хотят что-то читать о своих машинах... "а зачем, ездит, доволен!"
Знаю несколько человек, которые пришли на сайт через меня, не проявляют вообще никакой активности... хотя они есть на Drive2.ru и т.д.
Пасивная реклама в виде наклейки завлекает тех кто хочет... а те кто зарегились и молчат... ну, их право.
Ничего, у нас в Ростове и области люди веселые, думаю и надеюсь, более того прикладываю усилия, что компания будет становиться больше и активнее.
Скоро нужно будет открывать горнолыжный-бордический сезон.
Красная поляна -открытие на этих выходных.
Чегет уже народ говорит скатиться можно..
Ждем второго и третьего снега в горах Домбая и Эля.

согласна полностью,что те кто хотят им в помощь будет наклейка,а остальные прочтут и поедут дальше :( так на этих выходных уже на красную поедете?!а с нашим клубом тоже предполагаем куда то срываться?

Добавлено через 7 минут
Добавлено через 1 минуту
а еще правильная тенденция пошла аватарки менять на фото клубня с клубным авто, я тоже скоро это сделаю.[/QUOTE]

так так так!кто меня еще не узнает?!:) стоит мне поменять ли фото здесь?;)

Evil_G 13.12.2013 12:59

Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области
 
Вас прямо очень много одинаковых)) даёшь стайлинг и много наклеек!))


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU