OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Задний спойлер на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9827)

chindiasov 02.02.2010 08:39

Re: Задний спойлер на XL
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 623573)
Ну что Ром, 50/50? :)

А он идет в цвет кузова?

Балу 02.02.2010 09:01

Re: Задний спойлер на XL
 
Под покрас

chindiasov 02.02.2010 09:04

Re: Задний спойлер на XL
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 623615)
Под покрас

Ээээ тогда не знаю а сколько стоит покрасить одну деталь тыщ 5?
Сейчас написал одной компании которая занимается аксессуарами для авто жду ответа.

Балу 02.02.2010 09:12

Re: Задний спойлер на XL
 
Ну мне покраска на халяву :), а так около 3 тыр будет стоить покрас.

CrutcH 02.02.2010 17:51

Re: Задний спойлер на XL
 
опять мутная фотка. хочется ракурс другой

Zander066 02.02.2010 21:29

Re: Задний спойлер на XL
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 624471)
опять мутная фотка. хочется ракурс другой

Перепродажники никакой другой фотки не имеют.... чтоб сделать другую необходим заказ... а вот БАЛУ никак решиться не может))) осчастливить фирму которая не только привезет оригинал ему но еще и сделает копию))) которая в дальнейшем будет продаваться по 3 тыс...

Балу 03.02.2010 09:31

Re: Задний спойлер на XL
 
Зандер, т.е. ты хочешь сказать, что у тебя есть копия? (Вспоминает темы про бампера, обвес...) Фото можно в личку ;)
У меня есть более-менее хорошая фотка от ЕГР, посмотрим твою;) Все остальное по ходу решим...:)

Zander066 03.02.2010 13:28

Re: Задний спойлер на XL
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 625004)
Зандер, т.е. ты хочешь сказать, что у тебя есть копия? (Вспоминает темы про бампера, обвес...) Фото можно в личку ;)
У меня есть более-менее хорошая фотка от ЕГР, посмотрим твою;) Все остальное по ходу решим...:)

Есть копия только раллиарт. Другова нет)))

Балу 03.02.2010 14:16

Re: Задний спойлер на XL
 
Фото в студию :) Цена?
А про ЕГР-кий: ты хочешь чтоб я купил у них, дал тебе фотки а ты потом копию сворганишь? :) ;)Гы-г Давай тогда впополам брать, шоб все по честному :)

Zander066 03.02.2010 19:13

Re: Задний спойлер на XL
 
Вложений: 3
Вот фото копии... так же даю ссылку на этот же спойлер только на машине https://www.out-club.ru/board/showpo...5&postcount=65 Цена ссего девайся 8 тыс. Дешевле Вы точно не найдете))) Ну а про спойлер EGR по фотографии делать долго и муторно, не хочу заморачиваться за это... Тем более что при его разработке пострадает ориганальый, так как все крепления должны быть идентичны.

chindiasov 03.02.2010 19:15

Re: Задний спойлер на XL
 
Цитата:

Сообщение от Zander066 (Сообщение 625822)
Вот фото копии... так же даю ссылку на этот же спойлер только на машине

Их на InJapan очень много продают! Мне не понравился хочу именно что бы он был продолжением штатного.

Zander066 03.02.2010 20:18

Re: Задний спойлер на XL
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 625827)
Их на InJapan очень много продают! Мне не понравился хочу именно что бы он был продолжением штатного.

Знаю что продают... В данный момент там даже выложен один за 230 баксов. Но согласись что если даже его купить то цена все равно будет выше чем 8 тыс руб. А качество не хуже, может даже и лучше. Я могу даже гарантию дать на спойлер что в течении 6-8 лет с ним ничего не будет, если конечно на машине не кувыркаться!

Evgeni_T 03.02.2010 21:45

Re: Задний спойлер на XL
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 622469)
Жень, еще просьба - можешь поближе спойлер сфоткать и места крепления.

Zander уже фотки вставил, там видно, где места креплений. Сфоткано только чуть не так, он ставится ближе к заднему краю (родного спойлера сбоку не должно быть видно). А по креплению японцы все продумали, есть бумажки, которые накладываются на деталь, как трафарет для сверления. Ставится очень просто - ставил сам, ушло часа полтора.

А то, что вы обсуждаете от ЕГР вообще понять по фоткам не могу в чем его отличие от оригинального?

Zander066 04.02.2010 06:28

Re: Задний спойлер на XL
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 626029)
Zander уже фотки вставил, там видно, где места креплений. Сфоткано только чуть не так, он ставится ближе к заднему краю (родного спойлера сбоку не должно быть видно). А по креплению японцы все продумали, есть бумажки, которые накладываются на деталь, как трафарет для сверления. Ставится очень просто - ставил сам, ушло часа полтора.

А то, что вы обсуждаете от ЕГР вообще понять по фоткам не могу в чем его отличие от оригинального?

Жень на тот момент я его не ставил)))) просто приложил чтоб был эффект виден)))))))))))) Когда винил клеить бум?

Балу 04.02.2010 09:02

Re: Задний спойлер на XL
 
Т.е. спойлер от Зандера (не знаю имени :) )все-таки под сверление (крепеж), а такойже оригинальный - нет?


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU