OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Комплектация Ralli Art (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10171)

$$$Dimon$$$ 15.07.2008 00:18

Комплектация Ralli Art
 
Привет всем!!!! Купил себе пол года назад турбо трек, машина отличная доволен ей вовсех планах, супер тащусь от нее!!!!:) До етого был Субарян но не турбовый поэтому возникают всякие вопросы. Вот и решил узнать некоторые вещи. У меня на ковриках и еще во многих местах написано Ralli Art что это значит????:( Машина турбовая а в тех. паспорте написано 4G63 без буквы Т Это нормально??? А вот ище подскажите, у меня стоит турботаймер насколько секунд его надо ставить и есть ли разница зимой и летом??? Щас у меня стоит на 120 сек. У меня есть вторая машина Toyota Wish у нее в акционном листе оценка стоит 3.5 балла что это значит? и есть ли разница в балла между марками машин? Спасибо тем кто прочтет эту обяву! И большоее спасибо тем кто ответит!!! Будте аккуратней на дорогах!!! Жду ответов:help:

slim26 15.07.2008 14:39

Ответ: Комплектация Ralli Art
 
Привет!
Надписи Ralli Art означают заводскую комплектацию твоего трека, по идее ни чего особенного она не включает в себя кроме немного видоизмененного body.
То что в тех. паспорте написана модель двигателя 4G63 не отчаивайся, у всех так, тише машина от этого не едет поверь, что у нее указано без приставки Т ;)
У меня турботаймер установлен на 3 минуты, не меняю ни зимой ни летом, летом лучше побольше ставить изза жары, если особо не топлю и нужно проехать 100-200 метров то глушу сразу.
На все аукционные автомобили из Японии идет аукционный лист, это своего рода деффектовка, в котором перечислены тех. характеристики машины и ее состояние, комплектация и т.д. и подведен суммарный итог специалистом по пятибальной шкале, оценка 3.5 балла означает - "нужен некоторый ремонт, либо машина имеет пробег более 100 000 км".

sosedrvr 17.07.2008 17:46

Ответ: Комплектация Ralli Art
 
3.5 Автомобиль любого возраста, но в хорошем состоянии. Есть более заметные царапины и/или небольшие поверхностные повреждения кузова либо пробег больше, чем у автомобиля с оценкой 4. Требуется ремонт кузова, есть сколы краски, краска выглядит тусклой. Салон в плохом состоянии. Также иногда может быть сервисная книжка с историей обслуживания, включающей ремонт или замену некоторых запчастей (тормозов, муфты, шин и т.п.).



взято с http://auto.amayama.ru/faq/stat?idnews=16

$$$Dimon$$$ 17.07.2008 18:32

Ответ: Комплектация Ralli Art
 
Спасибо ребят за точто расказали! Про оценку точно пару сильных царапин есть наверно в них дело! А так в остольном машина хорошоя! Да я на ней неособо часто езжу только на дачу,а предпочитаю Airtrek!!!!!!!!!

$$$Dimon$$$ добавил 17.07.2008 в 22:19
Всем привет! Еще хотел у вас спросить! Что то по сайту лазию, Место встречи ваше нашел а вот время не знаю восколько!!!!! Скажите обязательно приеду, хото посматреть кто начем ездит и пообщаться!!!))))))

logan5555 20.07.2008 14:58

Ответ: Комплектация Ralli Art
 
Цитата:

Сообщение от $$$Dimon$$$ (Сообщение 202972)
Привет всем!!!! Купил себе пол года назад турбо трек, машина отличная доволен ей вовсех планах, супер тащусь от нее!!!!:) До етого был Субарян но не турбовый поэтому возникают всякие вопросы. Вот и решил узнать некоторые вещи. У меня на ковриках и еще во многих местах написано Ralli Art что это значит????:( Машина турбовая а в тех. паспорте написано 4G63 без буквы Т Это нормально??? А вот ище подскажите, у меня стоит турботаймер насколько секунд его надо ставить и есть ли разница зимой и летом??? Щас у меня стоит на 120 сек. У меня есть вторая машина Toyota Wish у нее в акционном листе оценка стоит 3.5 балла что это значит? и есть ли разница в балла между марками машин? Спасибо тем кто прочтет эту обяву! И большоее спасибо тем кто ответит!!! Будте аккуратней на дорогах!!! Жду ответов:help:

Мой любимы цвет, эх были бы они леворукими купил бы себе хотя бы один

logan5555 добавил 20.07.2008 в 15:00
А RALLY ART - это просто мечта моя (у мерса -Врабус, АМГ, Лоринзер и т.д.), хотел бы я сделать филиал их конторы в России

sosedrvr 20.07.2008 21:13

Ответ: Комплектация Ralli Art
 
:rofl:ага...10ки турбовать:rofl:
Эво-21"Х":biggrin:от ралли арт...рашн-идишн


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU