OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=244)
-   -   аксессуары на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6706)

Evgeni_T 12.12.2007 11:50

аксессуары на XL
 
Уважаемые одноклубники!!!
Есть возможность приобретения разнообразных аксессуаров для Экселя, таких как: дефлекторы капота (EGR), ветровики (EGR), коврики в салон.

В принципе можно и на другие марки. Если кому нужно - свистите. Для примера брал у них сегодня ветровики за 2100.

Миха из Екб 12.12.2007 12:14

Ответ: аксессуары на XL
 
Женя! Крути контору на скидки Клубу!!!! :good:
Ну и подробнее о их товаре и ценах.

Тема перезжает в раздел Клубные скидки, сервис, товары.

Evgeni_T 12.12.2007 12:27

Ответ: аксессуары на XL
 
скидки я думаю можно попробовать, но для этого нужно сформировать какой-то первоначальный заказ. А подробнее про ветровики и мухобойки рассказать нечего, только то, что это EGR, ковры у них есть в наличие резиновые для салона и багажника.

Миха из Екб 12.12.2007 12:40

Ответ: аксессуары на XL
 
Ковры какие? Почем?
У нас на это уже есть очень хороший продавец! "Сион-авто" (см. тему по скидкам) Но лишнего в таком деле не бывает! Давай инфу конкретнее. А там народ определится!

Evgeni_T 12.12.2007 12:49

Ответ: аксессуары на XL
 
ковры резино платиковые, насколько я знаю...по цене не сориентирую, скажу только, что эти ребята снабжают многие оф. салоны своими аксессуарами.

Bazya 11.03.2009 14:10

Re: аксессуары на XL
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 112810)
Если кому нужно - свистите. Для примера брал у них сегодня ветровики за 2100.

Свистю. Давно хочу ветровики поставить, а руки не доходят.

Evgeni_T 12.03.2009 06:42

Re: аксессуары на XL
 
запиши телефон: 263-75-16. Звонишь, говоришь, я частное лицо, хочу купить то-то и то-то....У них есть ковры салона, багажника, Ветровики, мухобойки, защиты картера.

Миха из Екб 12.03.2009 21:46

Re: аксессуары на XL
 
Женя, а как насчет сотрудничества этой конторы с клубом?
Можно сделать скидку по клубной карте?

Вообще то данные о фирмах продающих товары и услуги для нас на общих условиях мы не публикуем (контакты через личку).
Рекламу нужно заслужить особым отношением к клубу.

Evgeni_T 13.03.2009 06:26

Re: аксессуары на XL
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 345311)
Женя, а как насчет сотрудничества этой конторы с клубом?
Можно сделать скидку по клубной карте?

Вообще то данные о фирмах продающих товары и услуги для нас на общих условиях мы не публикуем (контакты через личку).
Рекламу нужно заслужить особым отношением к клубу.

Миш, это контора и так делает нормальные цены...Эти ребята снабжают наши автосалоны. К ним обращаться, если нужно срочно, а если не очень, то можно заказать в екзисте - там будет дешевле.


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU