OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Установка кожанного козырька приборной панели (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=63622)

OHTIMS1984 22.11.2013 06:35

Установка кожанного козырька приборной панели
 
Решил установить кожанный бардачек и козырек приборной панели!!! Бардачек встал без проблем как родной,а вот козырек ни в какую!!!! Кто говорит что там дело 15 минут полное вранье!!!!! Я и паяльником дырки вырезал и пилил и панель подтачивал,все равно не садиться как надо хоть тресни!!!!Между приборами и самой панелью зазор такой,что даже не достает кнопка яркости,и где и что подгонять не видно и непонятно вообще!!! Вообщем испоганил панель своими собственными руками!!!! Хорошо что родная накладка закрыла весь этот ужас!!! Посему вопрос к тем кто уже установил! Подскажите а еще лучше покажите что там надо пилить,где что вырезать чтобы придать этому нормальный вид!!!! Заранее благодарен!!!

Тигр-ММС 22.11.2013 08:49

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Сорри, вопрос можно......а зачем весь этот геморрой?

OHTIMS1984 22.11.2013 10:05

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Ну как сказать...... вопрос философский,зачем мы живем на свете? Ответ никто не даст!Так же и тут....... просто захотелось!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от OHTIMS1984 (Сообщение 1572853)
Ну как сказать...... вопрос философский,зачем мы живем на свете? Ответ никто не даст!Так же и тут....... просто захотелось!!!

Кстати после 2-х дней мучений и 2-х саморезов все поставил!!! Радости нет предела!!! Вот и ответ!!!! У нас так мало радостей в жизни,добавил себе одну!!!

Volkov 22.11.2013 11:42

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Цитата:

Сообщение от OHTIMS1984 (Сообщение 1572792)
Решил установить кожанный бардачек и козырек приборной панели!!! Бардачек встал без проблем как родной,а вот козырек ни в какую!!!! Кто говорит что там дело 15 минут полное вранье!!!!! Я и паяльником дырки вырезал и пилил и панель подтачивал,все равно не садиться как надо хоть тресни!!!!Между приборами и самой панелью зазор такой,что даже не достает кнопка яркости,и где и что подгонять не видно и непонятно вообще!!! Вообщем испоганил панель своими собственными руками!!!! Хорошо что родная накладка закрыла весь этот ужас!!! Посему вопрос к тем кто уже установил! Подскажите а еще лучше покажите что там надо пилить,где что вырезать чтобы придать этому нормальный вид!!!! Заранее благодарен!!!

Выложи фото! Заинтересовал:)

OHTIMS1984 22.11.2013 11:52

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Не фотал к сожалению,не до фоток было поверь! Геморрой полный процесс описать смогу, где и что резал, где саморезы вкрутил,все равно как надо не села мать ее!!!

Добавлено через 42 минуты
Фотки только снаружи снимать второй раз не могу,не вынесет душа поэта!

http://www.fotolink.su/v.php?id=37c6...fdc70f1cc240bb
http://www.fotolink.su/v.php?id=5d3f...3ed1ba62c7c893
А вот тут полный геморрой как ни подгонял на место не села,саморез опять в помощь!

http://www.fotolink.su/v.php?id=c7a6...7dbb0901719359

feniksdsn 22.11.2013 15:32

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
вот поэтому я и не ставлю этот геморой.
есть вариант - берёшь копирку и ставишь с ней а потом смотрищь где трёт

OHTIMS1984 22.11.2013 17:34

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Сам уже пожалел,пробовал и копиркой и маркером хрен поймешь вообщем!

Колючий 22.11.2013 19:52

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Я устанавливал ни какого гемороя, паяльником с тонким жалом вырезал несколько отверстий делов на 30мин. Все встает как родное. Кому надо,в воскресение сниму козырек и сфоткаю.

OHTIMS1984 22.11.2013 20:12

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Буду признателен!Может у меня козырек не той системы???

shind 22.11.2013 20:46

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Цитата:

Сообщение от OHTIMS1984 (Сообщение 1573229)
Может у меня козырек не той системы???

Той системы,не переживай.Ты просто не можешь понять,где делать отверстия.Когда поймёшь,так уже не скажешь :)
В четырёх местах.В местах,где с обратной стороны козырька находятся саморезы,которые скрепляют кожу к пластику.А в местах крепления пистонов,ничего пилить не вздумай ,иначе он держаться не будет.

OHTIMS1984 23.11.2013 07:38

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Я понял спасибо большое ,собственно так и предполагал!!!

SSPakhopmov 23.11.2013 08:07

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Цитата:

Сообщение от OHTIMS1984 (Сообщение 1572792)
Решил установить кожанный бардачек и козырек приборной панели!!! Бардачек встал без проблем как родной,а вот козырек ни в какую!!!! Кто говорит что там дело 15 минут полное вранье!!!!! Я и паяльником дырки вырезал и пилил и панель подтачивал,все равно не садиться как надо хоть тресни!!!!Между приборами и самой панелью зазор такой,что даже не достает кнопка яркости,и где и что подгонять не видно и непонятно вообще!!! Вообщем испоганил панель своими собственными руками!!!! Хорошо что родная накладка закрыла весь этот ужас!!! Посему вопрос к тем кто уже установил! Подскажите а еще лучше покажите что там надо пилить,где что вырезать чтобы придать этому нормальный вид!!!! Заранее благодарен!!!

Не знаю. Я взял монтажный нож и поставил действительно где-то за 15 минут. Сначала стрёмно было резать, но потом привык :)

OHTIMS1984 23.11.2013 09:46

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Ну покажите тупоголовому где и что резать,изрезал все что можно не садиться падла хоть тресни!!!

SSPakhopmov 23.11.2013 10:29

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Дык там, где не становится - там и резать. Я резал, если память не изменяет - и накладку и панель.

OHTIMS1984 23.11.2013 10:43

Re: Установка кожанного козырька приборной панели
 
Методом проб и ошибок вроде победил!!! Встала сволачь!!! Всем спасибо за дельные советы,еще раз убеждаюсь что клуб это сила!!!!


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU