OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Что делать с NAVI???????? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4263)

Гений 21.02.2008 08:34

Ответ: всем обладателям NAVI
 
сначала искал программы в инете, но там все платное, пропарился недели две, потом зашел в магазин и купил диск.

nicknick 22.02.2008 16:38

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от Гений (Сообщение 136785)
Ничего в машине делать не надо, записываеш фильм на болванку вставляеш и он сам пойдет.

Блин!!! Ну не получается чето. Делаю вроде все также, даже в скачал Sony DVD Architect 4.0? (попозже выложу на общий доступ), но так ничего и не идет. Диск раскручивается в DVD проигрывателе и ничего не происходит (минуты 3 чето читает потом замолкает), а на экране ничего не происходит. Перехожу в TV режим, а там только ТВ.:(

А у тебя также как у меня? DVD проигрыватель под сиденьем пассажира? И магнитола Kenwood?

У меня над DVD есть ТВ тюннер у него есть вход для видео сигнала, но там ничего не подсоединено. У тебя что-то есть?

RICH74 22.02.2008 22:09

Ответ: всем обладателям NAVI
 
dvd под сиденьем скорей всего только для навигашки. тоесть для загрузки карт. видео и аудио НЕкак...

nicknick 25.02.2008 19:38

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от RICH74 (Сообщение 137535)
dvd под сиденьем скорей всего только для навигашки. тоесть для загрузки карт. видео и аудио НЕкак...

Но на нем же написано DVD-Audio,Video. Или это ничего незначит?

Dimatrek 26.02.2008 21:58

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Если написано написано DVD-Audio,Video значит значит пробуй нам потом расскажешь

Salvador 27.02.2008 01:07

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Друзья, нужен Ваш хелп, купил двд, мп3 и т.д -проигрыватель, вот такой http://www.prology.ru/asp/good/516 не могу подключить никак..
от проигрывателя к тв-тюнеру - изображения нет (синий экран и какая то надпись по покемонски).. и еще я заметил в тюнере под седеньем два видеовхода (с тыльной стороны и с передней) куда тыкать? Вообще куда только не тыкал :))
И зачем на мониторе сзади тоже какой то желтый вход (видео видимо).
На всякий случай я его тоже к тюнеру и напрямую пробывал - ноль эмоций...!
Как именно подключать, может кто-нить объяснить.. ??!!! Видео уже хочу..!

Salvador 27.02.2008 13:44

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Сорри, не знал что навигацию нужно отключить!
Все заработало, только встал новый вопрос, как отлючить блокировку TV/TVR при движении свыше 10км/час ?!?!?!?!?!?!?!!?
ХЕЛП

Salvador 28.02.2008 17:30

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Народ, какой провод резать, какой на массу что бы была картинка при езде свыше 10км/час ?!?! Там их 3, красный, синий, черный..?!

Dimok 05.03.2008 16:28

Ответ: всем обладателям NAVI
 
DVD с музыкой запустил. Рад по самые помидоры. Спасибо. :good:
А есть ли какая-нибудь подобная програмулина для записи DVD фильмов?

YoRiQ 06.03.2008 06:41

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Nero-vision

Dimok 06.03.2008 09:40

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 141692)
Nero-vision

Если бы все было так просто, я бы не задавал этот вопрос...

YoRiQ 06.03.2008 10:23

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Я лично записывал фильмы в нере.... надо не забывать кодировать в NTSC

Dimok 06.03.2008 14:06

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 141776)
Я лично записывал фильмы в нере.... надо не забывать кодировать в NTSC

А регион?

YoRiQ 06.03.2008 14:24

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Про регион точно не помню.. а инсталляшки щаз нету...

Попробуй как выше писали DVD Architect чтоли называется......

Dimok 06.03.2008 18:46

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от Гений (Сообщение 136384)
Диски только DVD+R,. купил за 150р. в компьютерном магазине диск с прграммами для конвертации видео, ДВД . с него использую для конвертации :программы Ace Video Workshop, All Video Converter, для конвертации и записи DVD Architect 3.0. установки все теже что описаны в форуме про DVD-AUDIO. только повнимательние с битрейт, в этом формате видео занимает много места и необходимо ставить битрейт поменьше.

Немного не ясны некоторые моменты.
1. Строка
Цитата:

с него использую для конвертации :программы Ace Video Workshop, All Video Converter, для конвертации и записи DVD Architect 3.0
Чтобы сконвертировать и записать три программы что ли надо использовать? Или хватит только DVD Architect 3.0?

2. Строка
Цитата:

установки все теже что описаны в форуме про DVD-AUDIO


Всмысле? Где описаны? Поподробнее хотелось бы...


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU