OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Твой новый электронный гаджет (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23007)

Миха из Екб 06.05.2011 16:22

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1010482)
Как я и ожидал до выхода iPad2, что там ничего особенного не будет, так и случилось.
А вот насчет iPad3 ходят слухи, что там будет уже 3D дисплей

"Как сообщает RCR Wireless, третье поколение планшетов iPad находится на стадии активной разработки. Кроме того, согласно докладу, в новом планшете появится 3D дисплей.
Источник сообщает, что новый экран будет по настоящему волшебным и неповторимым. Кроме того уточняется, что крупные киностудии уже разрабатывают большое количество 3D контента для следующего поколения планшетов.
В заключении говорится, что компания Foxconn уже распространила информацию относительно нового дисплея нескольким ближайшим промышленным источникам."
Прототип уже есть, тык на видео

Прикольная фигня. только зачем она реально? Для кино маловато - объемное изображение хорошо когда экран большой и звук объемный и диван мягкий :) Пока не понимаю как это будет использовано.

Volder 06.05.2011 19:59

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 1010507)
Прикольная фигня. только зачем она реально? Для кино маловато - объемное изображение хорошо когда экран большой и звук объемный и диван мягкий :) Пока не понимаю как это будет использовано.

Мих, вернись к этому посту лет через пять ;)

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1010505)
Путаница в головах у репортеров, либо писателей новостей. И фото и видео "новинки" - head tracking system. Никакого отношения к трехмерным дисплеям не имеет. Фронтальная камера отслеживает положение головы владельца и соответсвующим образом изменяет картинку на экране.

Т.е. это не более чем тест программы. Для того, чтобы видеть при ее помощи объемное изображение, нужно все время трясти айпадом из стороны в сторону. Либо мотать головой. :biggrin:

Это верно, видео и трехмерная концепция - соместили для слухов. Но нет дыма без огня.
На мой взгляд на рынке планшетиков и смартофонов идет жесткая конкуренция. Это сильно движет прогресс в этой сфере. Каждая компания старается выдвинуть на рынок интересный продукт. К сожаления (да да имено к сожалению) эппл сильно вырвалась вперед, может произойти то же самое, что и с нокией или майкросовтом: зажирели и обленились - в итоге их продукты стали глючные и несовершенные, но мы все равно ими пользуемся потому что перейти на другую систему проблематично.
Лично я за здоровую конкуренцию.

Dmitrych 09.05.2011 12:58

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Новая альтернатива чехлу эппл для ipad2.
Защищает в том числе и заднюю панель.
Доступен в 12 цветах по 19,95$
Более подробно, в том числе и покупка здесь

http://www.hypershop.com/v/vspfiles/...eld/hs1-03.png

vova1510 19.05.2011 08:28

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Ребята кто подскажет ...планируется в подарок Samsung Galaxy S scLCD I9003

кто пользовал и что скажете стоит ли брать? или что посоветуете...

жду совет знатоков гаджетов :hat:

Dmitrych 19.05.2011 12:43

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 1018236)
Ребята кто подскажет ...планируется в подарок Samsung Galaxy S scLCD I9003

кто пользовал и что скажете стоит ли брать? или что посоветуете...

жду совет знатоков гаджетов :hat:

У Arkados и Labrobox по-моему были Галакси. Стукни им в личку.:)

labrobox 19.05.2011 13:50

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 1018236)
Ребята кто подскажет ...планируется в подарок Samsung Galaxy S scLCD I9003

кто пользовал и что скажете стоит ли брать? или что посоветуете...

жду совет знатоков гаджетов :hat:

У меня Samsung Galaxy Tab, ну что сказать... Глюки есть, хотя и не фатальные.

Volder 19.05.2011 18:51

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 1018236)
Ребята кто подскажет ...планируется в подарок Samsung Galaxy S scLCD I9003

кто пользовал и что скажете стоит ли брать? или что посоветуете...

жду совет знатоков гаджетов :hat:

Для подарка самое то. Хороший дисплей, дизайн.
Если б для себя, то я бы посмотрел на Samsung Galaxy II. Но это уже другая цена и другой уровень.

Миха из Екб 20.05.2011 02:05

Re: Твой новый электронный гаджет
 
HTC Incredible S

цена уже 16-18тр. есть цветные. прошивается на дроид 2.3

а если сравнивать с Самом II то я предпочел бы HTC Sensation ! На него уже берут заказы на 27тр. Хотя это дорого - будет 20 к зиме.

Badrs 25.05.2011 08:12

Re: Твой новый электронный гаджет
 
начинаются официальные продажи iPAD 2 в России

http://www.re-store.ru/news/?ID=17045597&SID=4486

Стоимость iPad 2

В продажу поступят все 12 моделей iPad 2, чёрного и белого цвета, по следующим ценам:

iPad 2 Wi-Fi 16 ГБ — 18 990 руб.;
iPad 2 Wi-Fi 32 ГБ — 22 990 руб.;
iPad 2 Wi-Fi 64 ГБ — 25 990 руб.;
iPad 2 3G + Wi-Fi 16 ГБ — 23 990 руб.;
iPad 2 3G + Wi-Fi 32 ГБ — 27 990 руб.;
iPad 2 3G + WiFi 64 ГБ — 30 990 руб.

Evgeni_T 25.05.2011 08:35

Re: Твой новый электронный гаджет
 
В связи с вышесказанным продам IPAD 1 3G WIFI 64ГБ :)

vova1510 25.05.2011 08:41

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1018814)
Для подарка самое то. Хороший дисплей, дизайн.
Если б для себя, то я бы посмотрел на Samsung Galaxy II. Но это уже другая цена и другой уровень.

спасибо...уже вручён (Samsung Galaxy S I9003 беленького цвета:)...
человек доволен...:biggrin:

Dmitrych 25.05.2011 20:53

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Продается новый iPad Smart Cover пластиковый серого цвета. Просто у меня их 2 :) По цене Английского AppleStore. £35.00.

alexx 01.06.2011 17:08

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Евангелие от айФона

Из cообщества ru_iphone

Милые мои сообщники, Вы такие разные и такие прикольные, и в знак моей любви и уважения, открою Вам один секрет.
Абсолютно не важно кто мы и как себя позиционируем. Apple мы выбрали по одной простой причине, Стив не оставил нам выбора.
Люди говорят о том что им нужна свобода выбора, они не знают о чём говорят. С покон веков самым тяжёлым бременем человечества был выбор.
Стив сказал, на*уй выбор, и сделал лучшее. А на сколько гениальна маркетинговая политика компании, а?
Представьте обывателя выбирающего из модельного ряда Samsung или NOKIA, без слёз сочувствия на это смотреть невозможно, километры нервов и килограммы пота.

А AppleStore это храм для нас, это избавление от ненужного головняка, мы пришли и нам ничего не нужно выбирать. Нужен телефон, на iPhone, нужен плеер, на iPod, нужна таблетка, на iPad, домашний комп, лаптоп, всё, никакого выбора, список уже одобрен Всевышним.
Может всё это звучит смешно и пафосно, но Б. буду, это работает, и мы счастливые заложники этой схемы, это Наш Выбор, Мать его!
Apple любит нас и Мы ему отвечаем тем же!:good:

Dmitrych 01.06.2011 19:02

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 1027921)
Евангелие от айФона

Из cообщества ru_iphone

Милые мои сообщники, Вы такие разные и такие прикольные, и в знак моей любви и уважения, открою Вам один секрет.
Абсолютно не важно кто мы и как себя позиционируем. Apple мы выбрали по одной простой причине, Стив не оставил нам выбора.
Люди говорят о том что им нужна свобода выбора, они не знают о чём говорят. С покон веков самым тяжёлым бременем человечества был выбор.
Стив сказал, на*уй выбор, и сделал лучшее. А на сколько гениальна маркетинговая политика компании, а?
Представьте обывателя выбирающего из модельного ряда Samsung или NOKIA, без слёз сочувствия на это смотреть невозможно, километры нервов и килограммы пота.

А AppleStore это храм для нас, это избавление от ненужного головняка, мы пришли и нам ничего не нужно выбирать. Нужен телефон, на iPhone, нужен плеер, на iPod, нужна таблетка, на iPad, домашний комп, лаптоп, всё, никакого выбора, список уже одобрен Всевышним.
Может всё это звучит смешно и пафосно, но Б. буду, это работает, и мы счастливые заложники этой схемы, это Наш Выбор, Мать его!
Apple любит нас и Мы ему отвечаем тем же!:good:

И еще, 90% владельцев Андроидов нас Ненавидят :biggrin:

alexx 01.06.2011 19:57

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 1027997)
И еще, 90% владельцев Андроидов нас Ненавидят :biggrin:

Ну что ты Дмитрич,разве я Вас с Володей ненавижу?Я Вас очень даже люблю- и немного жалею....

Вы напоминаете мне одну известную историю давних времён СССР происходящей от заметки экскаваторщика Филиппа Васильцева «Лягушка в болоте», опубликованной в «Литературной газете» (№ 131 от 01.11.58) по тому же самому поводу: «Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без таких лучше ».

Я начинал своё знакомство с Яблоками с самого первого Apple iPod. Добрался до самых современных Apple iPod nano,потом появились Apple iPhone ,который мы купили в Германии,когда в России их видели только на картинке,Apple iPhone 3G и Apple iPhone 4 32Gb ещё и сейчас живут у меня дома вместе с Apple iPad 2 32Gb..
Почему мне всё это не нравится я сто раз писал,и делаю это сознательно,реально сравнивая Apple с Android .
Может попытаться попробывать современный Андроид 2.3 и 3.0 ,что бы можно было сознательно делать выбор?:)


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU