OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Потолочный монитор или потолочный DVD. Выбор и обсуждение. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4733)

Sr. 16.04.2009 12:03

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Вложений: 1
Vitlik, я лично свой заказ снимаю. Во-первых у хулигана кнопки красные, про синие мне тоже сначала сказали, но потом менеджер извинилась потому как ошиблась. Во-вторых при самостоятельном заказе получается 320dvd + 10карта + 90доставка = 420 Делайте выводы господа.
А функции dual zone у него действительно нет, также как ИМХО и у других.

На сэкономленные возьму это:
https://out-club.ru/board/attachment...qbvp1nqpbx.jpg

алекс63 16.04.2009 13:25

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sr. (Сообщение 378910)

На сэкономленные возьму это:

А можно поподобнее, про экономию :) Ее цена и крепления. Там есть вариант "с люком" ??

Sr. 16.04.2009 13:50

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от алекс63 (Сообщение 379014)
А можно поподобнее, про экономию :) Ее цена и крепления. Там есть вариант "с люком" ??

Цена на сей девайс 108$. Он со встроенным DVD и игрухами. ИК наушники (доп). Экран 9", что удобно крутится. Цвет черный, серый, кремовый (под мой цвет салона), также цвет покупателя приветствуется.
По-моему прикольно, да и не суть важна функция dual zone на голове, т.к. включай там что хочешь. Хотя спарить с головой их не составит труда.
Да насчет установки, у меня люк и сейчас у меня стоит потолочный 15" Prology, там все предусмотрено под родную потолочную систему, поэтому поставить нет проблем.

алекс63 16.04.2009 13:54

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sr. (Сообщение 379058)
Цена на сей девайс 108$. Он со встроенным DVD и игрухами. ИК наушники (доп). Экран 9", что удобно крутится. Цвет черный, серый, кремовый (под мой цвет салона), также цвет покупателя приветствуется.
По-моему прикольно, да и не суть важна функция dual zone на голове, т.к. включай там что хочешь. Хотя спарить с головой их не составит труда.

У меня Эдишн, так что выход на эту хрень есть. :). Вот только как на потолок крепится?!? Уже хочу....ребенка побаловать :) 100$ ваааще не проблема)))

Sr. 16.04.2009 14:07

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Крепить его просто: снимаешь оплетку вокруг люка, снимаешь или просто достаточно отогнуть обшивку со стойки по середине. Теперь со стороны люка слегка отогни обшивку и увидишь там ребра вот и сверли их, только не промахнись :) . Ну вот и усё.

Фонарь сними тоже :-)

алекс63 16.04.2009 14:13

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Это как доп. оборудование к этому девайсу!! а ты будешь заказывать?!

Sr. 16.04.2009 14:21

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от алекс63 (Сообщение 379088)
Это как доп. оборудование к этому девайсу!! а ты будешь заказывать?!

Это не доп. Заказывать буду. Если хочешь о нем поговорить или подробности крепления в личку, а то тема уходит.

А это в тему:
На вейвеле dual zone есть, на хулигане нет (если опять не ошибка манагера)

Andylis 16.04.2009 17:34

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от алекс63 (Сообщение 379063)
У меня Эдишн, так что выход на эту хрень есть. :). Вот только как на потолок крепится?!? Уже хочу....ребенка побаловать :) 100$ ваааще не проблема)))

Позволю свои три копейки добавить. Этот потолочный мониторчик, УЖЕ со своим встроеным ДВД плеером (и ИК наушниками). Таким образом Вы сможете реализовать любую схему воспроизведения как-то, вся семья на 2 мониторах смотрит мультяшки (например с диска проигрывающегося на голове) или Детиши (сидючи в наушниках:music:) наслаждаются Симпсонами " с потолочного привода, в то время как Вы наслаждаетесь "ЮморФМ" посматривая на свой экран с навигацией;). И кстати по поводу крепления - братцы ничего не бойтесь. У меня подобная схема была реализовано на предыдущем ауте, а там сделать было несколько сложнее так как потолочный монитор, надо было впиндюрить между 2-мя потолочными люками..:wall: Так что умельцы вкорячат всё как надо (если Вы их будете немножко сами направлять:punish:....)

Adolf2003 17.04.2009 20:48

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от vgavr477 (Сообщение 379554)
ВЫКЛАДЫВАЙ,НЕЧЕГО СТРАШНОГО

Выкладываю!
Кстати, у меня товарищ заказал 9,5" монитор потолочный (он есть в прайсе), как приедет - расскажу впечатления
Roof-20mount-20monitor-20-28Hualingan-29.rar

Махатма 21.04.2009 08:29

Re: Дополнительный монитор в подголовнике - кто ставил?
 
У кого стоит потолочный монитор, расскажите, нет ли дискомфорта при разложенном мониторе - нет обзора через салонное зеркало заднего вида. По-моему, должно напрягать.

Baly 21.04.2009 08:40

Re: Дополнительный монитор в подголовнике - кто ставил?
 
Я как раз смотрел оригинал на ауте (который штатно идет) ничего не закрывает, а вот на грандисе стоял китаец- и внутрисалонное зеркало перекрывало конкретно.

Sr. 29.04.2009 12:36

Re: Потолочный DVD и монитор
 
Вложений: 2
Краткое описание по установке потолочного монитора:
Как видно на фотках места для установки монитора имеются (XL 2,4 с люком). Кругом обведено штатное крепление (всего их там 4 отверстия), в моем случае с креплениями монитора Prology VX-1500Mk не совпало поэтому просверлил рядом. Если обратите внимание на обшивке есть выдавленный контур, видимо она вырезается под штатный моник. На второй фотке стрелкой указано подключение для этого моника, предполагаю это аудивход, питание, и управление затемнением при включении габаритов.

В данный момент монитор Prology в ремонте, я им мягко сказать не доволен. Поэтому заказал у китайцев 9" потолочник с DVD бежевого цвета (под цвет салона). Если интересно, когда получу, могу подробнее описать его установку, также попробую подключиться к тем проводам.

ЗЫ Чтобы все это увидеть своими глазами достаточно снять оплетку вокруг люка и слегка отогнуть обшивку.

алекс63 29.04.2009 14:32

Re: Потолочный DVD и монитор
 
Sr. Спасибо за инфу здесь и в личке, буду внимательно следить за установкой. Отпишись как поставишь, и соединишь! Желание поставить у себя, еще в силе)))

Zonder 29.04.2009 15:18

Re: Потолочный DVD и монитор
 
А как дела обстоят с обзором если монитор открыт?

Sr. 29.04.2009 16:15

Re: Потолочный DVD и монитор
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 392003)
А как дела обстоят с обзором если монитор открыт?

у меня стоял 15", он полностью закрывает обзор. Думаю если поставлю на 9", то будет лучше, хотя лично для меня значения не имеет.


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU