OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Вопрос к знатокам для размышления (сравнить Аут1 и XL) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2973)

Михаил 04.10.2006 09:57

Вопрос к знатокам для размышления (сравнить Аут1 и XL)
 
Вопрос такого плана, он правда длиный с предисторией. Я сейчас езжу на лансере, но задумываюсь о покупки аута. Очень нравиться нынешний аут. В Рольфе сказали, что новый и старый будут выпускаться параллельно и новый возможно в Россию поставлятся не будет. Вот насколько это реально, не может так быть, что тем самым они просто пытаются сейчас распродать машины в старом кузове? Ну и вообще если сравнивать новый и старый, по Вашему мнению, какой выигрывает в плане обслуживания и потребительских качеств? :?:

Жмот 04.10.2006 10:19

Михаил
Трудно говорить о том на чем еще не ездил, но попробую!
1. Выпускаться скорее всего они действительно будут параллельно, поскольку это разный класс машин. Соответственно и стоимость будет разной, скорее всего будет начинаться с 40 000 убитых енотов.
2. У нового будет недопривод (подключаемый полный привод) что для меня неприемлимо. ИМХО надо либо постоянный полный, либо постоянный моно привод!
3. В плане обслуживания всегда выигрывает более старая модель, по причине уже сделаных заводских доработок и цены на запчасти пониже.
4. по поводу потребительских качеств, это - субъективная точка зрения каждого потребителя! У любой машины есть свои плюсы и минусы, для каждого они разные. Меня, например, машина пока полностью устраивает!

Михаил 04.10.2006 12:02

tu Иван
Огромное спасибо за ответ. Я тоже больше склоняюсь к постоянному полному. Что скажите про 2.4 MIVEC Instyle AT (S6O).

Жмот 04.10.2006 12:19

Михаил
Ездил на ней на тест-драйве (можно почитать отзывы) и на машинах наших одноклубников. ИМХО кожа и автомат не для меня, а наличие люков делает крышу ниже, что при моем росте не шибко удобно! В остальном все Ауты очень похожи :D

Vladimir 04.10.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от Михаил
tu Иван
Огромное спасибо за ответ. Я тоже больше склоняюсь к постоянному полному. Что скажите про 2.4 MIVEC Instyle AT (S6O).

у меня такая, все радует глаз. Автомат не тупИт. Зимой сиденья нагреваются быстро. Кожа хорошего качества. Люк передний сдвигается, задний нет (в него пассажиры разглядывают небо). Иван прав по поводу высоты - с люками ниже. Но я с моими 196 нормально помещаюсь.

Михаил 04.10.2006 13:35

Цитата:

Сообщение от Vladimir
Иван прав по поводу высоты - с люками ниже. Но я с моими 196 нормально помещаюсь.

Значит я со своими 180 точно влезу

Илья 04.10.2006 16:00

Цитата:

Сообщение от Михаил
Значит я со своими 180 точно влезу

Полюбому :lol: Во мне 183 и до крыши головой ни разу не доставал)))

Жмот 04.10.2006 16:01

Vladimir
У тебя каким-то немыслимым образом сидение дальше отодвигается! потому и помещаешься! Ты к Илюхе сядь и попробуй! Мне с моими 192 было неудобно, хотя сиденье у него отодвигается также как у меня!

Илья 04.10.2006 16:03

Иван
У Владимира вообще супер версия - у него красные наклейки есть на ручках дверей...... :lol: :lol: :lol:

Жмот 04.10.2006 16:09

Илья
Не, ты вспомни когда мы его перевозили я задние сидентья сложить не мог пока переднее не отодвинул! а у меня легко складывается! исходя из этого можно сделать вывод, что сиденья отодвигаются дальше!

Илья 04.10.2006 16:15

Иван
Помню! Я и говорю - у него спец серия)))

Pavel 22.10.2006 18:57

Новый пока особого смысла брать нет! Скорее всего будут проблемы с запчастями даже на сервисцентрах!!!
А вот года через 2-3 можно смело!

pres 23.10.2006 00:04

Re: Вопрос к знатокам для размышления
 
Цитата:

Сообщение от Михаил
Вопрос такого плана, он правда длиный с предисторией. Я сейчас езжу на лансере, но задумываюсь о покупки аута. Очень нравиться нынешний аут. В Рольфе сказали, что новый и старый будут выпускаться параллельно и новый возможно в Россию поставлятся не будет. Вот насколько это реально, не может так быть, что тем самым они просто пытаются сейчас распродать машины в старом кузове? Ну и вообще если сравнивать новый и старый, по Вашему мнению, какой выигрывает в плане обслуживания и потребительских качеств? :?:

Вот именно. Будут говорить, что бы-втулить . Жрать-уже надо, не??? :wink:


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU