OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Штатная сигнализация (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=69455)

geraa 30.07.2014 22:54

Штатная сигнализация
 
Пред история такая
Авто отдал брат, на авто установлена не родная сигнализация в виде брелка на ключе starline, с ней машина открывается закрывается и тд.
Но при открытой машине закрыть ее не пультом, а родной кнопкой на ключе не выходит, машина не реагирует ни на одну ни на другую кнопку.
Вопрос как отказаться от сигнализации не родной и ползоваться только ключем с двумя кнопочками!

На сколько безопасно пользоватся стоковой сигнализаций и на сколько она сигнализация? Скорей всего просто как центральный замок правильно?


Заранее огромное спасибо!!
:good:

ДмитрийГлаз 31.07.2014 11:15

Re: Штатная сигнализация
 
А батарейка в ключе нормальная?.У меня тоже старлайн. И я при желании могу ключом открывать и закрывать.(и даже стекла и люк дистанционно открыть-закрыть:good:)

amel 31.07.2014 11:22

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от geraa (Сообщение 1730912)
На сколько безопасно пользоватся стоковой сигнализаций и на сколько она сигнализация?

Штатная сигнализация (актвированая) - только клаксон при окрытии дверей или багажника. Но можно ее дополнить разными датчиками - концевиком капота, датчиком объема и т.д.

ДмитрийГлаз 31.07.2014 12:16

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от amel (Сообщение 1731091)
Штатная сигнализация (актвированая) - только клаксон при окрытии дверей или багажника. Но можно ее дополнить разными датчиками - концевиком капота, датчиком объема и т.д.

И считывается она наверно любым Грабером.:(.Лучше наверно все же стороннюю поставить.

megaaxel 31.07.2014 12:38

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от ДмитрийГлаз (Сообщение 1731137)
И считывается она наверно любым Грабером.

нет, нету таких граберов.

ДмитрийГлаз 31.07.2014 12:55

Re: Штатная сигнализация
 
megaaxel, Я не специалист,просто предположил,что штатные быстро вскрывают.

YesYes 31.07.2014 14:30

Re: Штатная сигнализация
 
Вкратце: Есть грабберы и для 433 (это наши) и для америкосов (315). У нас не юзают, т.к. смысла нет при наличии юзания еще доп сигналок и малого использования штатки. Все одно бороться с дополнительной, а там шерхановое раздолье. Т.е. один граббер под все шерханы на всех авто. Дешево и сердито. А с более дорогими авто (где штатка нормальная) другая тема, так что все работают узкоспециализировано.
Короче - не заморачивайтесь. ;)

geraa 01.08.2014 22:48

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от ДмитрийГлаз (Сообщение 1731081)
А батарейка в ключе нормальная?.У меня тоже старлайн. И я при желании могу ключом открывать и закрывать.(и даже стекла и люк дистанционно открыть-закрыть:good:)


разобрал ключ не увидел там батарейки( просто цельный блок и все

ДмитрийГлаз 03.08.2014 10:24

Re: Штатная сигнализация
 
geraa, https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21662

MIX_DP 11.09.2014 11:12

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от ДмитрийГлаз (Сообщение 1731081)
А батарейка в ключе нормальная?.У меня тоже старлайн. И я при желании могу ключом открывать и закрывать.(и даже стекла и люк дистанционно открыть-закрыть:good:)

можно подробнее?
нет ну открыть закрыть зеркала я знаю
дотяжка окон я тоже в курсе
а вот что б открыть окна?
а люк как?
или люк одновременно с окнами открывается\закрывается
так как все же открыть с ключа окна?

ДмитрийГлаз 11.09.2014 14:32

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от MIX_DP (Сообщение 1758891)
можно подробнее?
нет ну открыть закрыть зеркала я знаю
дотяжка окон я тоже в курсе
а вот что б открыть окна?
а люк как?
или люк одновременно с окнами открывается\закрывается
так как все же открыть с ключа окна?

Для этого надо активировать скрытые возможности(обратится к ежику или ZYGARDу) и будет все открываться и закрываться.:good:

SpLitSecondS 11.09.2014 18:47

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от ДмитрийГлаз (Сообщение 1759056)
Для этого надо активировать скрытые возможности(обратится к ежику или ZYGARDу) и будет все открываться и закрываться.:good:

Всем привет.
Очень актуальная тема - какие скрытые возможности есть - может уже список где-то обсуждали? Цена вопроса? И про Ёжика я краем уха слышал от брата, бывшего аутовода\паджериста - можете мне поподробней рассказать кто же он и где его достать?))
Вообще у меня довольно обширный список вопросов.. если вкратце - то есть ли у нас клубный сервис с хорошими спецами? Я стал недавно владельцем 5ти летнего аута и пока только обновил масло, фильтры и лампочки, но охото некоторые детали проверить и обсудить. Заодно хочу вариаторное масло заменить (про варик ветку уже почитал).

DeviL1988 12.09.2014 11:05

Re: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от SpLitSecondS (Сообщение 1759267)
какие скрытые возможности есть - может уже список где-то обсуждали? Цена вопроса?

Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Цитата:

Сообщение от SpLitSecondS (Сообщение 1759267)
про Ёжика я краем уха слышал от брата, бывшего аутовода\паджериста - можете мне поподробней рассказать кто же он и где его достать?

Лучше сами напишите ему в личку: Ёжик Пых

Цитата:

Сообщение от SpLitSecondS (Сообщение 1759267)
есть ли у нас клубный сервис с хорошими спецами?

Клубный сервис TCM - Motors. По своему опыту посещений данного сервиса, рекомендую обратиться к ним.

Деметрий 11.12.2018 08:00

Re: Штатная сигнализация
 
Здравствуйте. Установлена СтарЛайн Е-63 с функцией дистанционного запуска.
Снимал аккумулятор часов на 7. После, при попытке автозапуска, на брелке загорелась надпись "pincode" и машина перестала реагировать на брелок и ключ. Вторым брелком удалось открыть и запустить машину.
Я так понимаю, что теперь нужно ввести пин-код сервисной кнопкой. Вопрос: есть ли у старлайна заводской пин-код, который стоит по умолчанию. Спасибо.

Авто: Outlander xl 2007г. 2,4


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU