OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander PHEV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=371)
-   -   Эксплуатация Outlander PHEV (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=73351)

Эдуар 08.12.2018 13:45

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
он собирался гнать 3х летку не старше 2015г, вот и получается
Фиксированные ставки в 54% и 48% действительны только для новых авто (до 3х лет)
Подробнее: https://vedinform.com/customs/auto/s...t-mashinu.html

Эдуар 08.12.2018 13:51

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
https://vedinform.com/customs/auto/s...t-mashinu.html
тут всё подробно в статье сказанно и на авито кто предлагает авто без растаможки:


Сколько в итоге Если задумались о покупке автомобиля за рубежом, то смело умножайте стоимость, указанную продавцом на 1,5. Это минимум, если вы покупаете скромный трёхлетний семейный универсал (см. пример выше). Если Вы хотите дорогой и мощный автомобиль, будьте готовы к тому, что стоимость таможни и стоимость машины будут примерно равны. Так что не спешите тешить себя радостными иллюзиями, когда увидите на немецком сайте спортивный «Мерседес» по привлекательной цене — сразу помножайте цену на 2, а то и куда больше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Эдуар (Сообщение 2754652)
он собирался гнать 3х летку не старше 2015г, вот и получается
Фиксированные ставки в 54% и 48% действительны только для новых авто (до 3х лет)
Подробнее: https://vedinform.com/customs/auto/s...t-mashinu.html

он и хотол 3х леткуи вобъявлении такая

Добавлено через 2 минуты
и в объявлении такая

Эдуар 09.12.2018 04:00

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
Сегодня в России 24 показали у Караулова в передачи со скрытой камерой, как из Японии таскают в основном хлам японский, а китайцы во Владике делают(собирают) из них конфетку, но правда не все авто , а большая часть и там были показаны нисаны лифт и многие другие, а сертификацию делают в Питере или местные на абсолютно любой авто и в основном эти авто идут в Россию.

Добавлено через 3 минуты
ошибся у Мамонтова в передаче, вроде

VICTOR.KHV 09.12.2018 07:26

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
Эдуард, а Вы сами откуда? Просто так хорошо знаете нашу Дальневосточную "кухню".

Эдуар 09.12.2018 17:34

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
я просто смотрел передачу Мамонтова и не верить ему нет причин вроде, да и не единственная эта передача, а я с юга России у нас тоже через Новоросийск авто тащут из Европы и тд

VICTOR.KHV 10.12.2018 06:16

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
Ну все понятно.

Эдуар 10.12.2018 13:46

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
откройте тайну дальнего востока, может врут журналисты?

Добавлено через 1 минуту
у вас нет китайцев и целой автоиндустрии и всё легально и прозрачно, поделитесь , как у вас там

VICTOR.KHV 11.12.2018 05:23

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
Да нормально у нас все! И китайцев полно и машин. И хлам везут, который после китайского ремонта автовозами везут в европейскую часть страны, и нормальные машины - это те, которые мы сами себе заказываем с Японских аукционов. Так что, правды всегда две.

Эдуар 12.12.2018 00:22

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
ясно, спасибо

Эдуар 12.12.2018 00:31

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
Поясни, почему авто из Японии такие дешевые, по сравнению с Европой, правда что они все после ДТП и в основном утоплены или нет(даже с аукциона), я с товарищем спорил.
Просто говорят , что там у них мол старые авто не выгодно держать, но после просмотра онлайн-тв их городов (не столиц), там полно авто 2000х годов и далеко не свежих.
Я просто не верю,что жадные Японцы или Европейцы скинут почти даром свои авто, в Польше какие налоги и страховка , но всеровно полно машин далеко не свежих, но ухоженных.
Объясни , если владеешь инфой!!!

Эдуар 12.12.2018 00:40

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
И еще вопрос, запчасти на авто из Японии новые и бу возят под заказ? например новые батареи 2018г с увеличенным ресурсом мерил кто у вас, подходит на наши авто или нет ? цены на них ? Я находил ради интереса на наши авто у вас за 80000р , но это же объявление и фото висит и в Москве и по России. Да и вообще как с запчастями кухня обстоит?

VICTOR.KHV 12.12.2018 06:15

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
Цитата:

Сообщение от Эдуар (Сообщение 2755562)
Поясни, почему авто из Японии такие дешевые, по сравнению с Европой, правда что они все после ДТП и в основном утоплены или нет(даже с аукциона), я с товарищем спорил.
Просто говорят , что там у них мол старые авто не выгодно держать, но после просмотра онлайн-тв их городов (не столиц), там полно авто 2000х годов и далеко не свежих.
Я просто не верю,что жадные Японцы или Европейцы скинут почти даром свои авто, в Польше какие налоги и страховка , но всеровно полно машин далеко не свежих, но ухоженных.
Объясни , если владеешь инфой!!!

Ну вот смотри, купил японец машину, каждый год он платит годовой налог от 100 до 500 баксов, страховку 300 баксов и ТО от 1000 до 5000. С каждым годом ТО становится все дороже, причем значительно. Доход японца (работающего) достаточно высок и позволяет ему раз в 3 - 4 года менять авто. Что делать со старым? Можно оставить себе как память, только через лет 5 - за эту память придется платить как за новое авто. Второй вариант сдать в утилизацию, но это очень и очень дорого.
Поэтому наш японец просто продает машину, дорого ее никто не купит, поэтому продает по бросовой цене.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Эдуар (Сообщение 2755563)
И еще вопрос, запчасти на авто из Японии новые и бу возят под заказ? например новые батареи 2018г с увеличенным ресурсом мерил кто у вас, подходит на наши авто или нет ? цены на них ? Я находил ради интереса на наши авто у вас за 80000р , но это же объявление и фото висит и в Москве и по России. Да и вообще как с запчастями кухня обстоит?

Запчасти возят, и новые и контрактные (б/у), куча фирм которые именно запчастями и занимаются, так что, с этим проблем пока нет.Батареи не встречал, пока все ездят на штатных.

GreyJoJo 13.12.2018 00:38

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
У японцев зачем то руль из бардачка торчит, поэтому вариантов куда то продать у них сильно меньше, чем у немцев.
Логично что авто сильно теряют в цене.

Усиленно убеждать других что ввоз бу авто абсолютно не вариант и пошлины таинственным образом вырастают в разы думаю не стоит.
Пути, риски и ценники на всех этапах известны.
В качестве шпильки: в отличии от покупки БУ за границей. Покупка нового PHEV в разумные сроки не отобьется у нас, несмотря на недостижимый безбензиновый дешевый пробег.

ovipkolos 13.12.2018 04:28

Эх запудрят людям мозги всякие Мамонтовы, а они потом всем доказывают. По ящику вообще говорят, что все у нас хорошо и уровень жизни растёт и ... много ещё чего. А по факту нужно просто разобраться что и как и вникнуть в тему, почитать профильные форумы, а потом утверждать. Да есть много махинаций с правым рулём, но есть и нормальный ввоз. Нужно просто не слушать всех подряд, особенно перекупов и телик. Но правый руль люди берут не потому что очень хотят отличаться и выходить на обочину, а от безысходности, потому что соотношение цена-качество выигрывает. Опять же если с умом подходить и самому выбирать с аукциона. А вот телевизор пытается нас убедить в обратном, что правый руль это айяяяяй. Но о благополучии людей у нас думать не принято. Лучше всячески запрещать. Но это в основном действует на людей с западной части нашей Родины, кстати махинаций с левым рулём из США и Европы не меньше, а то и поболя будет. А пока вариантов Пхева кроме как из Страны восходящего солнца нет в более менее адекватную цену. Прошу извинить за флуд )

Юрий18 22.03.2019 19:26

Re: Эксплуатация Outlander PHEV
 
Приветствую форумчане! Такие вот вопросы
1. Только купил этот чудо аппарат, (у людей много мнений по этому авто как положительных так и наоборот, но я рискнул) скажите какой бензин лучше заливать в бак для наибольшей экономии, а то кто то говорит 95 кто-то 98.Расскажите кто с этим экспериментировал.
2. Какое масло кто заливает в двигатель, и что советует заливать MMC
3. Судя по тому, что я прочитал в другой ветке, не стоит разряжать батарею менее 25%, якобы они этого очень не любят, так что теперь хочешь продлить жизнь батарейки сразу дави SAVE CHARGE при разряде до 25% или я что то не дополнял поправьте если что.

Кстати насчёт русификации родной японской магнитолы (у меня j11) всем кто пишет что это очень сложно, скажу чепуха всё это, я русифицировал через Юрия в Москве по телефону (за денежку), перевод практически полный. Доволен как слон.


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU